Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 20 Апреля 2016 Срд 10:49:56
    Коро писала :"Их можно назвать участниками гибридной войны, ведущейся против России, целью которой является смена политического режима в нашей стране. Ее деятельность принципиально расходится с деятельностью и задачами нашего государства», – считает Коновалов. Он пояснил, что особенно его возмущают программы снижения вреда — бесплатная раздача презервативов и обмен шприцев. «Они разрушают и наши традиции, и наши национальные ценности»...

    Коро писала : Отметим, что на недавно прошедшей конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе было объявлено, что число ВИЧ-инфицированных в России составляет более 1 млн человек. По словам вице-премьера российского правительства Ольги Голодец, за прошлый год было зафиксировано 93 тыс. новых случаев заболевания. Вице-премьер подчеркивала, что высокая стоимость препаратов для лечения ВИЧ и СПИД ограничивает доступ к лечению большому числу пациентов.

    рукалицо Главный гибридный боец против российского народа - это российское государство. Меня, допустим, тоже не радует раздача шприцов наркоманам как метод борьбы с ВИЧ и СПИДом. Но, блин, если государство не желает принудительно лечить наркоманов и не может обеспечить всеми необходимыми лекарствами больных ВИЧ - нехай хотя бы не мешают волонтерам бороться так, как они могут и считают нужным. Как говорится, лучше так, чем никак. Confused
  3. 20 Апреля 2016 Срд 20:43:15
    Омская область, "бог в помощь"
    [внешняя ссылка]

  4. 20 Апреля 2016 Срд 20:52:20
    Коро писала : Омская область,

    Какой район?
  5. 20 Апреля 2016 Срд 22:25:42
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... : Омская область,

    Какой район?

    Иконка завалялась? Норм
  6. 20 Апреля 2016 Срд 22:34:54
    Pirkx писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Коро писала ... : Омская область,

    Какой район?

    Иконка завалялась? Норм

    Вообще-то я к разоблачительнице нашей обращался.
    Иконами интересуетесь?
  7. 20 Апреля 2016 Срд 22:51:01
    мож, заказать, чтобы по дорогам прошлись? Лыба
  8. 20 Апреля 2016 Срд 23:01:34
    Закажи, пройдись.
    Или только в интернете подначивать мастерица?
  9. 21 Апреля 2016 Чтв 9:10:28
    Моеимязанято писал : Закажи, пройдись.
    Или только в интернете подначивать мастерица?

    мне нельзя, я неверующая. Ну и вот, стало быть
    ты случаем не коммунист? им уже можно Ржака

  10. 21 Апреля 2016 Чтв 9:24:21
    Двораковскому позор, даже в этом его переплюнули Недовольство!
    вот как выглядит "ё..ый стыд" (других слов нет, извините)
    Фотография в твиттере, на которой видно, что вдоль улицы на подставках установили спиленные молодые берёзки, стала вирусной. Пользователи заподозрили, что на Пасху Суздаль собирается посетить президент Владимир Путин.
    фотография принадлежит блогеру и гражданскому активисту Александру Бологову, жителю города Владимира. Он сделал её утром в среду 20 апреля.



    домики там отремонтировали еще 2 года назад, кошечка до сих пор жива Ржака




  11. 22 Апреля 2016 Птн 12:51:13
  12. 22 Апреля 2016 Птн 19:12:44
    Коро писала: Омская область, "бог в помощь"


    Иконки то картонные - новодел, такие не помогут, нужна настоящая, намоленная спаси и сохрани Омск от дуракоФ.

    ,[/img]
  13. 23 Апреля 2016 Суб 10:10:12
    «Экономико-политическая безнадёга»

    Падение уровня доходов, сокращение инвестиций и нехватка денег у государства ставит российские регионы перед необходимостью выживать своими силами. Делать это особенно непросто при существующей системе управления — регионы возглавляют назначенцы Кремля, мало заинтересованные в их долгосрочном развитии.
    22 апреля экономисты и политики встретились в Екатеринбурге в рамках круглого стола: «Как выживать регионам в условиях кризиса?». Rus2Web поговорил с его участниками и узнал их мнение о текущем кризисе в регионах, а также о том, почему бизнес перестал инвестировать деньги в свое развитие и к чему привело усиление контроля со стороны Кремля.

    [внешняя ссылка]
  14. 23 Апреля 2016 Суб 10:16:41
    Росстат увидел рост зарплат после пересчета данных

    Росстат пересчитал реальную зарплату россиян в марте, сменив падение на рост в 1,6%. Как передает «Интерфакс», новые данные представлены в докладе о социально-экономическом положении РФ на сайте ведомства без объяснения причин корректировок.

    Предыдущая редакция доклада была опубликована 19 апреля, сообщалось, что реальная зарплата в марте упала на 3%.

    Средняя номинальная зарплата в марте по данным статистического ведомства составила в России 35,6 тысячи рублей. Это на 9% больше, чем в марте 2015 года. До пересчета данных увеличение номинальной зарплаты составляло 4,1%.

    Другие показатели Росстат в докладе не сменил. Реальные располагаемые доходы россиян в марте в годовом выражении снизились на 1,8% после падения на 4,5% в феврале и на 5,5% в январе.
  15. 23 Апреля 2016 Суб 10:22:04
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Закажи, пройдись.
    Или только в интернете подначивать мастерица?

    мне нельзя, я неверующая. Ну и вот, стало быть
    ты случаем не коммунист? ....


    Хотел когда-то, меня не приняли.

    А ты дежурная сегодня по ОФу что ли, с утра пораньше уже сердце твое тревожно бьется в заботе об открытии нам глаз на происходящее?
  16. 23 Апреля 2016 Суб 10:28:22
    Моеимязанято писал :
    Хотел когда-то, меня не приняли.


    почему не приняли? недостаточно устойчив морально? Лыба

    Цитата :
    А ты дежурная сегодня по ОФу что ли, с утра пораньше уже сердце твое тревожно бьется в заботе об открытии нам глаз на происходящее?

    10:25. пора высказать мнение оппозиции Лыба
    утренние новости за чашкой кофе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 210, 211, 212  Вперёд