Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 63622

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00
    Да бл-дь, опять ОН!

    Прогулка по варламовским местам

    10 апреля, 18:21
    Не знаю, как вам, а мне стало интересно пройтись по некоторым из тех мест, что снимал Илья Варламов в своих жутких апрельских постах про Омск. Сразу прошу прощения за качество фоток: погода, дождь, да и фотограф из меня тот еще.

    Итак, начнем с 11-й Линии, это там самая знаменитая улица с трамваем, что мелькает во всех апрельских постах про Омск. Вот, например,



    На самом деле на этой улице есть два асфальтированных участка, которые Илья почему-то снимать не стал. Один участок - от ул. Звездова до ул. 10 лет Октября


    Другой - от ул. Нейбута до Омской


    Есть на 11-й Линии даже асфальтированный тротуар


    Потом я заехал на ул. Лермонтова, перекресток с 5-й Линией, где Варламов снимал базарчик и саму улицу


    Базарчик выглядит сухо


    Потом я спустился по Лермонтова на перекресток с Куйбышева, который у Ильи выглядел апокалиптично


    Ситуация сейчас там такая. Явно собрались делать что-то.


    Дальше у Ильи был форменный абзац.


    Сейчас там сухо

    http://cs633728.vk.me/v633728488/228b1/ABY9LnvzQ8Y.jpg

    Лермонтова-Степная. Трамвайная ООТ. Вот она у Ильи


    На самом деле это лишь часть остановки. Полностью она выглядит иначе


    Перекресток Лермонтова и Декабристов. У Ильи все тонут и скользят


    Сейчас - сухое асфальтированное место


    Сам перекресток подсох


    У Варламова выглядит так


    Вот лестница у Ильи у Речного.


    Это лестница у заброшенных причалов, я, откровенно говоря, думал, что ей никто не пользуется


    Ибо эти причалы давно не используются. Странно, что Варламов не снял эту разруху. Причал 2-х этажный. Внизу был выход на скоростные корабли. А вверху - на 2-х палубные теплоходы. Высота 2-го этажа была регулируемая, вон, и тросы еще живы.


    Однако за каким-то лешим две основных лестницы загородили на прогулочной части набережной. Кто и для чего это сделал???


    Какому больному помещали огромные парадные лестницы на месте высадки основателя города!?


    У Варламова везде грязь


    А грязь - она вовсе не везде


    На Набережной у Ильи еще все так себе


    А на самом деле все более-менее


    После этой прогулки я зашел в кофейню к Виктору Скуратову что на пл. Бухольца и с огромным удовольствием отметил для себя добрые и приветливые лица персонала и отличный кофе. И приятный бонус в виде бесплатной шоколадной печеньки огромного размера!

    И мне подумалось, что этот мой Омск гораздно приятнее Омска Варламова! А вам как?

    [внешняя ссылка]

    p.s.

    Ну и продолжение у того чьё имя нельзя называть, Федорыч светанулся конкретно, теперь будет до зоолетия обтекать:

    Жуткий Омск наносит ответный удар!


    а там новый раунд:

    Ребята, правда это очень смешно, масковский офисный планктон уже надорвал животы просто. Ну нельзя же так! Прекращайте.
  2. 11 Апреля 2016 Пон 21:38:17
    Vision писал:
    avd173791 писал:
    .......


    Вот это новости, вот это поворот!
    Так это не планктон должен писать, а ты!
    Планктону в Москве збс, у него уютный ламповый офис, капучино из Старбакса за 250р, идеальные дороги , прекрасная транспортная система, чистый город и зарплатка в 100к. Ему не надо ничего писать, ему и так ЗБС, писать надо омичам!


    Цитата :
    масковский офисный планктон уже надорвал животы просто

    Ну так пусть сидят,протирают штаны и не рвут животы.Или в Москве настолько скучна жизнь? Сочувствую.... Грустно :-(
  3. 11 Апреля 2016 Пон 21:40:36
    Grammiphone писал : Омск - степной город. Отсюда грязь и забитая ливневка.

    Сажать (а не вырубать или обрубать до высоких пеньков) деревья и чистить ливневку - не, не слышали? Confused
  4. 11 Апреля 2016 Пон 21:42:15
    Vision писал : А чем бабка на фото провинилась?


    Бабка ничем не провинилась. Я это к тому, что можно найти такие моменты и в самых "цывилизованных" местах. И хорошо эти моменты простебать. Странно, что Варламов до этого не додумался:
  5. 11 Апреля 2016 Пон 21:43:41
    Ты чё там, зараз мысль оформить не можешь или тебе там подсказывают без конца? Гы-гы-гы Просто смотрю в процессе редактируешь.



    И? Ты выполнил свой" гражданский долг"?И что дальше????Писульками по беспорядку?

    Цитата :
    Я пишу, подписываю все омские петиции, ту которая набрала 50 тысяч, писал сам по поводу ремонта ветхого жилья, потому что реально карнизы на бошку сыпятся. 10 человек подписало и все, дальше дело не сдвинулось
  6. 11 Апреля 2016 Пон 21:45:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Сажать (а не вырубать или обрубать до высоких пеньков) деревья и чистить ливневку - не, не слышали? Confused


    В 70-80-ые годы Омск еще был городом-садом, а пыль тем не менее летала клубами и грязь стояла и весной, и осенью.
  7. 11 Апреля 2016 Пон 21:47:13
    avd173791 писал :
    А своему плактону московскому скажи,чтоб пусть напишут петицию,чтоб все предприятия и территории,что скупила Масква на Омской земле,отдаст обратно.Вот глядишь и бюджет Омской области пополнится. Wink :
    Андрей, почему мы помним, что "Москва Всё скупила ", а про московские транши, закопанные в метро и Фёдоровку забываем? Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся, но фотки к сожалению не фотошоп Грустно :-(
  8. 11 Апреля 2016 Пон 22:00:57
    Grammiphone писал : В 70-80-ые годы Омск еще был городом-садом, а пыль тем не менее летала клубами и грязь стояла и весной, и осенью.

    Деревья от пыли никогда не спасали, чтобы не было пыли, нужно иметь как можно меньше свободных от травы участков почвы.
  9. 11 Апреля 2016 Пон 22:02:15
    Applecat писала : Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся

    кто вам сказал этот бред? Офигеть

    Вы что серьезно считаете, что Зялт хотел стать мэром Омска? Гы-гы-гы
  10. 11 Апреля 2016 Пон 22:02:34
    В проблемах омских дорог виновато предыдущее правительство Полежаев и Шрейдер. А Варламов на Двораковского и Назарова наезжает. Поэтому я и говорю о "гнилости" варламова и сведении каких то счетов.
  11. 11 Апреля 2016 Пон 22:02:47
    Какие транши? Слабое подобие левой руки. Омск попилен и раздербанен в лохмотья всей этой масквапитерской жуликоватой бандой. Откушены совершенно все хоть маломальски лакомые куски. Не являюсь почитателем Варламова, и вообще знаю о нем по наслышке, но парень совершенно прав. Не верю, что делает он все это бескорыстно. Скорее всего претендует на поподание к кормушке. Жирик тоже всю жизнь почти одну правду говорит, говорить же это не работать.)))
  12. 11 Апреля 2016 Пон 22:03:38
    lys писал(а) : Поэтому я и говорю о "гнилости" варламова и сведении каких то счетов.

    какие могут быть счеты и с кем, если все написанное им - правда.

    Омск - город-свинарник.
  13. 11 Апреля 2016 Пон 22:07:57
    vi_goldman писал : Деревья от пыли никогда не спасали, чтобы не было пыли, нужно иметь как можно меньше свободных от травы участков почвы.

    Это касается всего юга Зап. Сибири. Это невозможно, из-за природных факторов.
  14. 11 Апреля 2016 Пон 22:10:22
    Кто такой этот федоров? На БК читал какого то федорова. Слово ТОПОВЫЙ ОМСКИЙ, звучит примерно как топовый исилькульский, и ничего кроме смеха не вызывает.))) Нет в Омске совершенно ничего топового. Дыра- дырой.
  15. 11 Апреля 2016 Пон 22:10:59
    vi_goldman писал : Омск - город-свинарник.


    Это несправедливо.
    Просто бедный город.
  16. 11 Апреля 2016 Пон 22:11:38
    Этот Федоров просто какой-то клинический дебил, по-другому не скажешь.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд