Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 63624

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00
    Да бл-дь, опять ОН!

    Прогулка по варламовским местам

    10 апреля, 18:21
    Не знаю, как вам, а мне стало интересно пройтись по некоторым из тех мест, что снимал Илья Варламов в своих жутких апрельских постах про Омск. Сразу прошу прощения за качество фоток: погода, дождь, да и фотограф из меня тот еще.

    Итак, начнем с 11-й Линии, это там самая знаменитая улица с трамваем, что мелькает во всех апрельских постах про Омск. Вот, например,



    На самом деле на этой улице есть два асфальтированных участка, которые Илья почему-то снимать не стал. Один участок - от ул. Звездова до ул. 10 лет Октября


    Другой - от ул. Нейбута до Омской


    Есть на 11-й Линии даже асфальтированный тротуар


    Потом я заехал на ул. Лермонтова, перекресток с 5-й Линией, где Варламов снимал базарчик и саму улицу


    Базарчик выглядит сухо


    Потом я спустился по Лермонтова на перекресток с Куйбышева, который у Ильи выглядел апокалиптично


    Ситуация сейчас там такая. Явно собрались делать что-то.


    Дальше у Ильи был форменный абзац.


    Сейчас там сухо

    http://cs633728.vk.me/v633728488/228b1/ABY9LnvzQ8Y.jpg

    Лермонтова-Степная. Трамвайная ООТ. Вот она у Ильи


    На самом деле это лишь часть остановки. Полностью она выглядит иначе


    Перекресток Лермонтова и Декабристов. У Ильи все тонут и скользят


    Сейчас - сухое асфальтированное место


    Сам перекресток подсох


    У Варламова выглядит так


    Вот лестница у Ильи у Речного.


    Это лестница у заброшенных причалов, я, откровенно говоря, думал, что ей никто не пользуется


    Ибо эти причалы давно не используются. Странно, что Варламов не снял эту разруху. Причал 2-х этажный. Внизу был выход на скоростные корабли. А вверху - на 2-х палубные теплоходы. Высота 2-го этажа была регулируемая, вон, и тросы еще живы.


    Однако за каким-то лешим две основных лестницы загородили на прогулочной части набережной. Кто и для чего это сделал???


    Какому больному помещали огромные парадные лестницы на месте высадки основателя города!?


    У Варламова везде грязь


    А грязь - она вовсе не везде


    На Набережной у Ильи еще все так себе


    А на самом деле все более-менее


    После этой прогулки я зашел в кофейню к Виктору Скуратову что на пл. Бухольца и с огромным удовольствием отметил для себя добрые и приветливые лица персонала и отличный кофе. И приятный бонус в виде бесплатной шоколадной печеньки огромного размера!

    И мне подумалось, что этот мой Омск гораздно приятнее Омска Варламова! А вам как?

    [внешняя ссылка]

    p.s.

    Ну и продолжение у того чьё имя нельзя называть, Федорыч светанулся конкретно, теперь будет до зоолетия обтекать:

    Жуткий Омск наносит ответный удар!


    а там новый раунд:

    Ребята, правда это очень смешно, масковский офисный планктон уже надорвал животы просто. Ну нельзя же так! Прекращайте.
  2. 11 Апреля 2016 Пон 22:12:04


    А когда-то кстати было вот так, ничего не напоминает?


    .....

    Ух ты,а в Москве то уже жарища и зелень во всю прёт. Гы-гы-гы Только народу смотрю до хрена на каких-то задних дворах. Confused

    А в Омске ещё холодно,травка только-только,да и почки только набухли. Грустно :-(
  3. 11 Апреля 2016 Пон 22:13:12
    Grammiphone писал : Это касается всего юга Зап. Сибири.

    Нет, нужно говорить только о городе Омск.
    Юг Западной Сибири - слишком обширное и размытое географическое понятие.
  4. 11 Апреля 2016 Пон 22:14:53
    vi_goldman писал :Нет, нужно говорить только о городе Омск.
    Юг Западной Сибири - слишком обширное и размытое географическое понятие.


    Пыль, которая превращается в грязь, образуется не только, и не столько в черте города.
  5. 11 Апреля 2016 Пон 22:14:58
    Grammiphone писал :
    vi_goldman писал ... : Омск - город-свинарник.


    Это несправедливо.
    Просто бедный город.

    Вы видели омские дворы, засыпанные бытовым мусором?
    Это омичи от бедности мусор себе под окна высыпают?))
  6. 11 Апреля 2016 Пон 22:15:18
    vi_goldman писал :
    lys писал(а) ... : Поэтому я и говорю о "гнилости" варламова и сведении каких то счетов.

    какие могут быть счеты и с кем, если все написанное им - правда.

    Омск - город-свинарник.
    никто не спорит, что Омск превратился в свалку. да-да. именно свалку уже, а не просито помойку

    Но есть мнение, что данный гражданин паразитирует на своей популярности среди хомячков, о чём я уже писал тут

    1. Созданные им структуры мониторят рунет на предмет появления в сети контента с проблемными для оегионов вопросами. Выезжают на место, пытаются встретиться с местными властями для попытки налаживания контакта по программе "улучшение облика городов, проблемы урбанизации и пр." Предлагают свои проекты и т.п. не бесплатно.
    2. Если в регионе есть противостояние властных элит, встречаются с одними и другими, предлагают им свои т.н. услуги.
    3. Если контакт налажен, за деньги могут прославить руководителя разного ранга, првезти профессора-пенсионера из США, который расскажет как нужно жить аборигенам в российской глубинке.
    4. Проводятся различные мероприятия для интрнет-хомячков, которые начинают благосклонно относиться к деятельности ООО Одуван, им вдалбливается, что улицы должны быть пешеходными, подземные переходы стоит засыпать из-за их ненужности, запретить посыпать улицы песком зимой, фонтаны должны быть с аэратором, фонарные столбы не менее 5 метров в высоту исключительно с лед-лампами, разметку нужно наносить каждую неделю, урны должны быть вместимостью не менее 8,75 литров, в городе должен ходить трамвай и т.п.
    5. Если контакт прекращается, у представителей заказчика заканчивается бюджет, начинается слив всего материала по проблемам данной местности.
  7. 11 Апреля 2016 Пон 22:15:43
    vi_goldman писал :
    Applecat писала ... : Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся

    кто вам сказал этот бред? Офигеть

    Вы что серьезно считаете, что Зялт хотел стать мэром Омска? Гы-гы-гы

    Варламов же сам и писал в каком-то блоге, как глупые омичи его молодого не выбрали, а выбрали старого Двораковского. Зачем нужна тогда была эта комедия?
  8. 11 Апреля 2016 Пон 22:19:18
    Grammiphone писал : Пыль, которая превращается в грязь, образуется не только, и не столько в черте города.

    Ерунду говорите, в городе, в котором половина территории покрыта асфальтом и плиткой, а другая - газонами, грязи НИКОГДА не бывает, ей просто неоткуда взяться.
  9. 11 Апреля 2016 Пон 22:19:51
    Applecat писала : эта комедия?

    Вы сами ответили на свой вопрос Смайлик :-)
  10. 11 Апреля 2016 Пон 22:20:35
    Applecat писала :
    vi_goldman писал:
    Applecat писала ... : Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся

    .... Гы-гы-гы

    Варламов же сам и писал в каком-то блоге, как глупые омичи его молодого не выбрали, а выбрали старого Двораковского. Зачем нужна тогда была эта комедия?

    А ты выше Омича почитай.Про то,как Варламов на фотках котиков денюжки зарабатывает,рассказать или нагуглишь? Гы-гы-гы Двораковский не подарок,но этого Бонифация в мэры? Увольте....
  11. 11 Апреля 2016 Пон 22:21:16
    Applecat писала :Зачем нужна тогда была эта комедия?
    pr

    неужели Вы думаете, что если б одуван поставил цель набрать подписи он бы не набрал?

    он и не хотел их собирать
  12. 11 Апреля 2016 Пон 22:21:30
    vi_goldman писал :Вы видели омские дворы, засыпанные бытовым мусором? Это омичи от бедности мусор себе под окна высыпают?))


    Омичи, как и все остальные, бросают мусор под ноги. Но кое у кого есть деньги на дворников, а кого-то - нет.
  13. 11 Апреля 2016 Пон 22:22:13
    кто бы и что о гомске не говорил, он всегда будет прав. Very Happy


    вот только нюанс прилипающей к ногам при ходьбе игнорировать очень сложно.

    и да омск самый гадкий и грязный из всех уездных городков замкадья.

    п.с.
    кто и куда планирует отъезд на пмж и почему?
    фотки мест приветствуются,с описанием почему именно это место.
    и эт, зарплатно-ватная мотивировка не интересует,то есть совсем.
  14. 11 Апреля 2016 Пон 22:22:53
    омич писал :5. Если контакт прекращается, у представителей заказчика заканчивается бюджет, начинается слив всего материала по проблемам данной местности.


    6. разыгрываются всякие смешные сценки с "топовыми блоггерами", единственная цель которых - привлечение внимания к ООО Одуван
  15. 11 Апреля 2016 Пон 22:24:39
    vi_goldman писал : Ерунду говорите, в городе, в котором половина территории покрыта асфальтом и плиткой, а другая - газонами, грязи НИКОГДА не бывает, ей просто неоткуда взяться.


    Это если не пыльный регион. А у нас пыльный регион. Степь.
  16. 11 Апреля 2016 Пон 22:25:17
    Applecat писала :
    vi_goldman писал ... :
    Applecat писала ... : Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся

    кто вам сказал этот бред? Офигеть

    Вы что серьезно считаете, что Зялт хотел стать мэром Омска? Гы-гы-гы

    Варламов же сам и писал в каком-то блоге, как глупые омичи его молодого не выбрали, а выбрали старого Двораковского. Зачем нужна тогда была эта комедия?
    А вот я себя спрашиваю Варламов или Двораковский. И однозначно Двораковский. Потому что знаю такой типаж людей типа Варламова, мелкий и очень вонючий, вороватый и беспринципный. Одни понты, а дела нет.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд