Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Про путина и прочее

Про путина и прочее
Про путина и прочее  
Ответов: 3400 , Просмотров: 304509
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 225, 226, 227  След.
Автор Сообщение
Коро
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Про путина и прочее Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:38 pm   Ответить с цитатой

мы станем более больше платить?

Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:42 pm   Ответить с цитатой

Игорь Шувалов советует россиянам поторопиться с покупкой квартир ("сам я уже купил", сообщил он)))... в Лондоне

КрымНаш

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:44 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
на то они и враги Лыба друзья не соврут

Смешны потуги этих лягушатников, прогнувшихся под госдеп, доказать,
что Россия24 манипулирует сознанием граждан.
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 3:22 pm   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):

Смешны потуги этих лягушатников, прогнувшихся под госдеп, доказать,
что Россия24 манипулирует сознанием граждан.

"обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

СкрытьПоказать
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 5:11 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 5:35 pm   Ответить с цитатой

путен грамотный торговец лицом не более, слава Пуху что он это делает грамотней чем хомяк, хотя с другой стороны федеральный уровень обязывает
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:22 pm   Ответить с цитатой

Тут Медведев отчибучил: https://omsk.com/viewtopic.php?t=357358&view=newest

Посмотрите видео про "красавца"... Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:25 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
на то они и враги Лыба друзья не соврут: всего хорошего , Крым! держите хвост пистолетом)

А вот, уже ролик разместили... Very Happy
Медведев красава... Very Happy
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:23 pm   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):
СкрытьПоказать

Мuд Роисси @Fake_MIDRF
Давайте сбросим на Исландию Рогозина - разрушительный эффект будет сравнимым с ядерной бомбардировкой.
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:01 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
а в это время
В Приморском крае обрушился четвертый за три месяца мост

С другой стороны... у кого из нас мост не падал? (с) "День выборов-2" Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:14 pm   Ответить с цитатой

На «Эхе Москвы» закрыта авторская программа Евгении Альбац

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов: «Я в абсолютном бешенстве»
Алексей Венедиктов подтвердил Открытой России, что программа Евгении Альбац на «Эхе Москвы» перестала выходить из-за новых требований гендиректора ЗАО «Эхо Москвы» Екатерины Павловой

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы»:

— Я подтверждаю это (то, что Альбац был предложен контракт с цензурными ограничениями. — Открытая Россия). Могу еще сказать, что я в абсолютном бешенстве от этого, потому что на «Эхе Москвы» нет, не было, и не будет цензуры. Я как главный редактор понимаю Евгению Марковну. О наличии подобных элементов договора я, к сожалению, узнал в конце прошлой недели, и я сделаю все за оставшиеся дни, чтобы Евгению Марковну вернуть в эфир с первого июня.

По уставу ЗАО «Эхо Москвы» за редакционную политику отвечает исключительно главный редактор. Все ограничения и дополнения в права и обязанности журналистов — это дело мое, а не гендиректора. Здесь, как и в истории с Александром Плющевым, мы видим вторжение в компетенцию главного редактора.

Я, естественно, в таком виде договор не акцептирую и считаю, что в нынешнем его виде он не может быть подписан, поскольку существенно влияет на редакционную политику.

Введение запрета озвучивать несогласованные темы, как это прописано в договоре, и несогласованную информацию… Хочется спросить: согласованную с кем? Со мной не надо согласовывать. Или, например, не произносить текст, нарушающий общепринятые нормы морали. Или не произносить бранные слова и выражения ни на одном из языков. Что такое бранные выражения? Слово «козел» — это бранное выражение?

Я категорически против этого [запрета], я инициировал создание юридической группы из представителей администрации и редакции, попросил «Газпром-медиа», нашего акционера, принять участие в этой юридической группе, чтобы договор был подвергнут переработке и был акцептирован администрацией, Евгенией Альбац, главным редактором и законами Российской Федерации.

Поэтому я в бешенстве: у меня выпала программа журналиста, которого я пригласил в эфир. Если будут появляться другие подобные соглашения, они также будут подвергаться коррекции.
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:50 pm   Ответить с цитатой

Первые признаки диктата:

1. Ограничение свободы слова

2. Запреты или ужесточение правил на шествия и митинги

3. Ограничение свобод социальных медиа (ВК, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники и др.)

4. Запрет или ограничение под любым предлогом независимых и анонимных месенджеров, а так же анонимных аккаунтов в интернете

У нас уже это всё есть или про это уже ведутся разговоры или проходит процесс принятие законов в думе... Confused
Дальше думайте сами. Путин принимает окрас второго Аугусто Пиночета. Хнык, хнык!!
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:18 pm   Ответить с цитатой

а помнится, лис, год назад мы с тобой ругались Very Happy всего год прошел Лыба
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:05 pm   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):

Дальше думайте сами. Путин принимает окрас второго Аугусто Пиночета. Хнык, хнык!!
Он экономику страны поднял,а ваш в противоположную сторону тянет.
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:54 pm   Ответить с цитатой

советский православнутый Ржака

[/i]
Страница из 227 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 225, 226, 227  След.