Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2996896

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 533,
, 535 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 07 Июня 2016 Втр 22:35:00
    я так понял, что СD-диск с неопровержимыми данными о вине путофашистов, собранными на омском форуме, так и не дошел до адресата. (наверняка, Почта России).
    кроме того, кровавый тиран Мордора всяко подкупил совместную следственную группу 12 стран – Нидерландов, Австралии, Украины, Бельгии, Малайзии, Великобритании, Германии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии, Индонезии и США. а как иначе эту зраду объяснить?
    или, типа, мировое сообщество отмазывает "путена и рашку" ради снятия продуктового эмбарго? кстати, несправедливо введенное по самые западные санкции.
    может и вправду окажется, что западные санкции ввели случайно, это ведь сразу доказывает неготовность "рашки" к цивилизованному диалогу.
    санкции - это коллективное наказание неправильного народа и современный правитель толерантного образца обязан уйти, а не кривляться и лишать дохода белых дюдей, посягать на высокий уровень жизни простых фермеров развитых государств!
  3. 07 Июня 2016 Втр 22:57:09
  4. 07 Июня 2016 Втр 23:05:38
  5. 07 Июня 2016 Втр 23:24:12
    Trutry писал :
    kiruchka1 писал ... : Найден самый большой кусок ракеты "Бук" на месте крушения MH17 в Донбассе.

    Где найден, кем и как? Почему это новость, ведь эта хрень уже была в финальном отчете в прошлом году ?
    На месте катастрофы,собирателями останков МН17.Эта новость для Вру сми,остальные давно знают о находке.
  6. 07 Июня 2016 Втр 23:28:19
    forkeeper писал(а) :
    kiruchka1 писал ... : Лётчик Волошин фсё

    что всё? какая связь бука и летчика? или буки уже летают как птицы?
    Вру сми подтвердили о находке сопла БУКа в разбившемся МН17,значит сбили БУКом,значит версия Вру сми о сбитии МН17 лётчиком Волошиным фейк.Фсё,минус одна версия Вру сми.
  7. 07 Июня 2016 Втр 23:39:41
    ".... Сценарий третий: «Кривые ручки». ИМХО – самый вероятный. В начале недели новое командование ВСУ озаботилось прикрытием своего неба. Во всю зазвучали обвинения России в нарушении воздушного пространства Украины, ведения разведки её территории и даже в нанесении воздушных ударов с территории России. В связи с этим были приведены в боевую готовность силы ПВО. Те самые ЗРК «Бук», развёрнутые здесь. Согласно всех наставлений дивизион, прибыв на новое место, должен полностью изготовиться для ведения огня. Для этого на экраны и планшеты наносится карта местности с возвышенностями и низинами, которые могут «закрывать» те или иные направления и соответственно учитываться при организации ПВО района или объекта. Кроме того, должно проводиться включение и проверка всей аппаратуры ЗРК, чтобы убедиться в её исправности. Ещё со времён СССР отрабатывалось всё это на гражданских самолётах. Выбирался любой «трассовик» - следовавший по трассе рейс Аэрофлота и по нему отрабатывалась стрельба.
    Естественно «в холостую» - существовал специальный режим для такой «стрельбы», блокирующий команды перед пусковой. Но в «умелых» руках украинских пэвэошников, которые уже просто забыли, когда последний раз реально стреляли на полигонах по мишеням, ЗРК вполне мог в ходе такой тренировки оказаться в боевом положении и произвести пуск ракеты. В «Буке», если я не ошибаюсь и «спецы» меня поправят, перевод из одного положения в другое этот дело переключения всего двух тумблеров…"

    [внешняя ссылка]

    случайно могли запустить только демократичные укронацисты - они ведь хорошие и хотели как лучше

    а все остальные, все эти ополченцы и, особенно, русские - злые убийцы и запуск совершили умышленно, чтобы убить людей
  8. 07 Июня 2016 Втр 23:45:19
    уже всё выяснено, и конкретный российский БУК, и конкретные люди его экипажа, сбившие самолёт, а вата до сих пор цепляется за любую соломинку стремясь обгадить Украину.
  9. 07 Июня 2016 Втр 23:48:48
    lys писал(а) : У всего "цивилизованного мира" не хватает ума спросить у американцев про снимки со спутника.

    Где запись переговоров украинского диспетчера с боингом.

    И где сама диспетчер?

    Снимков чего?

    Страница 15 доклада.
    [внешняя ссылка]

    В Днепре.
  10. 07 Июня 2016 Втр 23:48:48
    AlexAdmin писал ? ? ? : уже всё выяснено,....

    я же говорю, надо было федексом диск отправлять.
    не понятно, чего там можно выяснять еще. доверили дело тупням.
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2016 Срд 8:34:09
    kiruchka1 писал :На месте катастрофы,собирателями останков МН17.Эта новость для Вру сми,остальные давно знают о находке.

    Врать нехорошо. Для хохлосми это тоже новость:

    Цитата:
    06.06.16 16:33
    В районе крушения рейса MH17 найден фрагмент ракеты "Бука", - прокуратура Нидерландов
    Международная следственная группа, изучающая обстоятельства крушения самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донецкой области Украины, объявила в понедельник, что нашла крупный фрагмент ракеты от установки "Бук" на месте катастрофы.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина Источник: [внешняя ссылка]


    Да и не только хохлосми, подробнее
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2016 Срд 8:48:52
    kiruchka1 писал :Вру сми подтвердили о находке сопла БУКа в разбившемся МН17,значит сбили БУКом,значит версия Вру сми о сбитии МН17 лётчиком Волошиным фейк.Фсё,минус одна версия Вру сми.

    Типичная укрологика ? Гы-гы-гы
  13. 08 Июня 2016 Срд 9:29:30
    Trutry писал :
    Врать нехорошо. Для хохлосми это тоже новость:


    Да и не только хохлосми, подробнее

    Это смотря какие источники мониторить.
    October 13th, 2015, 08:44 pm
    Чей же был "Бук"?
    [внешняя ссылка]
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2016 Срд 10:26:30
    kiruchka1 писал :Это смотря какие источники мониторить.

    Не пойму чего Вы пытаетесь сказать, что Вы запостили новость, которая вовсе не новость ?
  15. 08 Июня 2016 Срд 10:33:26
    Международная следственная группа 12 стран (Нидерландов, Австралии, Украины, Бельгии и Малайзии, Великобритании, Германии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии, Индонезии и США), которая расследует крушение малайзийского Boeing на востоке Украины, наконец-то озвучила главный результат двухгодичного расследования.

    Основной и, пожалуй, единственный итог почти двух лет тяжкого труда таков: «Самолет МН17 "Малайзийских авиалиний" был сбит 17 июля 2014 года. Погибли все находящиеся на борту 298 человек». И по сути это все, что точно удалось выяснить международным экспертам и следователям.

    И в качестве дополнения некоторые детали. Цитирую: «У нас нет должного опыта для подобной работы». Неквалифицированные специалисты заявили, что необходимым опытом не обладает ни одна из рабочих групп по данному делу, поэтому им «приходится полагаться только на себя» и решать проблемы «по ходу дела», говорится в докладе, опубликованном на сайте прокуратуры Нидерландов.

    Но сенсация все же была. Она заключалась в новой версии спасения от прямого обвинения украинских ВС, воюющих в зоне АТО. Оказывается, «ракета по самолету могла быть пущена случайно». Кто-то неизвестный выпил и упал лицом в… кнопку. Представляете?

    Ах, да. И еще. У неопытных экспертов совершенно неожиданно возникла «серьезная» проблема - мануал к системам "Бук" сложно найти в открытом доступе, а многие технические детали комплекса засекречены, поэтому профессионалам своего дела приходится брать «статьи из интернета и переводить», а это сложно, так как много «непонятных аббревиатур».

    А про то, что российская сторона неоднократно предлагала и предлагает свою помощь, документы, отчеты, выводы, как-то случайно призабыли. Или им этого не надо? Понятно, что после вывода «случайно лицом в кнопку» уже никакие непостижимые для международного следствия «технические аббревиатуры и технические детали» ситуацию не спасают.

    Вспоминаются недавние заголовки западных газет, которые уже всё знали наутро после падения самолёта. Особенно громко звучало «Путин убил всех».[внешняя ссылка]
  16. 08 Июня 2016 Срд 10:45:12
    Trutry писал : Не пойму чего Вы пытаетесь сказать...

    Оне пытаются оставить пространство для маневра, когда выяснится, что бук украинский, но:
    - ракета сделана в бородатых годах на совковом заводе, а это зло и гуано в одном корпусе априори;
    - если б кровавый Путин предоставил сразу все доказательства, то правда моментальна стала бы ясна. Но Путин кровав, коварен, и мы бы ему все равно не поверили;
    - пусть украинцы и сбили боинг, но все равно рашка-гавно, вы все вата и далее по тексту.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 533,
, 535 ... 740, 741, 742  Вперёд