Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Наша Великая Победа - почему либерасты против? 

Создана: 29 Апреля 2016 Птн 11:56:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1343 (+5), просмотров: 193775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 29 Апреля 2016 Птн 11:56:37
    В ответ на эту реплику из другого раздела:

    Цитата:Эти уроды своими говноакциями символику Победы изгадили донельзя.

    Участники конкурса исследовали архивы, работали со старыми газетами, опрашивали очевидцев, занимались поисками заброшенных зданий и памятников, открывали доселе неизвестные факты, находили интересные и ценные документы, восстанавливали судьбы жителей родного края.
    Что, млять, в этом "фашистского" и "предательского"?


    Действительно, что же в этом "фашистского" и "предательского"?

    Великая Победа - это победа коллективизма над западным индивидуализмом и рационализмом. Фактически, это идеологическая и экзистенциальная катастрофа "цивилизованного мира".
    Хорошо кушающий, добротно одетый и обутый, цивилизованный европеец, добровольно выполняющий приказы фюрера, проиграл голодному, понукаемому комиссарами, гулагом и лично товарищем Сталиным советскому народу. Проиграл, несмотря на превосходящие людские и материальные ресурсы.

    Проиграл не одному человеку, а массе, спаянной идеей.
    "Цивилизованному миру" нанесена незаживающая рана. Это смертельная обида и позор. Такие вещи не забывают. Иначе трудно объяснить, почему такую сатанинскую злобу европейцев вызывают памятники советским солдатам.

    И "цивилизованный мир", естественно, пытается принизить значение этой Великой Победы. Ведь довольно странно учить дикарей демократии, имея в своем анамнезе такие ужасы. Не зная ничего лучше, чем те же самые "индивидуализм и рационализм", он делает упор на ту цену, которую заплатил советский индивид, "маленький человек". Его слезы, боль, кровь и смерть. Именно в этом направлении будут и далее делаться открытия "доселе неизвестных фактов".

    Потом эти слезы, боль, кровь и смерть будут арифметически суммироваться. Над полученными суммами будут проливаться крокодиловы слезы такими специально обученными негодяями, как "посла Германии Рюдигера фон Фрича, заместителя посла Польши Мирослава Чещлика, посла ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса. "

    После чего будет задаваться вопрос: "А стоило ли оно того"?
    "Ведь сейчас бы пили баварское и закусывали пармезанохамоном. И вообще - цывилизация".

    Интересно было бы задать этот вопрос, например, Юнне Мориц, коллективной волей советского народа оказавшейся в 1941 г. в Челябинске, а не в эуропейском Бабьем Яру.

    Нет причин сомневаться в том, что не будь коллективной воли советского народа, нас бы ждала участь, значительно худшая, чем участь каких-нибудь французов, вынужденных обривать француженок. Ведь там "цывилизация", а в СССР было варварство.

    Нужно понять, что страдания и смерть маленького советского человека - это его индивидуальный взнос в Общую Великую Победу над немецко-фашистскими и в общем, европейско-фашистскими "уберменшами".
  2. 09 Мая 2016 Пон 11:11:24
    Шипко задумчивый писал : Коммунисты предлагают наказывать за оскорбление чувств ветеранов

    Депутаты от КПРФ предлагают дополнить статью о нарушении права на свободу совести и вероисповеданий специальным составом

    P.S.: - будет ли работать статья, когда ветеранов уже не останется?
    Не примут. Всю власть на местах,на всех уровнях наказывать придется. Да и настоящих ветеранов почти не осталось. Увы боевые раны и болезни не продляют срок жизни. Всех с праздником! Старикам здоровья и почтенья.
  3. 09 Мая 2016 Пон 11:22:53
    Хаз-Булат писал :
    Всех с Днём Победы! В отличии от Граммофона я убеждён, что никто не против. Никому не нужно гнуть Победу под себя. Оставим её людям, которые её завоевали и приближали, а нам пожелаем своих побед.

    Вот именно, вот так Exclamation
  4. 09 Мая 2016 Пон 11:32:11
    SyberiaMan писал : Чуть что сразу переходишь на личности, пытаешься унизить оппонента.


    А почему тебе кажутся унизительными ТВОИ слова?
    Ты хотел кого-то унизить?
    Уж не негодяй ли ты, ай-яй-яй.

    И эта... а ты мне брат или сват, не понял?
  5. 09 Мая 2016 Пон 11:33:02
    Хаз-Булат писал :
    Никому не нужно гнуть Победу под себя.

    Гнут и ещё как. А как пожелание- присоединяюсь!
    И всех-всех с Днём Победы!
  6. 09 Мая 2016 Пон 11:39:25
    Хаз-Булат писал : Никому не нужно гнуть Победу под себя. Оставим её людям, которые её завоевали и приближали, а нам пожелаем своих побед.


    Не надо оставлять Победу, надо ее наследовать
    Гнут, гнут Победу. И под 2ой фронт, и под лендлиз и под прочую мелочь на фоне Подвига советского народа.
    А у нас могут быть победы когда мы станем наследниками и продолжателями дел дедов-отцов.
    А если оставим, начнем с чистого листа - капец нам придет.
  7. 09 Мая 2016 Пон 11:45:45
    k9zxc писал :
    А если оставим, начнем с чистого листа - капец нам придет.

    чистый лист был 21 год назад
  8. 09 Мая 2016 Пон 11:47:19
    k9zxc писал :
    И эта... а ты мне брат или сват, не понял?

    Да упаси Господи! Гы-гы-гы
    Но я как минимум твой земляк и русский, хотя за тебя по обоим пунктам не уверен. А ты .опу рвёшь за бесноватого армянина, в подмётки Жирику не годящегося, но пытающегося имитировать его популизм и скандальность.
  9. 09 Мая 2016 Пон 11:56:23
    А вы включите канал Россия.Посмотрите передачу из Омска. Про Омск говорят и интервью берут у жителей. Про предприятия говорят эвакуированные, а откуда они не говорят. Сколько приютил Омск эвакуированых жителей. А интервью у мальчика брали "...много воевало лигионеров из других стран, таких как Белоруссия" Да я бы учителя истории поганой метлой гнал за такое преподавание. Вот откуда идет начало поражения страны. Либералов воспитали в конце 90-х и начало 2000-х. А сегодняшние дети могут в будущем похоронить наше государство.
  10. 09 Мая 2016 Пон 12:04:22
    Цитата :
    Никому не нужно гнуть Победу под себя. Оставим её людям, которые её завоевали и приближали, а нам пожелаем своих побед.

    Вот уйдут из жизни последние ветераны и что? "Закрываем лавочку"?

    А потом "эту пустую нишу" займут те,кто любит историю переписывать,вот и будет поколение младое пожинать информацию о том,как "СССР в 1944- 1945 году оккупировала Германию и Украину".
  11. 09 Мая 2016 Пон 12:17:57
    avd173791 писал : А потом "эту пустую нишу" займут те,кто любит историю переписывать


    lys писал(а) : Сколько приютил Омск эвакуированых жителей. А интервью у мальчика брали "...много воевало лигионеров из других стран, таких как Белоруссия"


    Гы-гы-гы
  12. 09 Мая 2016 Пон 12:26:50
    Коро писала :
    k9zxc писал ... :
    А если оставим, начнем с чистого листа - капец нам придет.

    чистый лист был 21 год назад


    Офигеть Офигеть Офигеть
    Ты тогда предала подвиг дедов?
    А сегодня переобулась?

    Или просто ты не сникрснула с утра и тормозишь?
  13. 09 Мая 2016 Пон 12:31:46
    SyberiaMan писал :
    Но я как минимум твой земляк и русский


    Не, ты SyberiaMan. Ты ник на ОФе и никому ты не земляк. И национальности у тебя нет. Может за ником скрывается русский омич, а может нет...
    Мне по барабану, я того чела не знаю. И форум не об этом.
    Хочешь выпячить свою русскость и омичность - велкам в офлайн, там и рисуйся.
    Постотрим, заценим. Wink
  14. 09 Мая 2016 Пон 12:49:20
    k9zxc писал ? ? ? : ...

    Ты куда как более виртуален чем я. Даже ник твой космополитичен. Мальчиш-Кибальчиш со всеми своими закидонами был и то куда как роднее чем номер изделия/нашивка на ватнике. Гы-гы-гы
  15. 09 Мая 2016 Пон 12:52:00
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал: ...

    Ты куда как более виртуален чем я. Даже ник твой космополитичен.


    Более и менее виртуальный ник на ОФе - это пять, да не, 10. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Никита М. - почти родной, правда, и фотка замечательная Гы-гы-гы
  16. 09 Мая 2016 Пон 12:55:18
    Предлагаю на суд уважаемых форумчан

    [внешняя ссылка]

    На последнем засыпался. 14 правильных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 88, 89, 90  Вперёд