Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нападение на Навального в аэропорту Анапы 

Создана: 17 Мая 2016 Втр 17:02:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 40691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Мая 2016 Втр 17:02:18
  2. 18 Мая 2016 Срд 16:44:13
    SeregaR 19780624 писал :
    почему так организовано? ну а почему вы отметаете версию, что сее действо сам насральный и организовал?
    вылетел у кого то пакет из рук - бывает.
    и немного реальных тычек быть должно - иначе совсем смешной спектакль.
    задача для придания общественности просматривается.
    и камеры заготовлены и место людное.
    но кто выгодоприобретатель от сего шоу?

    ты серьезно?! люди поехали с женами и детьми, там девушек было больше, чем мужчин.
    и у кого интересно паранойя развивается?
    их вели с самого приезда. останавливали, задерживали, обыскивали на предмет принадлежности к ИГИЛ.
  3. 18 Мая 2016 Срд 16:44:39
    Пипелац писал(а) : Вот простой ответ - эта публика любит постить и анонсировать каждый свой пук в соц.сетях.

    Слава, ну ты уж совсем-то )(ерню не пори, извини за резкость. Туева хуча модных блондинок и всякой прочей пригламуренной публики каждый свой чих анонсирует в соцсетях и запечатлевает в "Инстаграме"... а молоком и кулаками прилетает далеко не всем. Ну и вот, стало быть
  4. 18 Мая 2016 Срд 16:46:30
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...ещё раз. я думаю что в уголовном кодексе нет различия между "облить" и "шибануть со всей дури пакетом молока" но тем не менее.
    Ну хулиганка мелкая. с этим ясно.

    Цитата :нападающие начали первыми.

    Что начали-то?
    Обливаться? Таки да.
    А вот разница между обливанием и мордобоем в УК есть?
    Или ты тоже считаешь, что тот факт что навальнёнок первым ударил роли не играет?

    Цитата : второе, на видео не очень четко видно, но старикан там какую-то возню совершает по отношению к мальчику с мячиком.

    'Нечётко видно', 'какую-то'... т.е. ничего толком не понятно по видео, но уже всё знаешь?
    Я, лично, исхожу из этого видео. Быть может у тебя или окружающих есть ещё какое-то?
    Цитата :надо быть честными до конца

    Ну так будь и в первую очередь перед собой.
    Цитата :но спровоцировали конфликт в данном случае таки черношапошники...

    Конфликт... они их начали задирать, так что да, конфликт да, а вот драку начали навальнята.
    Ладно бабы в драках не бывали и лопучут тут ерунду всякую, но ты то должен понимать, что это разные моменты.
  5. 18 Мая 2016 Срд 16:47:42
    нда...
    навальнер нынче не торт.
    даже срач какой-то вялый.

    вот помнится пуськи...
  6. 18 Мая 2016 Срд 16:48:24
    Пипелац писал(а) : Вот простой ответ - эта публика любит постить и анонсировать каждый свой пук в соц.сетях.

    да потому что для таких как Навальный только одна защита в нашем "правовом" государстве это поддержка нормальных людей в соц. сетях. поэтому это "правовое" государство так стремится ограничить "разгул" этих самых сетей.
  7. 18 Мая 2016 Срд 16:48:37
    k9zxc писал : навальнер нынче не торт.
    даже срач какой-то вялый.

    Кр-р-рови жаждете? Ну и вот, стало быть
  8. 18 Мая 2016 Срд 16:51:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    k9zxc писал ... : навальнер нынче не торт.
    даже срач какой-то вялый.

    Кр-р-рови жаждете? Ну и вот, стало быть


    я-то?
    я ж не Фейгин, хе-хе.
  9. 18 Мая 2016 Срд 16:51:49
    Пипелац...у меня нет видео другого, и я говорю о том что мы знаем не все, но старикан дрыгается-это факт. сще раз спрошу-ты не видишь разницы между "облить" и "получить со всей дури"?руки распустили черношапошники, начав кидаться тяжелыми предметами.именно это и видно на видео.именно об этой чесности я и говорю...
  10. 18 Мая 2016 Срд 16:54:26
    k9zxc писал : нда...
    навальнер нынче не торт.
    даже срач какой-то вялый.
    А пенокургинятор планируется к выборам 2018 расчехлять, или он уже всех болотных залил пеной, и может спокойно идти на пенсию?
  11. 18 Мая 2016 Срд 16:55:02
    Коро писала : ты серьезно?! люди поехали с женами и детьми, там девушек было больше, чем мужчин.


    да
    знали о планах, наверняка, далеко не все - есть и идейные "свидетели насрального" и свято верующие в его непорочность, типа тебя с дачницей.
    если уж он подставил тысячи людей с женщинами, стариками и детьми на Болотной - чо уж говорить об этих единицах.
    иначе "эффект не тот".
    властям от сего происшествия сплошной и огромный минус - хоть осудят ряженных хоть нет.
    а тут еще и выборы на носу...
  12. 18 Мая 2016 Срд 16:56:16
    Цитата :
    ну так вроде и не казаки вовсе.
    казаки были позже - в черной форме.
    кто эти ряженые - вопрос открытый
    почему так организовано? ну а почему вы отметаете версию, что сее действо сам насральный и организовал?
    вылетел у кого то пакет из рук - бывает.
    и немного реальных тычек быть должно - иначе совсем смешной спектакль.
    задача для придания общественности просматривается.
    и камеры заготовлены и место людное.
    но кто выгодоприобретатель от сего шоу?

    Зачем ему это?
    Аргументация типа забывать стали не проходит.
    Он достаточно регулярно выкладывает разные материалы своего фбк.
    Те кто его знают и поддерживают могут ознакомится с его материалами.
    Его, так скажем, элекоторат более-менее уже сформирован, и это не быдломасса, которая вряд ли интересуется его деятельностью. От слова совсем.
    Я даже думаю что если выкатить перед этими нападавшими список-перечень медийных персон, политиков, актеров, шоуменов и т.д. с фотками, то они не сразу то и разберутся hu есть hu.

    Зачем ему такой дешёвый пиар?
    Зачем?
    Назовите 3 хорошо звучащие причины.
    Мотив должен быть. Я вот не понимаю зачем ему это. Ему тогда уж проще было серьёзное чёнить замутить. Если уж как тут утверждают славы захотелось.

    Кому выгодно?
    Я думаю это банальная травля. тут молоком, тут дело новое, тут ещё чёнить... диссидентов помните? Так же создавали условия чтобы человек сломался.
  13. 18 Мая 2016 Срд 16:58:16
    Теодор Штыц писал(а) ? ? ? : но стакан дрыгается-это факт.

    и парень после этого "дрыгания" как- то круг сделал вокруг своей оси, а потом уже парень в футболке ударил.
  14. 18 Мая 2016 Срд 17:00:14
    Шипко задумчивый писал :может спокойно идти на пенсию?


    не знаю, не знаю.
    Но куда тебе можно идти спокойно, я, кажется, знаю Very Happy
  15. 18 Мая 2016 Срд 17:01:29
    Коро писала : и парень после этого "дрыгания" как- то круг сделал вокруг своей оси, а потом уже парень в футболке ударил.


    ...ну да, это то, что видно на видео, тобишь факт...
    ...но начали то черношапошники-эт тоже факт...
  16. 18 Мая 2016 Срд 17:03:17
    Пипелац писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    вот простой вопрос.
    А те кто кидали, они вообще как узнали что кто то там приехать должен?
    Приезжают тыщи. Но выбрали кого надо.

    Вот простой ответ - эта публика любит постить и анонсировать каждый свой пук в соц.сетях.


    И что?
    Ну сообщил.
    Развей мысль дальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд