Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 10 Мая 2016 Втр 22:28:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 18502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Мая 2016 Втр 22:28:11
    продано
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2016 Пон 19:12:19
    Если мне не изменяет память то вы живете в районе Ж.Д. и работаете в Триал-Спорте ..... Бизнес по русски ухватить из магазина по скидке а затем продавать дороже )))
  3. 16 Мая 2016 Пон 21:18:22
    zverek omsk писал(а) : Если мне не изменяет память то вы живете в районе Ж.Д. и работаете в Триал-Спорте ..... Бизнес по русски ухватить из магазина по скидке а затем продавать дороже )))


    "Истина где-то рядом " Секретные материалы (с) Very Happy


    Серьезно с Триала манагер?
    Если так ТС ответь плиз, всегда интересно было кто владелец этого Триала, почему они везде куда не сунься, хочешь купить что-то спортивное в интернете жмешь ссылку и перекидывает на триал, и так постоянно, прям вирус какой-то этот Триал все захватил.... !?
  4. 16 Мая 2016 Пон 23:48:26
    Хорошая погода
  5. 17 Мая 2016 Втр 0:04:52
    Цитата :всегда интересно было кто владелец этого Триала, ?
    не глупый человек умеющий зарабатывать деньги Wink
  6. 17 Мая 2016 Втр 0:06:26
    нужен велик.пишите в личку
  7. 17 Мая 2016 Втр 0:14:07
    mr Alexey писал :
    Цитата ... :всегда интересно было кто владелец этого Триала, ?
    не глупый человек умеющий зарабатывать деньги Wink

    Это я понял ))


    Очень мне "нравиться" маленькая хитрость в Триале со скидочными картами, берем велосипед стоимостью 100 тыЩ, и дарим человеку бесплатную карту скидочную, которая дает ему скидку в некоторых случаях до 50%. И получается человек такой довольный покупает велосипед не за 100 а за все 50 тыщ, счастья полные штаны, а цена то как мне кажется заранее была завышена.

    ПС: Помню еще со школы, преподаватель по обществознанию сказала что скидок не существует, все это маркетинг (это ведь еще тогда в 90 годы), так у меня это и отложилось в голове. Везде мне мерещиться обман Very Happy
  8. 17 Мая 2016 Втр 0:28:02
    Скоробогатый писал :
    mr Alexey писал ... :
    Цитата ... :всегда интересно было кто владелец этого Триала, ?
    не глупый человек умеющий зарабатывать деньги Wink

    и отложилось в голове. Везде мне мерещиться обман Very Happy
    да какая тут хитрость ))) карту можно распечатать прям с сайта триала )) не обязательно что то покупать )) да и)нету там сейчас таких скидок конских уже, и наврятли будут ))
  9. 17 Мая 2016 Втр 0:29:23
    тохин писал : нужен велик.пишите в личку
    нужен велик ? Контакты указаны в шапке темы Wink
  10. 17 Мая 2016 Втр 0:30:08
    Цитата:
    В триале дешевле 30к нет ничего! !!!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну за чем так явно.....? Народ же зайдет на сайт "Триала" ,посмотрит акции и Норм
    Вёл бы по человечески,не посылал бы потенциальных покупателей и просто интересующихся "На Гугл",давно бы уже продал.
    Жук ты. Confused
  11. 17 Мая 2016 Втр 0:31:05
    Да куда уж такие цены на велосипеды!!! Цена машины, как цена велосипеда. просто смешно!
  12. 17 Мая 2016 Втр 0:34:48
    mr Alexey писал :
    Скоробогатый писал ... :
    mr Alexey писал ... :
    Цитата ... :всегда интересно было кто владелец этого Триала, ?
    не глупый человек умеющий зарабатывать деньги Wink

    и отложилось в голове. Везде мне мерещиться обман Very Happy
    да какая тут хитрость ))) карту можно распечатать прям с сайта триала )) не обязательно что то покупать )) да и)нету там сейчас таких скидок конских уже, и наврятли будут ))



    Я знаю что карта бесплатна и дается в обмен на скачанный флаер с сайта)
    А скидки есть большие, я про Сургут, не на велосипеды, но зимнюю снарягу я купил тут не давно под 45% скидки, до сих пор.
  13. 17 Мая 2016 Втр 0:36:13
    remont-omsk55 писал : Да куда уж такие цены на велосипеды!!! Цена машины, как цена велосипеда. просто смешно!


    В Сургутском Триале стоит целый ряд велосипедов цены начинаются от 200 тысяч, не давно забегал смотрел, шоу называется пощикотай себе нервы))))
  14. 17 Мая 2016 Втр 0:37:36
    Скоробогатый писал :
    remont-omsk55 писал ... : Да куда уж такие цены на велосипеды!!! Цена машины, как цена велосипеда. просто смешно!


    В Сургутском Триале стоит целый ряд велосипедов цены начинаются от 200 тысяч, не давно забегал смотрел, шоу называется пощикотай себе нервы))))

    с жиру бесятся!!!
  15. 17 Мая 2016 Втр 0:38:02
    Благо у нас есть магазин для людей "Югра спорт" и цены адекватные и отношение манагеров отличное! А еще скидки приличные и суммируются (скид на на ДР+скидка по карте+скидка если сам с сайта производителя велосипеда закажешь)
  16. 17 Мая 2016 Втр 0:43:27
    avd173791 писал :
    Цитата:
    В триале дешевле 30к нет ничего! !!!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну за чем так явно.....? Народ же зайдет на сайт "Триала" ,посмотрит акции и Норм
    Вёл бы по человечески,не посылал бы потенциальных покупателей и просто интересующихся "На Гугл",давно бы уже продал.
    Жук ты. Confused
    я пока что не увидел ни одного потенциального покупателя тут)))) галимый флуд )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд