Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я похудела на 30 кг, и теперь прошу вашей поддержки) 

Создана: 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 43817

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Апреля 2016 Чтв 17:55:57
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]



    Уважаемые пользователи!

    Если у вас или ваших знакомых есть профиль Вконтакте, очень прошу поддержать меня вашими голосами) Я знаю, что с просьбой лайков нужно писать в отдельный раздел, но забыла, в какой, заранее прошу прощения.

    Я участвую в конкурсе фитнес-клуба - на лучшее эссе о здоровом образе жизни. Приз - полугодовой абонемент. Буду очень признательна за лайк [внешняя ссылка] Если прямая ссылка на пост Наталии Черкай не откроется, нужно перейти на 17 страницу и там его найти. Спасибо заранее, мне будет очень приятна Ваша поддержка!




    Победитель определяется по количеству лайков!

    Представляю вашему вниманию свое эссе - там рассказывается, как я похудела на 30 кг, не прибегая к режиму красотки от Франсин из "Американского папаши".

  2. 10 Мая 2016 Втр 17:05:49
    да не, у них жеж тестостерон Гы-гы-гы рулит
  3. 10 Мая 2016 Втр 22:47:52
    так ты победила?
  4. 11 Мая 2016 Срд 2:46:32
    Нет результатов пока Грустно :-( Написали, что середине мая. Но в любом случае, от лидеров у меня слишком большой отрыв голосов - у двоих больше тысячи, у меня 450
  5. 11 Мая 2016 Срд 6:26:17
    Вискоза писала :пока Вискоза не сохранит и не улучшит результат, методика в процессе! Гы-гы-гы


    на анорексию смахивает уже. с элементами истерики)
  6. 11 Мая 2016 Срд 7:58:51
    А эти, которым мы проиграли, сколько скинули, что у них такая поддержка?
  7. 11 Мая 2016 Срд 10:23:13
    Моеимязанято писал : А эти, которым мы проиграли, сколько скинули, что у них такая поддержка?
    Там необязательно скидывать - это эссе о здоровом образе жизни) Но вообще они просто купили голоса, т.к. голоса за несколько минут увеличивались на сотни штук.
  8. 11 Мая 2016 Срд 10:40:39
    Sati писала : да не, у них жеж тестостерон Гы-гы-гы рулит

    А у жентщин, кто рулит? Норм

    Тяжёлые физ. нагрузки и кортизол снижают уровень Т.
    Поэтому нас надо гладить и не разрешать пылесосить. Норм
  9. 11 Мая 2016 Срд 10:52:53
    Mariya Mirabella писала :
    на анорексию смахивает уже. с элементами истерики)

    Вот уж не надо...
    Как я люблю и уважаю стройных женщин....
    В любом возрасте...
    Глазу приятно.
    Тетки с целлюлитом тихо завидуют.
  10. 11 Мая 2016 Срд 12:29:15
    Вискоза писала :
    Моеимязанято писал ... : А эти, которым мы проиграли, сколько скинули, что у них такая поддержка?
    Там необязательно скидывать - это эссе о здоровом образе жизни) Но вообще они просто купили голоса, т.к. голоса за несколько минут увеличивались на сотни штук.


    Надеюсь, админы на это обратят внимание.
  11. 16 Мая 2016 Пон 21:15:46
    Гостья с севера писала :
    Вискоза писала ... :
    Моеимязанято писал ... : А эти, которым мы проиграли, сколько скинули, что у них такая поддержка?
    Там необязательно скидывать - это эссе о здоровом образе жизни) Но вообще они просто купили голоса, т.к. голоса за несколько минут увеличивались на сотни штук.


    Надеюсь, админы на это обратят внимание.
    Не обратили)
  12. 16 Мая 2016 Пон 21:17:14
    Уважаемые друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку! Благодаря вашим голосам я заняла третье место!
    Буду рада дальнейшему общению на тему здорового образа жизни в моем аккаунте инстаграма - [внешняя ссылка]
  13. 16 Мая 2016 Пон 21:42:00
    Поздравляю! Хлопец Вы-умница! Здоровья Вам!!!!!
  14. 17 Мая 2016 Втр 16:38:56
    Lipunyushka писала : Поздравляю! Хлопец Вы-умница! Здоровья Вам!!!!!
    огромное Вам спасибо за поддержку!
  15. 02 Июня 2016 Чтв 19:13:08
    По ссылке - моё участие в проекте "Моё тело после родов" [внешняя ссылка]
    Рада, если будет полезно кому-нибудь из пользовательниц Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд