Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Читатели будут нести ответственность за свои комментарии 

Создана: 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 43636

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 05 Мая 2016 Чтв 17:45:02
    Ну вот, закрутили гайку свободы слова ещё на один виток, теперь даже и высказаться нельзя будет в комментах... Хнык, хнык!!

    Читатели будут нести ответственность за свои комментарии в интернет-СМИ

    В России предложил ввести систему обязательной авторизации читателей интернет-СМИ. Только они смогут оставлять комментарии под публикациями. Введение такой системы позволит снять ответственность в СМИ за комментарии и переложить ее на пользователей. С такой инициативой выступил Институт развития интернета, сообщает Российская газета. Экспертный совет Госдумы при комитете по информполитике рассмотрит предложение после майских праздников.

    Планируется, что читатели СМИ смогут авторизоваться через соцсети или портал госуслуг. Требование будет касаться только комментариев и для СМИ будет носить добровольный характер.
  2. 05 Мая 2016 Чтв 23:02:29
    OmskLis писал : Это только начало, а потом закон напишут, что наказывать нужно за орфографические ошибки и чистоту русского языка. Very Happy


    это уже другое совсем .
    а так все клавиатурные боксеры хвосты прижмут .
  3. 05 Мая 2016 Чтв 23:05:09
    Никiта М. писал :
    xXBHB писал ... : давно пора .
    пакостников интернетовских прищучить .
    за базар отвечать надо .


    А Вы начните с себя, если Вам эта инициатива по душе. Представьтесь для начала. Или в интернет по паспорту входите.


    а как же . с себя .
    меня абсолютно не пугает такая новость .
  4. 06 Мая 2016 Птн 4:24:59
    Ну так представьтесь, раз Вас эта новость не пугает. Лыба
  5. 06 Мая 2016 Птн 7:29:16
    Никiта М. писал : Ну так представьтесь, раз Вас эта новость не пугает. Лыба


    в л\с скинул телефон . что интересует позвоните спросите .
    прилюдно заниматься эксгибиционизмом нехочу .
  6. 06 Мая 2016 Птн 8:48:41
    Никiта М. писал : Название темы не соответствует новости. Лыба
    Госдума ничего с этой инициативой не сделает. ИМХО.

    А людей уже сажают:

    Тверского инженера попросили посадить за репост "ВКонтакте"

    Прокуратура попросила заволжский суд Твери приговорить инженера-механика Андрея Бубеева к 3 годам и 6 месяцам колонии за публичные призывы к экстремизму и нарушению территориальной целостности Российской Федерации, сообщила РИА Новости адвокат подсудимого Светлана Сидоркина.

    читайте также:
    Депутаты предложили увеличить сроки наказания за экстремизм

    Поводом для уголовного преследования Бубеева послужил репост на его странице в соцсети текста "Крым - это Украина" публициста Бориса Стомахина и картинки на эту же тему.

    Своей вины инженер не признает. Ранее он уже был приговорен за публикацию подобных материалов к 10 месяцам колонии-поселения.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2016 Птн 9:00:59
    интересная в кремле жизнь, каждый новый день, новый закон.
    скоро крепостное право введут.
    даже власти не несут ответственности за свой разговорный жанр, только обещают и врут.
    помню предвыборную компанию любого чиновника, который обещает столько всего интересного, но вот после избрания забывает отвечать за свои слова которыми разбрасывался во все стороны. так что не нужно забывать про свободу слова Смайлик :-)
  8. 06 Мая 2016 Птн 9:10:54
    dlllb писал : так что не нужно забывать про свободу слова Смайлик :-)

    +100500 Это самое главное, а то в стране и так уже наступает диктатура и единовластие! Мы краснеем!
  9. 06 Мая 2016 Птн 9:47:13
    просто Паха писал : свобода слова - крикнуть так, чтобы не поймали?

    Лол.
    Свобода слова это свободное высказывание своего мнения. Вот, например, вы высказываете свое мнение, мне оно не нравится, но я не призываю запретить вам говорить, я имею свое мнение и могу его свободно высказать в противовес вашему.
  10. 06 Мая 2016 Птн 9:58:05
    Никiта М. писал :
    xXBHB писал ... : давно пора .
    пакостников интернетовских прищучить .
    за базар отвечать надо .


    А Вы начните с себя, если Вам эта инициатива по душе. Представьтесь для начала. Или в интернет по паспорту входите.


    Ну так сначала надо создать сегмент интернета, куда вход по паспорту.
    А иначе будешь выглядеть как нудист, который ошибся пляжем - голый среди одетых.
    А кто этого хочет?
  11. 06 Мая 2016 Птн 10:01:33
    Скоро женюсь писал : Лол.
    Свобода слова это свободное высказывание своего мнения. Вот, например, вы высказываете свое мнение, мне оно не нравится, но я не призываю запретить вам говорить, я имею свое мнение и могу его свободно высказать в противовес вашему.


    Я если кто-то будет настойчиво высказывать свое мнение о том, что ваша мама , например, гулящая женщина.
    Вы будете свободно высказывать свое в противовес?
  12. 06 Мая 2016 Птн 10:12:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : А когда очередную отдушину прикроют - возможно, более активно в реальной жизни проблемы обсуждать будут. А может, даже и бороться за свои права интенсивнее начнут.

  13. 06 Мая 2016 Птн 10:19:58
    Пипелац писал(а) : В реале за базар еще и зубы потерять можно, а то и калекой стать.

    После этого придётся целый год Сосуд Кармы чистить в Окунёво.
  14. 06 Мая 2016 Птн 10:33:17
    Скоро женюсь писал :
    просто Паха писал ... : свобода слова - крикнуть так, чтобы не поймали?
    Лол.
    Свобода слова это свободное высказывание своего мнения. Вот, например, вы высказываете свое мнение, мне оно не нравится, но я не призываю запретить вам говорить, я имею свое мнение и могу его свободно высказать в противовес вашему.
    ну и высказывай его дальше, зарегистрировавшись соответствующим образом. кто запрещает то? а если очково, то к запрету это не имеет никакого отношения. не просто так же вопросы задал про из кустов.

    я просто к тому, что например среди тех, кто летает на самолёте, кричащих уйню в инетке на порядки больше, чем кричащих уйню на борту.
  15. 06 Мая 2016 Птн 10:48:10
    k9zxc писал :
    Скоро женюсь писал ... : Лол.
    Свобода слова это свободное высказывание своего мнения. Вот, например, вы высказываете свое мнение, мне оно не нравится, но я не призываю запретить вам говорить, я имею свое мнение и могу его свободно высказать в противовес вашему.


    Я если кто-то будет настойчиво высказывать свое мнение о том, что ваша мама , например, гулящая женщина.
    Вы будете свободно высказывать свое в противовес?

    Ты просто не различаешь высказывание мнения на событие от оскорбления в чей-то адрес.
  16. 06 Мая 2016 Птн 10:50:31
    просто Паха писал : ну и высказывай его дальше, зарегистрировавшись соответствующим образом

    Вы никогда не задумывались почему выборы проходят анонимно, а не "зарегистрировавшись соответствующим образом"?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд