Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Домашний ремонт arrow Сколько будет стоить бюджетный ремонт совмещенного сан.узла?

Сколько будет стоить бюджетный ремонт совмещенного сан.узла?
Сколько будет стоить бюджетный ремонт совмещенного сан.узла?  
Ответов: 61 , Просмотров: 5241
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Denis Ermik
First Post
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Сколько будет стоить бюджетный ремонт со... Ответить с цитатой

Подскажите кто не давно делал ремонт ванной совмещеной с туалетом, сколько нужно денег, что бы привести в божесикй вид? Если покупать все самое бюджетное, я имею ввиду плитку, унитаз, раковину и т.д. без намека на какие то дизайнерские решения и прочее, просто чисто и свежо)

[внешняя ссылка]

1C_Programmer

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:58 pm   Ответить с цитатой

Lexss_ss писал(а):
endi писал(а):
Lexss_ss писал(а):

ну пусть у меня глупого будет ремонт ванной за 20000, чем у тебя умного за 40000

не ломайте людям "бизнес" на корню, они за подобный ремонт уже 80 насчитали, и это без накладных расходов

Гы-гы-гы

так вот именно приходят такие профи, и насчитывают 60-80 тыщ, ты думаешь наханах, и делаешь сам все за месяц за 20000
ну потолок натяжной заказывал! Смайлик :-)

Если задаться целью сделать "дешевле не придумаешь" и пофиг на качество материалов, то Ваша правда, хотя такие цены на материалы надо еще искать и ловить. Я же сторонник делать как минимум в балансе цена\качество, поэтому и писал примерные расценки по своему подходу. Сам я услуги по ремонту не оказываю, не подумайте что я цену себе набиваю, просто делаю сейчас себе ремонт и я немного в теме что и сколько стоит.
Вверх     ЛС     Ответить    
Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:52 am   Ответить с цитатой

топикастер задал конкретный вопрос о цене бюджетного ремонта ванной комнаты. Я не давно делал такой и имею представление о ценах, о чем и сообщил.
ловить не чего не надо все есть в магазине
у каждого свои запросы, кому то и 300 тыщ бюджетно
Вверх     ЛС     Ответить    
Страница из 5 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Рейтинг@Mail.ru