Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Неотвеченные вопросы 

Создана: 13 Мая 2016 Птн 20:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Мая 2016 Птн 20:59:48
    avd173791 писал : Если вас так интересуют мои заслуги,организуйте отдельную тему про меня. Там и соревнуйтесь в красноречии.
    отседа

    avd173791 писал : Есть у меня отличие от тебе подобных.Я не ...
    оттеда же


    ну, до Ахеджаковой далеко, а вот до avd-ея еще дальше, хотя, вроде, в одном месте живем, и в таком ракурсе Ахеджаковой ахеджаково, но Авдею-то авдеево. Ладно, люди, имеющие принцип беспринципности, а принципиалу горячечному надо отстаивать принципы до конца.
    или - хотя бы - на вопросы ответить, чтобы глубоко-положительный реалистичный ( как отмечают причастные) образ не рушился в моей душе. Например, как же замечательный водитель решил для себя проблему парковки, заезжая перекусить в дом, на час-другой-пятый?

    а второй вопрос совсем свежий - не про неправоту "Кирюшки", выставившего фото Поклонской на марше полка, а про правоту Поклонской, выставившей другое фото на марше полка
  2. 14 Мая 2016 Суб 0:19:26
    О, нет, только не ролики.
  3. 14 Мая 2016 Суб 0:24:03
    Ролики ролики
    Светлого мая привеет
    Ролики ролики
    Полный комплект
  4. 14 Мая 2016 Суб 0:24:59
    avd173791 писал :
    Павел Urman писал ... : Если один некто позволяет себе называть другого "г....о", то имеет ли моральное право третий назвать того некто так же?

    Того первого ? А четвёртый? А 2-й 4-го минуя 3-го?

    А может ли человек позиционирующий себя на форуме как кладезь интеллигенции срываться до банальных фраз училки 3-х классов? Смайлик :-)

    "Кладезь интеллигенции"!!? Я хохочу в голос! Вот же кладезь невежества.
    Да, пожалуй, вы, человек-сылка, действительно на уровне 3-го класса.
    Кладезь мудрости! Фееричный ...
  5. 14 Мая 2016 Суб 0:26:51
    даналя писал(а) : Ролики ролики
    Светлого мая привеет
    Ролики ролики
    Полный комплект


    Купила мама Лёше
    Отличные галоши...

    А Лёша ролики хотел...
  6. 14 Мая 2016 Суб 1:01:34
    Павел Urman писал :
    avd173791 писал:
    Павел Urman писал ... : Если один некто позволяет себе называть другого "г....о", то имеет ли моральное право третий назвать того некто так же?

    ........ Смайлик :-)

    "Кладезь интеллигенции"!!? Я хохочу в голос! Вот же кладезь невежества.
    Да, пожалуй, вы, человек-сылка, действительно на уровне 3-го класса.
    Кладезь мудрости! Фееричный ...

    Хотелось бы ответить фразой Лаврова. Но лучше промолчу и так много не отвеченных вопросов.Но вот сейчас вы на один про себя ответили. Смайлик :-)
  7. 14 Мая 2016 Суб 1:05:13
    Sati писала :

    вот надо же на ночь глядя так испортить настроение и вогнать в истерику. Грустно :-(
  8. 14 Мая 2016 Суб 8:33:56
    avd173791 писал : Ладно,смотрю у Амонлюзы родить ни чё не получилось.
    - родил avd173791 13 Мая 2016 Птн 23:19:27
    на пост А от 13 Мая 2016 Птн 22:37:37


    avd173791 писал : Раз вы не поняли с первого раза,то за чем жевать уже разжёванное?
    придется стремительнородящего тупо тыкать носом:
    kiruchka1 писал : Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» с иконой Николая II
    avd173791 писал : Кирюша,а фотка твоего дедушки-полицая где сейчас стоит?

    о чем вы так стремительно родили? вы были первый комментатор поста, а я не понял с первого раза - когда вы успели разжевать, чтобы потом устало говорить про пережевывание?

    вы не боитесь сострить над Кирюшкой, но вы робеете ответить по существу, вы не имеете мнения о подвиге Поклонской? знаете слово такое - подвИг? когда чел задвигает новую идею
    что, на ваш взгляд, подвигло ее ? что вас подвигло защитить ее от этого Кирюшки? может, он не ваш? а она наш? вот и Полк - наш, по крайней мере, так задумывалось, когда хотели отбросить политику, и Устав подразумевал отсутствие "ваш", только забыли про нещадный отечественный креатив... наш...

    так отчего тогда вас так впекла Ахеджакова? со своим частным гражданским мнением, коли вы лояльны к мнению лиц официальных. А может, вы специалист по речам погребальным? вы не Церберок?

    и это, заметьте, в отсутствие моего интереса к вашим "мирским" заслугам, которые не могут не коррелировать с вашей суетой на форуме, ибо в противном случае вы - тролль
  9. 14 Мая 2016 Суб 8:55:32
    Я никого не защищаю, но на форуме в последнее время стало слишком много оскорбительных высказываний, по поводу и без, персонально и за глаза, от малого ума и просто от неумения членораздельно выражать свои мысли.
    Это печально.
    Поэтому, не понятна причина создания именно этой темы. Разве не достаточно выяснения отношений в темах?
  10. 14 Мая 2016 Суб 9:04:56
    Моеимязанято писал : Я никого не защищаю, но на форуме в последнее время стало слишком много оскорбительных высказываний, по поводу и без, персонально и за глаза, от малого ума и просто от неумения членораздельно выражать свои мысли.
    Это печально.

    что из вами перечисленного относится к этой теме?
  11. 14 Мая 2016 Суб 9:07:27
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : Я никого не защищаю, но на форуме в последнее время стало слишком много оскорбительных высказываний, по поводу и без, персонально и за глаза, от малого ума и просто от неумения членораздельно выражать свои мысли.
    Это печально.

    что из вами перечисленного относится к этой теме?


    Моеимязанято писал :
    Поэтому, не понятна причина создания именно этой темы. Разве не достаточно выяснения отношений в темах?
  12. 14 Мая 2016 Суб 9:18:50

    возможно, вы невнимательны, потому как сам авд просил не выяснять его личность в теме, а создать отдельную
  13. 14 Мая 2016 Суб 9:31:40
    Амонлюза писал ? ? ? :

    возможно, вы невнимательны, ...

    Возможно.
    Ну, создайте тогда тему, поразбирайтесь со мной, почему я такой невнимательный. )
    Я хотел сказать, что в той теме про актрису театра и кино много кто каких слов наговорил, напомню, и в других далеко не светские беседы ведутся, но, повторюсь, не понятно чем вызван интерес, с созданием темы, именно к этому, далеко не самому одиозному, форумчанину.
  14. 14 Мая 2016 Суб 9:37:22
    в принципе, я мог бы и не пояснять, что в этой теме я не собирался ничего пояснять, но поясню, что мне хотелось бы услышать ответы именно от этого человека, а не от какого другого
  15. 14 Мая 2016 Суб 9:38:46
    А что касается того, что сам попросил, так тут еще и на боксерские спарринги, бывает, приглашают, так то же теперь к каждому боксоваться ездить?
  16. 14 Мая 2016 Суб 9:43:22
    логично
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд