Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Веб-строительство и интернет-проекты arrow Как повысить посещаемость сайта?

Как повысить посещаемость сайта?
Как повысить посещаемость сайта?  
Ответов: 3 , Просмотров: 3387
Автор Сообщение
evgen15

Участник

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:57 pm   Ответить с цитатой

Подскажите как повысить посещаемость сайта ?
Вверх     ЛС     Ответить    
Igoreha

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:15 pm   Ответить с цитатой

evgen15 писал(а):
Подскажите как повысить посещаемость сайта ?

Вариантов повышения посещаемости очень много, другой вопрос, что не все толковые!
1) Сначала определись с тематикой своего сайта!
Затем ищи в Яндексе сайты по аналогичной теме с большей посещаемостью и спеши обмениваться с ними ссылочками, баннерами и.т.п.! Я лично менялся баннерами с такими известными сайтами, как: mota.ru, vetton.ru, dtw.ru!
Это вопрос 2 часов. Смайлик :-)
2) В начале твоего хтмл-кода есть такой тег, META, в нем должны быть четко прописаны слова, отображающие тематику твоего сайта, именно по ним идет поиск поисковыми машинами! От правильности формулировки зависит 30% твои посетителей!
3) Также не забывай про различные рейтинги и топы!
Пусть это не очень эффективно, но всё же толк будет!
4) Рамблер ТОП 100, Майл Топ, Яндекс.Цитирование, лишним не будет, если твой сайт будут знать эти системы! Смайлик :-)
5) Конечно можно заняться самораскруткой и пройтись по различным форумам и сайтам и прокомментировать везде свой сайт! Надейся, что модеры будут в этот момент спать! Гы-гы-гы
Конечно, по хорошему надо глянуть на сайт, а там уже думать. Confused
Не забывай про вариант платной раскрутки (их множество)..я бы повешал рекламу на [внешняя ссылка] и усё! Через день бы считал тысячи посетителей на свем сайте! Гы-гы-гы
Будут вопросы, пиши! Wink
zorven

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (0 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 3:20 pm   Ответить с цитатой

Продвижение сайта или форума занимает уйму времени.Если самому продвигать не факт что будут результаты,требуется работа специалистов если вы хотите что бы на вашем сайте поднялась посещаемость или вывести сайт в топ.Я пользовался услугами htt.....ru/,за 2 месяца сайт продвинули в топ.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 3:31 pm   Ответить с цитатой

zorven писал(а):
Птребуется работа специалистов если вы хотите что бы на вашем сайте поднялась посещаемость или вывести сайт в топ.Я пользовался услугами htt.....ru/,за 2 месяца сайт продвинули в топ.
вероятно, продвигаете сайты клиентов также, как и продвигаете сабя Гы-гы-гы
Страница из 1 Тема №