Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приют "Друг" продаёт собак. 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 9:48:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 51172

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 9:48:22
    [внешняя ссылка]
    Вот уж не знал.
    Объявлений больше десятка на Авито
  2. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2015 Срд 13:06:29
    вот ссылка поточнее:

    "КОРОЛИ собачьей смерти " сюжет-расследование. Где-то с 54 минуты смотрите.

    ЖИВОДЕНЬГИ. Как короли собачьей смерти осваивают многомиллионные государственные бюджеты, выделенные на работу с бездомными животными. Миллионы выделяются в городах на убийства бездомных животных, а в стране около 1100 городов, можно представить, какие миллиарды уходят на этот конвейер смерти.

    В Омске тоже самое....

    [внешняя ссылка]
  3. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2015 Срд 13:17:30
    Бюджет Омска выделяет десятки миллионов рублей `ЕЖЕГОДНО на живодерню... СДЕЛАЙТЕ ради интереса запрос в министерство: куда именно истрачены предыдущие миллионы??? из министерства придет стандартная отписка, типа " всё освоено" ..... проверить НЕВОЗМОЖНО!!.. а ночами омские "феи" сами латают омские дороги - денег же в бюджете нет... ГОРОД В нищете.. а на убийство собак миллионы - пожалуйста!
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 9:54:42
    roza-s писала : Бюджет Омска выделяет десятки миллионов рублей `ЕЖЕГОДНО на живодерню... СДЕЛАЙТЕ ради интереса запрос в министерство: куда именно истрачены предыдущие миллионы??? из министерства придет стандартная отписка, типа " всё освоено" ..... проверить НЕВОЗМОЖНО!!.. а ночами омские "феи" сами латают омские дороги - денег же в бюджете нет... ГОРОД В нищете.. а на убийство собак миллионы - пожалуйста!
    вчера там был, хотел забрать немецкого дог. Мальчик веселый, весь грязный как чушка,хвост толик прещимили, то ли сам разбил, сидит в мелкой клетки ... Председатель сказала, что имеется щепитильный вопрос, а заключается он в цене этого дога, запросила 5т.Вот так господа, приехал хорошее дело сделать, а тут оказывается рынок.
    По мимо этого всего, председатель дугина, на встречу не явилась. С её слов, оказалось,что ей лень ехать обратно в приют.
  5. 12 Апреля 2016 Втр 11:57:24
    говорили же 500)))
    пятерку за что?)
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 14:09:59
    FORA33 писала : говорили же 500)))
    пятерку за что?)
    Дугина мне лично по телефону сказала 5т.р.и для неё это всегда щепетильный вопрос...
  7. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2016 Втр 15:52:23
    [/quote]..и для неё это всегда щепетильный вопрос...[/b] [/quote]

    да..щепетильный ...и что? собаки в приюте не воздухом каждый день питаются... их лечат, обрабатывают, строят вольеры для них и т.д. на чьи средства? или город/депутаты/ выделяют что ли?
    все на пожертвования НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН!
  8. 12 Апреля 2016 Втр 16:25:00
    Format:C писал :
    FORA33 писала ... : говорили же 500)))
    пятерку за что?)
    Дугина мне лично по телефону сказала 5т.р.и для неё это всегда щепетильный вопрос...
    во сколько обойдется питание такого дога лично для вас, в месяц? не думаю, что меньшая сумма. хватить мелочится и стонать, если не можете потратить такую сумму, не прикрывайтесь "добрым делом"
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 16:40:09
    Zvezd@_Эрц писала :
    Format:C писал ... :
    FORA33 писала ... : говорили же 500)))
    пятерку за что?)
    Дугина мне лично по телефону сказала 5т.р.и для неё это всегда щепетильный вопрос...
    во сколько обойдется питание такого дога лично для вас, в месяц? не думаю, что меньшая сумма. хватить мелочится и стонать, если не можете потратить такую сумму, не прикрывайтесь "добрым делом"
    вы через раз читаете видимо. Я приехал забрать его и дать ему всё что необходимо, то есть доброе дело сделать... По поводу средств, двораковский дает гранд.
    Вы чушь нести молодцы, а я предложил приюту свою помощь, вместо того мне парят про то что приюту нужны деньги...вы в лесу что ли родились, я пришел забрать огромного предателя ресурсов приюта, у меня 2дога, я лучше любого знаю что это и как это...!что согласен даже забрать его стерильным, если есть невростенники считающие, что я заводчеством занимаюсь...
    Приют не хочет отдавать, пускай сами кормят, ест он за пятерых собак и за 10 дворняг небольших...
    Продает приют собак, тогда и статус пускай прививает на заводчеством и нечего прятаться за голодными собаками...
    Тут пишут в основном теже самые люди которые прикрывают этот беспредел.,
    Захочу купить дога, пойду к заводчик, чего вы в заблуждение вводите..,своими "могу не могу"
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 16:42:16
    roza-s писала ? ? ? :
    ..и для неё это всегда щепетильный вопрос...[/b] [/quote]

    да..щепетильный ...и что? собаки в приюте не воздухом каждый день питаются... их лечат, обрабатывают, строят вольеры для них и т.д. на чьи средства? или город/депутаты/ выделяют что ли?
    все на пожертвования НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН! [/quote]вы понятия не имеете то о чем пустословно монолог введете
  11. 12 Апреля 2016 Втр 16:49:40
    Радуйтесь, что собак за дорого продают. Иначе бы их шашлычники с шаурмячниками всех скупили.
  12. 12 Апреля 2016 Втр 16:53:53
    Format:C писал : у меня 2дога, я лучше любого знаю что это и как это

    а об этом было сказано, когда забрать хотели? возможно произошло недопонимание, и приют действительно не хочет отдавать бесплатно именно по причине, что могут выкинуть? или вы уверены, что это принципиальная позиция приюта - поиметь денег?
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 17:37:50
    endi писал :
    Format:C писал ... : у меня 2дога, я лучше любого знаю что это и как это

    а об этом было сказано, когда забрать хотели? возможно произошло недопонимание, и приют действительно не хочет отдавать бесплатно именно по причине, что могут выкинуть? или вы уверены, что это принципиальная позиция приюта - поиметь денег?
    конечно они делают деньги, и там специально сказали, что курирует дога, Дугина, аж целый председатель... Мы тесно общаемся с заводчиками, они тоже с ней ругаются, подобная тема уже всплывала.
    Я всё могу понять. Но сабаку не пытаются пристроить, её хотят продать.
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 18:21:50
    Моеимязанято писал : Радуйтесь, что собак за дорого продают. Иначе бы их шашлычники с шаурмячниками всех скупили.
    продают только породистых, иитолькоуних есть шанс, что бы кто-то пришел и забрал, но тут продажи/торги идут...
  15. 12 Апреля 2016 Втр 19:46:06
    он хотел забрать прожорлевый рот.. хватит ныть сколько он ест.
    он освобождал от затрат- они еще доплатить кормом должны- ралуясь и усюсюкая милая собачка нашла дом!!!

    осабачели совсем.
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2016 Втр 19:59:34
    FORA33 писала : он хотел забрать прожорлевый рот.. хватит ныть сколько он ест.
    он освобождал от затрат- они еще доплатить кормом должны- ралуясь и усюсюкая милая собачка нашла дом!!!

    осабачели совсем.
    как-то так...он такой чумазый, но столько радости было когда его вывели из клетки, ему пока что не поломали психику,но хозяев он уже успел поменять не одну семью((
    Пускай каждому будет по совести..!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд