Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 446259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2006 Чтв 19:40:48
    А как обстоят дела с EDGE у Мегафона, Я так и не получил точной информации.
  3. Meter


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 19:43:37
    Был сегодня в официальном офисе в нефтах. Девушки ни фига не знают про тарифы. Знают только что они будут 7 и что их будет много. А еще я застал такую картину. Крупная тетя лет 30 заставляла всех продавцов заучивать дословно все тарифы МТС, БИ и ТЕЛЕ2. В моем присутствии они учили тариф ПЕРВЫЙ
  4. 02 Ноября 2006 Чтв 20:50:14
    ТАСС уполномочен заявить:

    1. EDGE будет, об этом говорилось с начала работ по строительству сети.

    2. Единый, Мобильный, Вызов L, Вызов XL и Индивидуальный (все пре-пейд) - это абсолютно разные тарифы.
    Скорее всего будут представлены Единый и Мобильный.
    Цены в Омске будут примерно такие же как в Томске, даже чуть-чуть ниже, поэтому цены смотрите на
    [внешняя ссылка]
    Не забудьте учесть только, что до февраля 2007 года звонки внутри сети Мегафон по Сибири бесплатны.

    Особое внимание прошу уделить специальным ценовым предложениям.
    [внешняя ссылка]
  5. 02 Ноября 2006 Чтв 21:25:43
    LNBI2006: Где можно будет подключиться к мегафон и можно ли выбрать красивый номер? :)) Возможно ли будет подключить пакет Мега-Data (25 Mb GPRS + 500 SMS)? =)
  6. 02 Ноября 2006 Чтв 21:35:26
    «МуМушыч» писал(а) :LNBI2006: Где можно будет подключиться к мегафон и можно ли выбрать красивый номер? :)) Возможно ли будет подключить пакет Мега-Data (25 Mb GPRS + 500 SMS)? =)


    Насчет подключений, то это к Мегафон-Омску. Я не местный и не работаю в Мегафоне. Я просто очень хорошо знаю ценовые предложения Мегафона.

    Насчет красивого номера, то можно сразу при подключении в офисе (не у дилеров с готовыми сим-картами)выбрать "Золотой номер" (600 р. стоит, эти деньги на счет не приходят) или "Серебряный номер" (300 р. стоит, эти деньги тоже не приходят на счет). А можно и потом сменить номер за эти же деньги.

    Мега-Data можно будет подключить.
    Услугу «Мега-Data» можно сразу заказать при подключении у дилера или в офисах экспресс-обслуживания, подключить через справочную службу компании, либо отправив СМС-сообщение на номер 000105 с командой md a
    Отключить услугу «Мега-Data» можно отправив СМС-сообщение на номер 000105 с командой md r
    Подключение услуги осуществляется бесплатно*.
    Ежемесячная оплата - 100 рублей.


    * - Стоимость повторного подключения услуги – 30 рублей.
  7. 02 Ноября 2006 Чтв 21:54:01
    LNBI2006 писал(а) :ТАСС уполномочен заявить

    ТАЗ медный, новости интересные.
  8. 02 Ноября 2006 Чтв 21:58:45
    LNBI2006 писал(а) :Насчет красивого номера, то можно сразу при подключении в офисе (не у дилеров с готовыми сим-картами)выбрать "Золотой номер" (600 р. стоит, эти деньги на счет не приходят) или "Серебряный номер" (300 р. стоит, эти деньги тоже не приходят на счет). А можно и потом сменить номер за эти же деньги.

    А чем золотолй отличается от серебряного, количеством одинаковых цифр.
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 22:47:51
    LNBI2006 писал(а) :
    Насчет красивого номера, то можно сразу при подключении в офисе (не у дилеров с готовыми сим-картами)выбрать "Золотой номер" (600 р. стоит, эти деньги на счет не приходят) или "Серебряный номер" (300 р. стоит...
    Мега-Data можно будет подключить.

    Можно узнать подробнее различие между этими номерами и что такое Мега-ДАТА?
  10. 02 Ноября 2006 Чтв 23:24:56
    Maxim 55 писал(а) :ИМХО разумеется, но от прочитанного и услышанного в автобусе диксиса впечатление, что приход меги 7 ноября авантюра какая то, если не сказать баян Very Happy


    Просто работают девушки со средним образованием которым всё до фени Смайлик :-) Сегодня по омским новостям сказали, что МегаФон запускается 7.11.,что подтверждает мои сообщения. Ролик, кстати, был На Правах Рекламы.
  11. 02 Ноября 2006 Чтв 23:39:54
    Цитата:...Крупная тетя лет 30 заставляла всех продавцов заучивать все тарифы МТС,БИ и ТЕЛЕ2...


    Да всё просто-это же экспресс офис.То есть не сам МегаФон,а дилер,которому доверили первоначально выполнять функции офиса в брендированном салоне.Значит у дилера сеть салонов.И только 1-мегафоновский.Остальные салоны явно работают со всеми операторами.Продавцов постоянно переводят из салона в салон,=> онидолжны знать все тарифы.Это был зачет
  12. 02 Ноября 2006 Чтв 23:49:29
    Igoreha писал :
    LNBI2006 писал(а) :
    Насчет красивого номера, то можно сразу при подключении в офисе (не у дилеров с готовыми сим-картами)выбрать "Золотой номер" (600 р. стоит, эти деньги на счет не приходят) или "Серебряный номер" (300 р. стоит...
    Мега-Data можно будет подключить.

    Можно узнать подробнее различие между этими номерами и что такое Мега-ДАТА?


    Честно говоря, сам не знаю. Пользуюсь почти 3 года одним номером и он меня устраивает (из самой первой серии 8-923-240-**-**). Просто говоришь девушке из офиса, что должно быть в желаемом номере, проводится поиск, отбор, а потом уже выясняется, золотой это номер или серебрянный. Так делали мои знакомые, меняя своего бывшего оператора на Мегафон.

    Мега-Data - это 500 sms+25 Мб GPRS за 100 р. Подробнее
    [внешняя ссылка]
  13. 02 Ноября 2006 Чтв 23:50:30
    МетеоОмск писал(а):Интерантенна


    Кстати, не зацикливайтесь на Интерантенне - да в любом салоне, кроме, почему то, Евросети, уже все стены увешаны картами покрытия, стоят стойки с бумажками про роуминг,куча наклеек а'ля МегаФон.
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 23:58:34
    Igoreha писал :
    Можно узнать подробнее различие между этими номерами и что такое Мега-ДАТА?


    Вот +79236805151 - это серебряный номер. А +79236805555 - это уже золотой. А МегаДата это услуга, ежемесячный пакет из 25 мегабайт интернета плюс 500 SMS за 100 рублей (абонплата).
  15. 03 Ноября 2006 Птн 0:27:27
    МетеоОмск писал(а): Интерантенна


    Зашел в главный Dixis,у ТрансАкадемии,меня обрадовали:"Если Вы подключитесь утром, то пользоваться связью сможете ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ,когда симку активируют в МегаФоне.И так везде,кроме,МОЖЕТ БЫТЬ,офиса МегаФона в Нефтяниках,там МОЖЕТ БЫТЬ сразу, или через пару часов".Вот так,привыкайте к "оперативности".
  16. 03 Ноября 2006 Птн 1:06:28
    я помню раньше при покупке симки мтс - консультант звонил в офис мтса ии активировал симку...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 135, 136, 137  Вперёд