Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 01 Июня 2016 Срд 19:53:01
    у Навального очередной обыск или мстительная Чайка
    [внешняя ссылка]


  3. 02 Июня 2016 Чтв 8:48:36
    Коро писала : а помнится, лис, год назад мы с тобой ругались Very Happy всего год прошел Лыба

    Да да, помню... Смайлик :-)
    Мои взгляды начали меняться, когда почувствовал резкий обвал уровня жизни, ну ладно бы это, но очередное повышение тарифов ЖКХ, на фоне резкого падения курса рубля, а перед этим, такая ловкая подстава всего народа под банки! Плюс заморозки пенсионных накоплений, теперь вот предлагают держаться! Да народ и так уже держится 25 лет!!! Тут я понял, что нынешняя власть это отморозки по сути! Это беспредельщики и негодяи! Вся системная оппозиция, это клоуны и ж... лизы, приставленные только для того, что бы создать видимость демократии!!!

    Теперь же поддерживать буду что то новое! ПАРНАС, Навального или Ладу Русь!!! Да хоть самого чёрта, лишь бы не людей "системников" и уж тем более не ЕдРо!!! Последних перестал поддерживать очень давно, тогда, когда начали продвигать идею счётчиков в жилом фонде! Усилилось недовольство недавно, когда пришлось закрыть ИП и побегать на камеральные проверки! А потом ещё узнал, что оказывается я такой не один, кто пополнил ряды безработных!
    Ну и сами понимаете, лучшего от этой власти уже ничего не жду, а если граждане РФ что то ждут, то пусть голосуют и работают за 15тыр./месяц! А ЧО, хорошие деньги, не правда ли??? Very Happy

    Кстати, вот есть и такие путинисты:

  4. 02 Июня 2016 Чтв 10:05:32
    Коро писала : The Nation о том, что случится с нефтяными странами и всем миром, если нефть не подорожает

    Hampshire College, специалист по проблемам всемирной безопасности Майкл Клэр объясняет: в скором времени нефтяным странам придется под угрозой катастрофы перестраивать свою экономику, но не все из них с этим справятся
    [внешняя ссылка]

    Хорошая статейка... Confused
    Ну и что будем делать? А говорили и продолжают говорить, что доллар рухнет... Гы-гы-гы Да никогда этому не быть!!! Very Happy
  5. 02 Июня 2016 Чтв 10:09:10
    OmskLis писал : Тут я понял, что нынешняя власть это отморозки по сути! Это беспредельщики и негодяи! Вся системная оппозиция, это клоуны и ж... лизы


    «Когда грабёж становится способом жизни группы людей, они вскоре создают для себя легальную систему, которая разрешает это, и моральный код, который прославляет это» (Фредерик Бастиа)
  6. 02 Июня 2016 Чтв 11:15:07
    Rubashkin писал :
    OmskLis писал ... : Тут я понял, что нынешняя власть это отморозки по сути! Это беспредельщики и негодяи! Вся системная оппозиция, это клоуны и ж... лизы


    «Когда грабёж становится способом жизни группы людей, они вскоре создают для себя легальную систему, которая разрешает это, и моральный код, который прославляет это» (Фредерик Бастиа)

    Да, пожалуй верно сказано... Confused
  7. 02 Июня 2016 Чтв 14:29:12
  8. 02 Июня 2016 Чтв 16:36:38
    [внешняя ссылка] - в Госдуме поддержали проект о праве властей ограничивать движение, взимая плату за проезд. Недовольство!
  9. 02 Июня 2016 Чтв 18:43:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : [внешняя ссылка] - в Госдуме поддержали проект о праве властей ограничивать движение, взимая плату за проезд. Недовольство!

    Ну всё, в казне то денег совсем нет, готовьтесь автомобилисты, опять на Вас выезжать будут... Хнык, хнык!!
  10. 02 Июня 2016 Чтв 19:13:40
    Я уважаю Путина, ничего плохого про него не скажу
  11. 02 Июня 2016 Чтв 19:26:19
    МоЛАдец!!! Very Happy
  12. 02 Июня 2016 Чтв 19:47:59
    OmskLis писал :
    Теперь же поддерживать буду что то новое! ПАРНАС, Навального или Ладу Русь!!! Да хоть самого чёрта, лишь бы не людей "системников" и уж тем более не ЕдРо!!! Последних перестал поддерживать очень давно, тогда, когда начали продвигать идею счётчиков в жилом фонде!
    Ну и сами понимаете, лучшего от этой власти уже ничего не жду, а если граждане РФ что то ждут, то пусть голосуют и работают за 15тыр./месяц! А ЧО, хорошие деньги, не правда ли??? Very Happy
    Немного огорчу вас,но в выборах главное кто считает голоса,за кого бы вы не голосовали,будет только смена вывески,а лица будут почти те же.Всю систему нужно менять,но в России 86% за стабильность , сломать систему и построить новое государство будет почти невозможно.
  13. 02 Июня 2016 Чтв 21:19:40
    kiruchka1 писал : сломать систему и построить новое государство будет почти невозможно.

    Да это понятно... Confused
    Вот и говорю поэтому, что делать революцию будут наши внуки и правнуки, ну, возможно дети... Хнык, хнык!!
  14. 02 Июня 2016 Чтв 21:48:54
    путен чмо и торговец лицом

    кто нибудь поспорит??
  15. 02 Июня 2016 Чтв 21:54:15
    OmskLis писал : МоЛАдец!!! Very Happy

    даже не так.
    мАлАдец !!!! Ржака
  16. 02 Июня 2016 Чтв 21:55:10
    jump писал : путен чмо и торговец лицом

    кто нибудь поспорит??

    такие здесь не ходят Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 210, 211, 212  Вперёд