Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется услуга: ремонт скола в ванной 

Создана: 04 Июня 2016 Суб 22:14:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3136

  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2016 Суб 22:14:11
    Собственно: требуется отремонтировать один скол в ванной (эмаль) или подскажите, кто сделает.
    Работа под ключ (все материалы ваши). Размер скола - на фото.
    Задавайте вопросы, пишите предложения: в тему, личку или по телефону 8-92З-688-З8-З6

  2. 04 Июня 2016 Суб 23:41:01
  3. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2016 Суб 23:43:00
    cамому сделать можно...ищите Tikkurila - Реафлекс 50 (Reaflex 50). Эта краска специально предназначена для окраски ванн. [внешняя ссылка] крепче в 5 раз той,чем покрывают на заводе.
  4. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2016 Суб 23:55:09
    спасибо, я умею пользоваться интернетом и видел этот ролик.
  5. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2016 Суб 23:56:43
    chipson писал(а) : cамому сделать можно...ищите Tikkurila - Реафлекс 50 (Reaflex 50). Эта краска специально предназначена для окраски ванн. [внешняя ссылка] крепче в 5 раз той,чем покрывают на заводе.
    спасибо за подсказку, только не хочется покупать банку и использовать из нее 1%...
    Собственно из-за этого и ищу того, кто сделает, или можно перефразировать, у кого есть материалы, чтобы заделать один скол в ванной?!
  6. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 0:26:03
    они все на авито [внешняя ссылка] -здесь все из группы "купи-продай"
  7. 05 Июня 2016 Вск 10:30:40
    chipson писал(а) : cамому сделать можно...ищите Tikkurila - Реафлекс 50 (Reaflex 50). Эта краска специально предназначена для окраски ванн. [внешняя ссылка] крепче в 5 раз той,чем покрывают на заводе.

    вот же бывают жертвы маркетинга Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    почитайте для начала про технологию эмалировки, такую технологию с ванной не повторить в домашних условиях в принципе и создать слой того же качества невозможно.

    краска гумно, сразу говорю. скол не отремонтирует тем более. при полном покрытии ванны через год начнется отслоение, разрывы + дикое пожелтение, при локальной покраске не более месяца продержится, думаю.

    я изучал вопрос детально, тут или терпеть или новая ванная. наливная ванна - срок от полугода до 3х-4х лет, но опять же с диким пожелтением.

    читал про одну технологию покраски из краскопульта, возможно она бы и помогла в локальном ремонте. но опять же технология без колеровки, будет пятно, да и человек не высылает малое количество материала.
  8. 05 Июня 2016 Вск 10:45:45
    вот кстати, нашел ссылу hiapko.narod.ru это имхо единственная технология, которая ВОЗМОЖНО может быть использована для локального ремонта.
  9. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 11:16:52
    акриловую автоэмаль (готовую с отвердителем) смешать с автолаком (из пропорции:полложки чайной-того и этого) и залить,наносящего вред нервам и сердцу,вредный скол...конечно,хорошо обезжирив,предварительно...через 12 ч. можно пользоватся ванной.
  10. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2016 Вск 12:59:15
    Mr.Serj писал :
    chipson писал(а) ... : cамому сделать можно...ищите Tikkurila - Реафлекс 50 (Reaflex 50). Эта краска специально предназначена для окраски ванн. [внешняя ссылка] крепче в 5 раз той,чем покрывают на заводе.
    спасибо за подсказку, только не хочется покупать банку и использовать из нее 1%...
    Собственно из-за этого и ищу того, кто сделает, или можно перефразировать, у кого есть материалы, чтобы заделать один скол в ванной?!


    может вместе скинемся и купим банку сообща? У меня такаяже проблема.
  11. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2016 Вск 23:49:47
    chizet писал :может вместе скинемся и купим банку сообща? У меня такаяже проблема.
    если никто не найдется, то можно пожалуй и рассмотреть такую возможность...
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2016 Пон 8:38:10
    мало обезжирить. Нужно еще хорошо зачистить до металла

    и на несколько раз покрыть антикоррозийным грунтом. У меня есть гальванол, могу дать нужное количество (отлить из банки):
    h t t p : // гальванол . рф/

    после этого все эти эмали можно использовать