Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика «Вести недели» рассказали о связях Навального с МИ-6 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 1:24:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 49125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 11 Апреля 2016 Пон 1:24:35
    Телеканал «Россия 1» в программе «Вести недели» показал сюжет, в котором рассказывается о возможном финансировании деятельности оппозиционера Алексея Навального британской разведкой МИ-6. Финансирование якобы велось в том числе через одну из старейших правозащитных организаций — Московскую Хельсинкскую группу. В сюжете также приводятся документы и переписка, которые могут свидетельствовать о связях Алексея Навального с главой фонда Hermitage Уильямом Браудером.

    О предполагаемых связях оппозиционера с США и Великобританией через господина Браудера «Вестям недели» рассказал бывший начальник службы безопасности Бориса Березовского Сергей Соколов, который, как он утверждает, получил доступ к материалам серверов, имеющих украинское происхождение. Он, в том числе, говорит о неких «абсолютно четких» доказательствах связи Алексея Навального и финансиста Уильяма Браудера.

    В одном из документов, который, по утверждению телеканала, относится к британской разведслужбе МИ-6 и датируется 2008 годом, говорится якобы о том, что для реализации «мероприятий по обличению фактов коррупции и хищений российских государственных активов» оппозиционеру было выделено финансирование в размере 100 млн руб.

    Кроме того, в сюжете со ссылкой на предположительно донесение на имя директора ЦРУ от 20 сентября 2009 года утверждается, что Уильяму Браудеру было «предложено через доверенных лиц в пенитенциарной системе России организовать прекращение какой-либо медицинской помощи Магнитскому». Юрист фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский, напомним, скончался 16 ноября 2009 года в больнице СИЗО «Матросская тишина».

    Между тем, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева уже опровергла сведения о том, что через ее организацию в 2008 году якобы финансировалась деятельность господина Навального. «Никогда я от Алексея Навального никаких денег не получала и Алексею Навальному никаких денег не давала, хотя отношусь к нему очень хорошо, но я не банк, чтобы давать кому-нибудь деньги, и ему незачем мне давать деньги тоже»,— заявила Людмила Алексеева «РИА Новости».

    Подробно: [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2016 Птн 16:42:33
    зфмдшл500 писал :
    когда человек отрицает очевидное о нашем гос-ве, у меня складывается только два образа о таких:
    1. Состоятельный человек
    2. Бедный человек


    Pavlik, ты не угадал - ни к тем ни к другим "мой образ" не относится.
    думай еще.....
    и начни с пересмотра исходных данных - есть ли хоть малейшая связь очевидного для тебя с действительной реальностью.
    ты описал два варианта зомбироватости - одни стойко уверены, что все плохо, другие - все отлично.
    истина где то посередине....
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 16:43:44
    kosolapi писал(а): .........В цивилизованном мире (за искл Исландии?) - всем сказали "заткнитесь это не ваше дело" и все дружно заткнулись

    а в РФ "либералы" орут о том что "Путин -офшорист" и одновременно о том, что "либералов" "кровавая гебня" гнобит.


    Не путайте первоначальное предназначение офшоров. Первостепенно они создавались для ухода от налогов. У русских же они служат исключительно для вывода из страны спизженного и сокрытии бенефициаров.

    Если взяться за Ролдугина, то даже самый глупый следователь легко докажет происхождение денег, за что, в каком кол-ве они пришли и от кого. Тем более вся основная цепочка переводов была на территории РФ. И после этого Ролдугин точно забудет нотную грамоту, а тема со скрипками станет анекдотом и уйдет в народ). Но к сожалению при нынешнем режиме эта тема табу.
  4. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 16:50:52
    SeregaR 19780624 писал :
    Pavlik, ты не угадал - ни к тем ни к другим "мой образ" не относится.
    думай еще.....
    и начни с пересмотра исходных данных - есть ли хоть малейшая связь очевидного для тебя с действительной реальностью.
    ты описал два варианта зомбироватости - одни стойко уверены, что все плохо, другие - все отлично.
    истина где то посередине....


    ок. Может назовешь, что произошло хорошего за 16 лет, про что можно сказать, "да, это круто"? Хотя бы 5 примеров. Возможно я реалист многое не заметил)
  5. 15 Апреля 2016 Птн 17:28:37
    зфмдшл500 писал :
    ок. Может назовешь, что произошло хорошего за 16 лет, про что можно сказать, "да, это круто"? Хотя бы 5 примеров. Возможно я реалист многое не заметил)


    зачем? чтоб развести срач и троллинг на пару страниц?
    не, давно не интересно - ни кого не собираюсь убеждать/переубеждать.
    информации полно какой хочешь - какую бы ты позицию не занял, обязательно найдешь ей подтверждение.

    у меня к людям, которые прописали себе жизнь в говне лишь один вопрос - если все вокруг говно, себя кем считаете?
  6. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 17:46:51
    SeregaR 19780624 писал :

    зачем? чтоб развести срач и троллинг на пару страниц?
    не, давно не интересно - ни кого не собираюсь убеждать/переубеждать.
    информации полно какой хочешь - какую бы ты позицию не занял, обязательно найдешь ей подтверждение.

    Вот оптимист))

    SeregaR 19780624 писал :

    у меня к людям, которые прописали себе жизнь в говне лишь один вопрос - если все вокруг говно, себя кем считаете?


    Я не хочу себя кем-то считать, у меня только желание как минимум говорить о тех, кто устроил это говно, да и отчищать глаза и уши тем, кто с оптимизмом в нем барахтается.
  7. 15 Апреля 2016 Птн 18:07:13
    зфмдшл500 писал :
    когда человек отрицает очевидное о нашем гос-ве, у меня складывается только два образа о таких:
    1. Состоятельный человек, который обеспечил жизнь даже правнукам, скорее не совсем легальным путем. Нет ситуаций, которые не возможно решить через друзей в гос. органах.
    2. Бедный человек, работяга, который о ситуации в стране узнает из ТВ.

    Опора существующего режима:
    1. Чиновниче-бюрократический аппарат со всеми бюджетниками(в т.ч. пенсионеры)
    2. Силовики всякие разные и многочисленные
    3.Госмонополии
  8. 15 Апреля 2016 Птн 18:09:03
    JUMPER писал :
    Опора существующего режима:
    1. Чиновниче-бюрократический аппарат со всеми бюджетниками(в т.ч. пенсионеры)
    2. Силовики всякие разные и многочисленные
    3.Госмонополии

    Я бы еще добавил дебилов
  9. 15 Апреля 2016 Птн 19:34:52
    зфмдшл500 писал :
    Если взяться за Ролдугина, то даже самый глупый ....


    дядя Вова, Скрипач не нужен(с) Смайлик :-)

  10. 15 Апреля 2016 Птн 21:23:41
    зфмдшл500 писал :Не путайте первоначальное предназначение офшоров. Первостепенно они создавались для ухода от налогов. У русских же они служат исключительно для вывода из страны спизженного и сокрытии бенефициаров.


    Абзац всему. Невбубенно авторитетное АНБ, что не просто всю телефонную болтовню большей части мира слушает, но и все переводы по СВИФТУ в ту же секунду видит...
    Ты хочешь сказать, что наши имеют обманывать твое АНБ?

    зфмдшл500 писал :Если взяться за Ролдугина, то даже самый глупый следователь легко докажет происхождение денег, за что, в каком кол-ве они пришли и от кого. Тем более вся основная цепочка переводов была на территории РФ. И после этого Ролдугин точно забудет нотную грамоту, а тема со скрипками станет анекдотом и уйдет в народ). Но к сожалению при нынешнем режиме эта тема табу.


    Дурачёк, а что не взялись? Наверное, в отличие от тебя, заведомо знали, что тянуть - не просто пустышку, а пустышку вонючую, и не факт, что отмоешься потом за дискредитацию своей конторы на этой подставе.

    Все, пишущие за, забывают, об одной из ступеней служебной карьеры ВВП, у него был пост директора ФСБ. И наивно полагают, в силу уровня своего умственного развития, что таких как он - есть за что схватить.
    Там пять слоев солидола, пацаны. И вам - ничто не светит.
  11. 15 Апреля 2016 Птн 21:25:23
    Silvertown писал : Я бы еще добавил дебилов


    И это правильно, что ты его поддерживаешь! )))
    Режим - он заботится и вас. )
  12. 15 Апреля 2016 Птн 21:28:34
    зфмдшл500 писал : только желание как минимум говорить о тех, кто устроил это говно, да и отчищать глаза и уши тем, кто с оптимизмом в нем барахтается.


    Пацан, для начала, расскажи нам, сколько у тебя в подчинении людей было, и чего, лично ты, их правильно заведя, чего-то добился?
  13. 15 Апреля 2016 Птн 21:59:40
    julchi писал :
    Пацан, для начала, расскажи нам, сколько у тебя в подчинении людей было, и чего, лично ты, их правильно заведя, чего-то добился?

    Всегда считал что работников нужно стимулировать,а процесс оптимизировать для выполнения поставленной цели(задачи).
    Не зависимо от численности.
    Что значит - лично правильно подчинённых завести,чтобы самому чего-то добиться?
  14. 15 Апреля 2016 Птн 22:14:23
    Xx-100 писал :Всегда считал что работников нужно стимулировать,а процесс оптимизировать для выполнения поставленной цели(задачи).
    Не зависимо от численности.
    Что значит - лично правильно подчинённых завести,чтобы самому чего-то добиться?

    От недостатка личного опыта в управлении, извиняюсь.
    Умение построить/обмануть и завести трудовой коллектив на принципах личной безоглядной веры в такого как я, горластого, и понимающего...

    А вот фигушки, знал, умел, понимал, но ....
  15. 15 Апреля 2016 Птн 22:20:52
    товарищ Юльчи опять взобрался на коня
  16. 15 Апреля 2016 Птн 22:31:50
    Коро писала : товарищ Юльчи опять взобрался на коня а) Мягкий знак - лишний.
    б) Ссылка - битая;
    в) Вы в наших руках ещё не были, глядишь, и мировоззрение сменится....


    Дык конь подвернулся, красавица,чё шашкой не помахать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд