Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Кто запишет игру для Xbox 360 xgd3 ? 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 15:25:03.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 10192

  1. 11 Апреля 2016 Пон 15:25:03
    Такая проблема. Подогнали гитару для Guitar Hero Live.
    В комплекте игры нет, но это не проблема, т.к консоль шитая. (LT 3.0)

    Да вот привод у меня не записывает диски xgd3, потом их на боксе с новым дашем не открыть.
    Образ есть 100% рабочий.

    Обращался к ТониВайту, так он молчит еще с выходных.
    А к кому обратиться еще не знаю.

    Диски Verbatim могу купить сам, от Вас только нормально записать.
    По цене договоримся. Главное чтобы желающие были.
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Апреля 2016 Пон 15:42:55
    Google-Man писал : Такая проблема. Подогнали гитару для Guitar Hero Live.
    В комплекте игры нет, но это не проблема, т.к консоль шитая. (LT 3.0)

    Да вот привод у меня не записывает диски xgd3, потом их на боксе с новым дашем не открыть.
    Образ есть 100% рабочий.

    Обращался к ТониВайту, так он молчит еще с выходных.
    А к кому обратиться еще не знаю.
    еще раз к Антону обратитесь
    он бывает что заматывается и просто забывает
    а так у него лучшее качество, но не очень быстрый сервис :)
  3. 12 Апреля 2016 Втр 17:13:04
    kosolapi писал(а) :еще раз к Антону обратитесь
    он бывает что заматывается и просто забывает
    а так у него лучшее качество, но не очень быстрый сервис :)


    Мы уже с ним обговорили. Запишет он на днях.
  4. 20 Апреля 2016 Срд 12:44:33
    Раньше в % соотношении прошитых приставок было больше чем фрибутных и сотни клиентов пользовались данной услугой. Сейчас больше фрибутных приставок и даже те кто раньше прошивали, установили фрибут. Потому сейчас возникла ситуаций когда нет смысла держать чистые и при этом дорогие болванки, а все заказы обрабатываются по мере поступления в течении нескольких дней. Соответственно если вы звоните в субботу или пятницу вечером по заказу = получите его не ранее понедельника-вторника. Да и после подорожания качественных болванок (140-170) и самих дисков с играми в сетях магазинов до 300р, народ все больше уходит в фрибут + лайв подорожал до 3500р за год.

    Всегда варианта 2

    1. Заказать (150-200р) и несколько дней подождать, получив бесплатную доставку от 2х
    2. Поехать купить за 300р (не считаю какашки по 150р) штуку, потратив время и деньги на проезд = вот уже и игра вышла не 300р, а примерно 350
  5. 20 Апреля 2016 Срд 13:40:42
    Я на ноутбуе простым приводом записывал пол года назад, все диски читаются
  6. 21 Апреля 2016 Чтв 0:54:02
    BenderST писал : Я на ноутбуе простым приводом записывал пол года назад, все диски читаются


    Охотно вам верю, мы тут все просто так болтаем ни о чем, напридумывали. Есть приводы которые поддерживают запись, но их нужно жить кастомной прошивкой для качественной записи, а купить сейчас просто так в магазине невозможно. Так же есть приводы которые поддерживают запись с помощью софта, но ошибок при такой записи валом. На ноуте можно записать XGD2 формат 7,6 гига на 8,5 гб болванках. Приводы ноутов с поддержкой XGD3 и тем более те которые шьются кастомной прошей = не встречал. Есть люди думающие что купив болванку Банана, ритек, ришенг и прочую хрень = можно получить качественную запись...увы нет. Только на этой недели 3 замены лазера, а в месяц таких хватает. И все эти люди покупают гувано по 150р или пользовались болванками для записи по 20-30р
  7. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2016 Птн 10:43:02
    Приводы ноутов с поддержкой XGD3 и тем более те которые шьются кастомной прошей = не встречал. Есть люди думающие что купив болванку Банана, ритек, ришенг и прочую хрень = можно получить качественную запись...увы нет. Только на этой недели 3 замены лазера, а в месяц таких хватает. И все эти люди покупают гувано по 150р или пользовались болванками для записи по 20-30р [/quote]
    Подскажите есть я пользовался болванками до 50р сам записывал/, прошло уже 2 года проблем не было, могул ли они возникнуть? стоит ли опасаться, или просто повезло?
  8. 25 Апреля 2016 Пон 9:39:37
    Все что не Мирекс и Вербатим = ЗЛО! Это касается только Xbox360 записи!
    Лучшие Матрицы дисков для Xbox360 это - MKM-001,MKM-003,MAG,
    За 50р это норм болванки, к примеру это Mirex. На мирекс пишется 80% всего для Xbox360 т.е. это XGD2 формат. XGD3 конечно можно записать на Мирекс, но или запишется на 98% или будет работать с ошибками, но будет. Главное не засовывать зацарапаные диски в привод. На той недели все 3 человека на замену лазера, притащили свои диски (по моей просьбе) все расцарапаны и 9 из 10 с белой поверхностьь!!!!! т.е. это самый ад, который убивает лазер и даже электронику. Подробно все описано в моем блоге - как где и что. [внешняя ссылка]