Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Город Омск arrow Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну

Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну
Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну  
Ответов: 252 , Просмотров: 27687
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
Vision
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Как топовый омский блогер №1 обделался н... Ответить с цитатой

Да бл-дь, опять ОН!

Прогулка по варламовским местам

10 апреля, 18:21
Не знаю, как вам, а мне стало интересно пройтись по некоторым из тех мест, что снимал Илья Варламов в своих жутких апрельских постах про Омск. Сразу прошу прощения за качество фоток: погода, дождь, да и фотограф из меня тот еще.

Итак, начнем с 11-й Линии, это там самая знаменитая улица с трамваем, что мелькает во всех апрельских постах про Омск. Вот, например,

СкрытьПоказать

На самом деле на этой улице есть два асфальтированных участка, которые Илья почему-то снимать не стал. Один участок - от ул. Звездова до ул. 10 лет Октября
СкрытьПоказать

Другой - от ул. Нейбута до Омской

СкрытьПоказать

Есть на 11-й Линии даже асфальтированный тротуар

СкрытьПоказать

Потом я заехал на ул. Лермонтова, перекресток с 5-й Линией, где Варламов снимал базарчик и саму улицу
СкрытьПоказать

Базарчик выглядит сухо
СкрытьПоказать

Потом я спустился по Лермонтова на перекресток с Куйбышева, который у Ильи выглядел апокалиптично
СкрытьПоказать

Ситуация сейчас там такая. Явно собрались делать что-то.
СкрытьПоказать

Дальше у Ильи был форменный абзац.

Сейчас там сухо

СкрытьПоказать
http://cs633728.vk.me/v633728488/228b1/ABY9LnvzQ8Y.jpg

Лермонтова-Степная. Трамвайная ООТ. Вот она у Ильи

На самом деле это лишь часть остановки. Полностью она выглядит иначе

Перекресток Лермонтова и Декабристов. У Ильи все тонут и скользят

Сейчас - сухое асфальтированное место

Сам перекресток подсох

У Варламова выглядит так

Вот лестница у Ильи у Речного.

Это лестница у заброшенных причалов, я, откровенно говоря, думал, что ей никто не пользуется

Ибо эти причалы давно не используются. Странно, что Варламов не снял эту разруху. Причал 2-х этажный. Внизу был выход на скоростные корабли. А вверху - на 2-х палубные теплоходы. Высота 2-го этажа была регулируемая, вон, и тросы еще живы.

Однако за каким-то лешим две основных лестницы загородили на прогулочной части набережной. Кто и для чего это сделал???

Какому больному помещали огромные парадные лестницы на месте высадки основателя города!?

У Варламова везде грязь

А грязь - она вовсе не везде

На Набережной у Ильи еще все так себе

А на самом деле все более-менее

После этой прогулки я зашел в кофейню к Виктору Скуратову что на пл. Бухольца и с огромным удовольствием отметил для себя добрые и приветливые лица персонала и отличный кофе. И приятный бонус в виде бесплатной шоколадной печеньки огромного размера!

И мне подумалось, что этот мой Омск гораздно приятнее Омска Варламова! А вам как?

[внешняя ссылка]

p.s.

Ну и продолжение у того чьё имя нельзя называть, Федорыч светанулся конкретно, теперь будет до зоолетия обтекать:

Жуткий Омск наносит ответный удар!

а там новый раунд:

Ребята, правда это очень смешно, масковский офисный планктон уже надорвал животы просто. Ну нельзя же так! Прекращайте.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:38 pm   Ответить с цитатой

Vision писал(а):
avd173791 писал(а):

.......

Вот это новости, вот это поворот!
Так это не планктон должен писать, а ты!
Планктону в Москве збс, у него уютный ламповый офис, капучино из Старбакса за 250р, идеальные дороги , прекрасная транспортная система, чистый город и зарплатка в 100к. Ему не надо ничего писать, ему и так ЗБС, писать надо омичам!

Цитата:

масковский офисный планктон уже надорвал животы просто

Ну так пусть сидят,протирают штаны и не рвут животы.Или в Москве настолько скучна жизнь? Сочувствую.... Грустно :-(
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:40 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Омск - степной город. Отсюда грязь и забитая ливневка.

Сажать (а не вырубать или обрубать до высоких пеньков) деревья и чистить ливневку - не, не слышали? Confused
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:42 pm   Ответить с цитатой

Vision писал(а):
А чем бабка на фото провинилась?

Бабка ничем не провинилась. Я это к тому, что можно найти такие моменты и в самых "цывилизованных" местах. И хорошо эти моменты простебать. Странно, что Варламов до этого не додумался:
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:43 pm   Ответить с цитатой

Ты чё там, зараз мысль оформить не можешь или тебе там подсказывают без конца? Гы-гы-гы Просто смотрю в процессе редактируешь.

И? Ты выполнил свой" гражданский долг"?И что дальше????Писульками по беспорядку?

Цитата:

Я пишу, подписываю все омские петиции, ту которая набрала 50 тысяч, писал сам по поводу ремонта ветхого жилья, потому что реально карнизы на бошку сыпятся. 10 человек подписало и все, дальше дело не сдвинулось

Сообщение редактировалось: avd173791 (Пн Апр 11, 2016 10:45 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:45 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Сажать (а не вырубать или обрубать до высоких пеньков) деревья и чистить ливневку - не, не слышали? Confused

В 70-80-ые годы Омск еще был городом-садом, а пыль тем не менее летала клубами и грязь стояла и весной, и осенью.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:47 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):

А своему плактону московскому скажи,чтоб пусть напишут петицию,чтоб все предприятия и территории,что скупила Масква на Омской земле,отдаст обратно.Вот глядишь и бюджет Омской области пополнится. Wink :
Андрей, почему мы помним, что "Москва Всё скупила ", а про московские транши, закопанные в метро и Фёдоровку забываем? Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся, но фотки к сожалению не фотошоп Грустно :-(
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:00 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
В 70-80-ые годы Омск еще был городом-садом, а пыль тем не менее летала клубами и грязь стояла и весной, и осенью.

Деревья от пыли никогда не спасали, чтобы не было пыли, нужно иметь как можно меньше свободных от травы участков почвы.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:02 pm   Ответить с цитатой

Applecat писал(а):
Варламов зазлобил на омичей за то, что прокинули на выборах, вот и не уймётся

кто вам сказал этот бред? Офигеть

Вы что серьезно считаете, что Зялт хотел стать мэром Омска? Гы-гы-гы

Сообщение редактировалось: vi_goldman (Пн Апр 11, 2016 11:02 pm). Всего редактировалось 1 раз
lys

Более 10 лет на форуме

В проблемах омских дорог виновато предыдущее правительство Полежаев и Шрейдер. А Варламов на Двораковского и Назарова наезжает. Поэтому я и говорю о "гнилости" варламова и сведении каких то счетов.

Какие транши? Слабое подобие левой руки. Омск попилен и раздербанен в лохмотья всей этой масквапитерской жуликоватой бандой. Откушены совершенно все хоть маломальски лакомые куски. Не являюсь почитателем Варламова, и вообще знаю о нем по наслышке, но парень совершенно прав. Не верю, что делает он все это бескорыстно. Скорее всего претендует на поподание к кормушке. Жирик тоже всю жизнь почти одну правду говорит, говорить же это не работать.)))
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:03 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
Поэтому я и говорю о "гнилости" варламова и сведении каких то счетов.

какие могут быть счеты и с кем, если все написанное им - правда.

Омск - город-свинарник.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:07 pm   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):
Деревья от пыли никогда не спасали, чтобы не было пыли, нужно иметь как можно меньше свободных от травы участков почвы.

Это касается всего юга Зап. Сибири. Это невозможно, из-за природных факторов.

Сообщение редактировалось: Grammiphone (Пн Апр 11, 2016 11:12 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:10 pm   Ответить с цитатой

Кто такой этот федоров? На БК читал какого то федорова. Слово ТОПОВЫЙ ОМСКИЙ, звучит примерно как топовый исилькульский, и ничего кроме смеха не вызывает.))) Нет в Омске совершенно ничего топового. Дыра- дырой.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:10 pm   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):
Омск - город-свинарник.

Это несправедливо.
Просто бедный город.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:11 pm   Ответить с цитатой

Этот Федоров просто какой-то клинический дебил, по-другому не скажешь.
Страница из 17 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.