Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему хочет перемен 

Создана: 22 Апреля 2016 Птн 10:54:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 16903

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Апреля 2016 Птн 10:54:58
    А) я не вписался в рынок
    Б) я вписался, но это не рынок
    В) я не тот, кто должен вписываться в рынок
    Г) я за сословность и приватизацию
    Д) я против перемен
    Е) я не против просто поболтать

    пояснения:
    а) унижен, оскорблен, получаю мало, всё идет не так
    б) всё хорошо, но рядом унижены, оскорблены, получают мало, что-то идет не так
    в) даешь социализм, это моё кредо
    г) еще капитализьму, еще вольницы
    д) сыт, доволен, глуп, умён, просто счастлив
    е) а чё на даче еще делать


    а) жаба... блин, жаба, душит!
    б) да какая жаба... но ведь это не та, не западная святая цивилизация!
    в) задолбали со своим капитализмом, Сталина на вас нету!
    г) гыгы, быдло развопилось, к ноге его!
    д) работать надо было более больше
    е) мы, философы, смотрим на это так...
  2. 22 Апреля 2016 Птн 23:01:17
    Цитата :
    Освободим от службы в армии. Законно(!)

    Как будто что-то плохое... Холопам всё неймётся. Норм

    Человек развивал сознание, противопоставляя себя неживой природе и выделяясь из неё. Он противопоставлял себя инстинктам, выделяясь из массы животного мира. Овладевая собственной внутренней речью, он выделялся из массы пещерного стада, противопоставляя себя и шаману, и колдуну, и тем, кто был заворожён ими. Как мог, изо всех сил индивидуализировавшийся человек боролся с постоянно преследовавшей его психологией масс. Итог этой многотысячелетней борьбы достаточно печален. Получается, он делал это для того, чтобы служить в армии, ходить в церковь, посещать тимбилдинги, иметь абонемент в фитнесклаб, слушаться политиков и смотреть телевизор.
    (с)
  3. 22 Апреля 2016 Птн 23:04:57
    Pirkx писал : ходить в церковь, посещать тимбилдинги, иметь абонемент в фитнесклаб, слушаться политиков и смотреть телевизор.[/b]
    (с)


    вот это набор
  4. 22 Апреля 2016 Птн 23:18:50
    Pirkx писал : Итог этой многотысячелетней борьбы достаточно печален. Получается, он делал это для того, чтобы служить в армии, ходить в церковь, посещать тимбилдинги, иметь абонемент в фитнесклаб, слушаться политиков и смотреть телевизор.
    (с)

    Огласите альтернативный список пожалуйста, достойный итога многотысячелетней борьбы. Очень интересно
  5. 22 Апреля 2016 Птн 23:27:17
    Рябина писала : Огласите альтернативный список пожалуйста, достойный итога многотысячелетней борьбы. Очень интересно


    Ну как, выключение из биосферы и формирование моновидовой пищевой цепочки.
  6. 22 Апреля 2016 Птн 23:31:35
    Рябина писала :
    Pirkx писал ... : Итог этой многотысячелетней борьбы достаточно печален. Получается, он делал это для того, чтобы служить в армии, ходить в церковь, посещать тимбилдинги, иметь абонемент в фитнесклаб, слушаться политиков и смотреть телевизор.
    (с)
    Огласите альтернативный список пожалуйста, достойный итога многотысячелетней борьбы. Очень интересно
    так это просто набор слов, который пришёл автору на ум в определённый момент. ну так у него получилось.
  7. 22 Апреля 2016 Птн 23:38:21
    просто Паха писал : так это просто набор слов, который пришёл автору на ум в определённый момент. ну так у него получилось.

    ааа, вот же я глупая.. так а чем заниматься то надо, чтобы не стыдно было за труд-то?
    Вообще человек выделился из природы чтобы просто выжить. Ибо человек был самым слабым звеном в мире фауны. Ни когтей, ни реакции, ни нюха, ни скорости, ни, простите, шерсти. И иного выхода, как поумнеть, у него не было.
  8. 22 Апреля 2016 Птн 23:43:36
    Рябина писала : И иного выхода, как поумнеть, у него не было.


    Это очень сомнительно.
    Какие-то математики анализировали широкий спектр человеческих языков и пришли к выводу, что языки возникли одномоментно.
    Т.е. и развитые английский, китайский, русский, и языки изолированных племен Амазонии оказались близки по ряду ключевых параметров.
  9. 22 Апреля 2016 Птн 23:43:50
    Рябина писала :человек выделился из природы чтобы просто выжить. Ибо человек был самым слабым звеном в мире фауны. Ни когтей, ни реакции, ни нюха, ни скорости, ни, простите, шерсти. И иного выхода, как поумнеть, у него не было.

    А разве не наоборот? В процессе поумнения лишились когтей и шерсти. Ну и от усиленной умственной деятельности скорость реакции и обоняние похуже стали. Ну и вот, стало быть
    Так-то другие приматы вполне себе покрыты шерстью, и со скоростью реакции нормально у них. Ногти вместо когтей - это да... и у обезьян тоже (кроме игрунок - у них когти есть).
    З.Ы. Ну зануда я, зануда... Мы краснеем!

    Grammiphone писал : Какие-то математики анализировали широкий спектр человеческих языков и пришли к выводу, что языки возникли одномоментно.

    А можно с этого места поподробнее? Так-то, насколько я знаю, есть разные теории насчет прамирового языка(-ов). [внешняя ссылка] Какие именно языки, по мнению упомянутых математиков, одномоментно возникли? Ну и вот, стало быть
  10. 22 Апреля 2016 Птн 23:52:21
    Grammiphone писал :
    Рябина писала ... : И иного выхода, как поумнеть, у него не было.


    Это очень сомнительно.
    Какие-то математики анализировали широкий спектр человеческих языков и пришли к выводу, что языки возникли одномоментно.
    Т.е. и развитые английский, китайский, русский, и языки изолированных племен Амазонии оказались близки по ряду ключевых параметров.

    Ну так правильно по теории бихевиоризма. Вызов - ответ. Видимо был мощный одномоментный вызов природы. Как там, похолодало вроде - это если придерживаться теории Дарвина.
    Но есть ведь и другие версии происхождения человека
  11. 22 Апреля 2016 Птн 23:58:10
    Амонлюза писал ? ? ? : Почему хочет перемен


    Так ведь "плодитесь и размножайтесь ... и властвуйте над птицами, рыбами, зверьми"...

    Другими словами - осваивайте вселенную, готовьтесь к угасанию Солнца, становитесь равными Богу.

    А тут пришли какие-то чудаки на букву М, и пропихивают какой-то рынок.
    Зачем нам рынок? Зачем кузнец? Офигеть
  12. 23 Апреля 2016 Суб 0:04:20
    k9zxc писал : Другими словами - осваивайте вселенную, готовьтесь к угасанию Солнца, становитесь равными Богу. А тут пришли какие-то чудаки на букву М, и пропихивают какой-то рынок.
    Зачем нам рынок?.. Офигеть

    Например, часть денег, получаемых от отправки богатеньких туристов в космос, направляется на финансирование некоммерческих космических программ.
    Вот за этим. Смайлик :-)
  13. 23 Апреля 2016 Суб 0:11:57
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А разве не наоборот? В процессе поумнения лишились когтей и шерсти. Ну и от усиленной умственной деятельности скорость реакции и обоняние похуже стали. Ну и вот, стало быть
    З.Ы. Ну зануда я, зануда... Мы краснеем!

    Не могу ответить на этот вопрос. Влияние умственной деятельности на снижение обоняние не изучала. Но задумалась. У меня очень хорошее обоняние Грустно :-(
  14. 23 Апреля 2016 Суб 0:14:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : Какие именно языки, по мнению упомянутых математиков, одномоментно возникли? Ну и вот, стало быть

    Сейчас попробую найти.
  15. 23 Апреля 2016 Суб 0:17:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Например, часть денег, получаемых от отправки богатеньких туристов в космос, направляется на финансирование некоммерческих космических программ.
    Вот за этим. Смайлик :-)


    Да боятся богатенькие в космос летать.
    Можно бабки с них брать, за отсрочку от полета, но это уже не рынок Wink
    Да и зачем так сложно?
    Сначала раздраконить чела на эксплуатацию, а потом извращаться по выуживанию бабла... глупости это.
    Т.б. сейчас, когда роботизация почти завершена, осталось плюнуть пару раз.
  16. 23 Апреля 2016 Суб 0:20:37
    Рябина писала : Влияние умственной деятельности на снижение обоняние не изучала.


    Изучал влияние курения. Оч сильное влияние. Подозреваю, что человек нюх теряет от излишеств разных.
    Даже присказка такая есть "ты чо, нюх потерял"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд