Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Собираю людей в зимнее путешествие по Индии 2017 

Создана: 21 Апреля 2016 Чтв 15:10:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 11099

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2016 Чтв 15:10:45
    Собираю людей в зимнее путешествие по Индии 2017,

    путешествие состоит их двух частей, можно присоединиться к любой из них или пройти весь маршрут.

    часть первая , с 29 декабря по 17 января по маршруту Дели - Ченнаи - Мамалопурам - Пудучерри - Канниякумари - Варкала - Агра - Дели. Новый год встретим в Мамалопураме на берегу Бенгальского залива. Перемещаемся на поездах и автобусах, увидим много всего интересного, в Варкале отдохнём несколько дней у океана.

    часть вторая с 16 января по 8 февраля по маршруту Дели - Варанаси - Джайпур - Удайпур - Мумбаи - Арамболь(Гоа).

    Путешествие активное, перемещаемся на поездах и автобусах, в каждом городе задерживаемся на 1 - 2 дня, в Арамболе отдохнём несколько дней у океана, люди в группе уже есть, присоединяйтесь, билеты на самолёт берём заранее, на индийские поезда билеты выкупаем в сентябре.
    отчёты о индийских путешествиях 2016 [внешняя ссылка]

    путешествие 2015 [внешняя ссылка]

    запись в группы 8 908 800 29 61 Наталья


    Дели гробница Хумаюна


    В пустыне Тар.jpg


    группа в Мадурае.jpg


    с рюкзаком по Индии.jpg


    Индийский океан.jpg


    [/list]
  2. 25 Апреля 2016 Пон 11:08:07
    Наташа, а каков средний чек такого путешествия ?
  3. 25 Апреля 2016 Пон 12:29:20
    Павел Генрихович писал : Наташа, а каков средний чек такого путешествия ?
    ответила личным сообщением
  4. 25 Апреля 2016 Пон 15:03:23
    какой бюджет на 1 человека , чтоб прям все было ?
  5. 25 Апреля 2016 Пон 15:50:26
    Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы понять, есть смысл мечтать о таком или даже мечтать смысла нет. Мы краснеем!
  6. 25 Апреля 2016 Пон 15:54:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы понять, есть смысл мечтать о таком или даже мечтать смысла нет. Мы краснеем!

    всем ответила в личных сообщениях
  7. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Апреля 2016 Втр 8:21:11
    naatro64 писала : всем ответила в личных сообщениях

    Если не будете общаться в общей ветке, сочту ваше сообщение за обычную рекламу турагенства ... с соответствующими санкциями...
  8. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2016 Втр 12:37:44
    отмечусь в теме, хотелось бы знать бюджет поездки
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2016 Втр 13:26:28
    Согласна, почему в личку? Что за секреты? Тоже хотела бы узнать, можно не в личку.
  10. 26 Апреля 2016 Втр 14:00:47
    Я не турагентство, я еду в это путешествие с 29 декабря по 8 февраля, на сегодняшний день со мной едет ещё 2 человека на весь маршрут, кто хочет к нам может присоединится к любой из двух частей, участники второй части маршрута до Дели добираются самостоятельно, я их встречу в аэропорту.

    расходы по путешествию с 29 декабря - 17 января : Билеты на самолёт в оба конца( из Омска летим через Екатеринбург, Москву аэрофлотом) + виза - около 3000 руб+ страховка - около 2000 руб+ оргсбор - 7000 руб+ билет на самолёт до Ченнаи - сегодня 4000 рупий+ билеты на поезда - 6000 рупий + 800 долларов берёте с собой на еду, отели, такси, рикши, музеи. экскурсии. покупки( может по факту меньше потратите), рупии сейчас почти как рубли. Билеты на самолёты выкупаем в мае - июне, на индийские поезда в начале сентября я выкупаю на всех, визу делаем за месяц до выезда, страховку сами покупаете.
    Расходы по второй части с 16 января по 8 февраля Билеты на самолёт до Индии и обратно + виза - около 3000 руб+ страховка - около 2000 руб+ оргсбор - 7000 руб+ индийские поезда 11500 рупий+ с собой 800 долларов на еду, отели, такси, рикши, музеи. экскурсии. покупки.
  11. 27 Апреля 2016 Срд 8:44:18
    все смешалось: рубли, рупии, доллары Гы-гы-гы
  12. 27 Апреля 2016 Срд 10:07:32
    naatro64 писала : Билеты на самолёт в оба конца( из Омска летим через Екатеринбург, Москву аэрофлотом) + виза - около 3000 руб

    Какие-то нереальные цены
  13. 27 Апреля 2016 Срд 12:08:02
    Моя племянница в 18 лет уехала туда на два года.
    Результат.-Классное знание разговорного английского.
    Сейчас работает в туристическом агенстве.
  14. 27 Апреля 2016 Срд 12:57:10
    это реальные цены , основанные на реальном опыте прошлых путешествий, визу делаем через московскую фирму, 2800 руб + оплата доставки , цену на авиабилеты не пишу, потому , что она всё время меняется, на сегодняшний день в оба конца самолёт до Индии из Екатеринбурга 32600 руб аэрофлотом на весь маршрут, цены на жд билеты в рупиях, потому что я их покупаю на индийском сайте, покупать буду в сентябре, тогда и определимся с точной стоимостью в рублях, с собой берёте не рубли , а доллары, там их меняете на рупии, суму написала по максимуму на расходы, опять же из опыта прошлых путешествий.
    Это не пакетный тур, а путешествие по всей Индии, это очень интересно увидеть страну изнутри. Люди в группе уже есть, в ближайшее время выкупаем билеты на самолёт. пока не подорожали, присоединяйтесь, в сентябре набор группы будет закончен.
  15. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    27 Апреля 2016 Срд 16:15:22
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    naatro64 писала ... : Билеты на самолёт в оба конца( из Омска летим через Екатеринбург, Москву аэрофлотом) + виза - около 3000 руб

    Какие-то нереальные цены


    Виза в московском визовом центре:
    Your Visa Fee is RUB 1600
    Your ICWF Fee is RUB 70
    BLS Services Fee RUB 135
    Total Fee to be deposited is RUB 1805
    [внешняя ссылка]

    Электронная виза:
    60 USD (что уже ближе к 4000р.)
    [внешняя ссылка]

    ЗЫ
    Так что, цены вполне реальные...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд