Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Розетки и выключатели 

Создана: 05 Мая 2014 Пон 22:36:11.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 22525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Мая 2014 Пон 22:36:11
    Добрый вечер!!!
    Наконец-то дело дошло установки розеток и выключателей!!!
    Встал вопрос: от какого производителя брать и ГДЕ брать???!!!
    Интересует как всегда соотношение цена/качество, ну и наверно дизайн!!!
    Слышал что лучше брать керамику, чем пластик (может просто слухи)!!!?

    Любые советы приветствуются, может кто недавно этим занимался!!!
    Заранее благодарен...
  2. 06 Мая 2014 Втр 7:40:15
    легранд. всю квартиру на них ставил при ремонте. легкая надежная установка, пластик со временем не вытирается, мягкий ход клавиш... ну цвет в интерьер легко подобрать.
  3. 06 Мая 2014 Втр 13:11:38
    Кто-нибудь встречал так называемые плинтусные розетки и если встречал, то где?


  4. 06 Мая 2014 Втр 14:48:09
    аллеся писала : в опчем все узнала
    у очень знающего человека, который этими самыми розетками и выключателями занимается непосредственно


    сказал лучшая серия- селиан
    для винтажа -керамика, для домашней практической эксплуатации- пластик


    У меня стоит эта серия. Счет на мою трехкомнатную квартиру на всю эту серию (розетки, выключатели) вышел в 18т.р. Со сетодиодными лентами работает вообще отвратно. При выключении внутри искрит. Мой электрик, который устанавливал, сказал, что качество Г-но. Но у меня сомнения свои, которые всё же не могут развеять сомнения моего электрика по качеству этой серии.
  5. 06 Мая 2014 Втр 22:37:37
    Про Легранд (Франция) согласен, но цена кусается.
    Посоветовали Senda (Shanaider electro) говорят что ничем не уступают легранду. Цена пониже.

    Что скажите по поводу Senda (Shanaider electro Турция)?!?
    И где у нас самые дешевые розетки/выключатели??
    Пока был только в Леруа Мерлен. Не хочется все объезжать.
  6. 06 Мая 2014 Втр 22:42:48
    outminder писал :
    Со сетодиодными лентами работает вообще отвратно. При выключении внутри искрит. Мой электрик, который устанавливал, сказал, что качество Г-но. Но у меня сомнения свои, которые всё же не могут развеять сомнения моего электрика по качеству этой серии.

    у меня не селиан, что конкретно из леграна - не знаю
    один выключатель тоже искрит, но так как устанавливала сама, то списала на свою рукожопость и на плохой контакт
  7. 06 Мая 2014 Втр 23:02:44
    Юличкин писала :
    Пока был только в Леруа Мерлен. Не хочется все объезжать.


    Ну и глупо что не хотите, выключатели это очень важный элемент декора, поэтому стоит его выбирать так сказать сначала сердцем а потом уже добавлять мозг. Поэтому лучше изначально определиться с дизайном, что больше понравится, выбрать так сказать несколько вариантов, а потом уже уточнять что хорошо, а что плохо.
  8. 06 Мая 2014 Втр 23:11:47
    Да я уже давно этим вопросом заинтересовался, но когда присматривался особо на цену не глядел. Сейчас остановился между Sheider и Legrand. Но склоняюсь в пользу первого. Хотел услышать мнение форумчан.
    А также узнать где эти модели подешевле!!!???
  9. 06 Мая 2014 Втр 23:42:04
    Юличкин писала : Да я уже давно этим вопросом заинтересовался, но когда присматривался особо на цену не глядел. Сейчас остановился между Sheider и Legrand. Но склоняюсь в пользу первого. Хотел услышать мнение форумчан.
    А также узнать где эти модели подешевле!!!???


    По сути разницы между ними в плане качества нет, одинаково хороши тут уж по дизайну нужно выбирать, ну а насчет дешевле, для начала надо определиться в серии так как разные серии одного производителя тоже порой сильно отличаются по цене Very Happy
  10. 07 Мая 2014 Срд 11:30:07
    TheHeavy писал : Кто-нибудь встречал так называемые плинтусные розетки и если встречал, то где?


    Я покупал подобное,довольно давно,поэтому точно не могу вспомнить где,но 100%помню,что покупал в одном из трех гипермаркетов-Оби,Бауцентр на левом или Косторама Ну и вот, стало быть .
  11. 08 Мая 2014 Чтв 21:46:18
    Серия SENDA _ Shaider Elerctric
  12. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2014 Чтв 22:17:31
    Юличкин писала : Серия SENDA _ Shaider Elerctric

    ну и где взял, сикоко стоят?
  13. 09 Мая 2014 Птн 7:29:07
    [quote="мосволод"]
    TheHeavy писал:Я покупал подобное,довольно давно,поэтому точно не могу вспомнить где,но 100%помню,что покупал в одном из трех гипермаркетов-Оби,Бауцентр на левом или Косторама Ну и вот, стало быть .
    Спасибо, буду искать.
  14. Stivvi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Апреля 2016 Чтв 19:26:48
    Хорошие и недорогие розетки и выключатели merten можно купить тут - ассортимент большой, так что легко подобрать именно то, что нужно по дизайну. Мы себе выбрали именно этой фирмы и не жалеем.
  15. 21 Апреля 2016 Чтв 21:25:42
    Намедни Шнайдер решил прикупить, от колекции"Уника" в шоке, ценник500 - 700 р. за единицу. Офигеть
  16. 21 Апреля 2016 Чтв 21:55:49
    De_La_DJs писал :Выбрал Wessen. Рекомендую.

    Согласен. Вот только легко ли их сейчас найти и где?

    Цитата :Гузи не стал бы советовать.

    Они ж вроде турецкие... т. е. "Гусы", наверное... Подрозетники у них вроде хорошие.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд