Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как топовый омский блогер №1 обделался на всю страну 

Создана: 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 63617

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 11 Апреля 2016 Пон 19:45:00
    Да бл-дь, опять ОН!

    Прогулка по варламовским местам

    10 апреля, 18:21
    Не знаю, как вам, а мне стало интересно пройтись по некоторым из тех мест, что снимал Илья Варламов в своих жутких апрельских постах про Омск. Сразу прошу прощения за качество фоток: погода, дождь, да и фотограф из меня тот еще.

    Итак, начнем с 11-й Линии, это там самая знаменитая улица с трамваем, что мелькает во всех апрельских постах про Омск. Вот, например,



    На самом деле на этой улице есть два асфальтированных участка, которые Илья почему-то снимать не стал. Один участок - от ул. Звездова до ул. 10 лет Октября


    Другой - от ул. Нейбута до Омской


    Есть на 11-й Линии даже асфальтированный тротуар


    Потом я заехал на ул. Лермонтова, перекресток с 5-й Линией, где Варламов снимал базарчик и саму улицу


    Базарчик выглядит сухо


    Потом я спустился по Лермонтова на перекресток с Куйбышева, который у Ильи выглядел апокалиптично


    Ситуация сейчас там такая. Явно собрались делать что-то.


    Дальше у Ильи был форменный абзац.


    Сейчас там сухо

    http://cs633728.vk.me/v633728488/228b1/ABY9LnvzQ8Y.jpg

    Лермонтова-Степная. Трамвайная ООТ. Вот она у Ильи


    На самом деле это лишь часть остановки. Полностью она выглядит иначе


    Перекресток Лермонтова и Декабристов. У Ильи все тонут и скользят


    Сейчас - сухое асфальтированное место


    Сам перекресток подсох


    У Варламова выглядит так


    Вот лестница у Ильи у Речного.


    Это лестница у заброшенных причалов, я, откровенно говоря, думал, что ей никто не пользуется


    Ибо эти причалы давно не используются. Странно, что Варламов не снял эту разруху. Причал 2-х этажный. Внизу был выход на скоростные корабли. А вверху - на 2-х палубные теплоходы. Высота 2-го этажа была регулируемая, вон, и тросы еще живы.


    Однако за каким-то лешим две основных лестницы загородили на прогулочной части набережной. Кто и для чего это сделал???


    Какому больному помещали огромные парадные лестницы на месте высадки основателя города!?


    У Варламова везде грязь


    А грязь - она вовсе не везде


    На Набережной у Ильи еще все так себе


    А на самом деле все более-менее


    После этой прогулки я зашел в кофейню к Виктору Скуратову что на пл. Бухольца и с огромным удовольствием отметил для себя добрые и приветливые лица персонала и отличный кофе. И приятный бонус в виде бесплатной шоколадной печеньки огромного размера!

    И мне подумалось, что этот мой Омск гораздно приятнее Омска Варламова! А вам как?

    [внешняя ссылка]

    p.s.

    Ну и продолжение у того чьё имя нельзя называть, Федорыч светанулся конкретно, теперь будет до зоолетия обтекать:

    Жуткий Омск наносит ответный удар!


    а там новый раунд:

    Ребята, правда это очень смешно, масковский офисный планктон уже надорвал животы просто. Ну нельзя же так! Прекращайте.
  2. 11 Апреля 2016 Пон 19:56:14
    Как старался,как старался,что ногами фотки в тему впихивал... Гы-гы-гы
    Ты всю свою дневную норму дерьма вывалил? Confused

    А ведь остались ещё не затронуты разделы. "Семья и дети","О животных","Компьютерный раздел"....Ты чё со своим Варламовым до сих пор там не отметился? Confused
  3. 11 Апреля 2016 Пон 20:00:53
    avd173791 писал : Как старался,как старался,что ногами фотки в тему впихивал... Гы-гы-гы
    Ты всю свою дневную норму дерьма вывалил? Confused

    А ведь остались ещё не затронуты разделы. "Семья и дети","О животных","Компьютерный раздел"....Ты чё со своим Варламовым до сих
    пор там не отметился? Confused

    Дерьма нужно еще больше на самом деле, его должно быть столько чтобы вонь этого дерьма почувствовали в Москве, чтобы им стало мерзко, чтобы это просочилось везде, иначе ничего не изменится! И омичи сами должны уже очнуться, а не митинг на 50 бабушек.

    P.S. Но хорошее тоже будет. Поснимаю московскую промзону, хочешь? Она выглядит чище чем центр Омска.

    Мне одно непонятно неужели Федорову не стыдно за эти оправдания? Неужели так охота позориться?

    Самое мерзкое что сделано это чтобы набрать подписоты по ссылкам с Одувана, сделано это было намерено, омчанин вон из кожи лезет, чтобы набрать посетителей.

    Если это сделано с благими намерениями, чтобы обратить внимание наконец на проблемы Омска, за счет такого перекрестного "пиара", то тогда +, но сдается мне банальное тщеславие и жажда популярности.

  4. 11 Апреля 2016 Пон 20:16:12
    Варламов прав.
  5. 11 Апреля 2016 Пон 20:34:25
    Варламов уже ответил
  6. 11 Апреля 2016 Пон 20:42:39
    Бороться с природой очень, очень дорого. Не всем богатым по карману.

  7. 11 Апреля 2016 Пон 21:13:54
    А чем бабка на фото провинилась?
  8. 11 Апреля 2016 Пон 21:14:35
    Grammiphone писал : Бороться с природой очень, очень дорого. Не всем богатым по карману.



    Ах-ть оправдания. Снег равномерно вывозить в течение зимы это наверное очень дорого. Дороже чем ремонтировать и перекладывать потом весь асфальт в городе, да?
  9. 11 Апреля 2016 Пон 21:15:45
    а кто
    этот баран
    который варламова оспорил??
  10. 11 Апреля 2016 Пон 21:28:08
    Цитата :
    Поснимаю московскую промзону, хочешь? Она выглядит чище чем центр Омска.

    Я хочу ,чтоб ты обрёл покой и душевное равновесие.Хочу понять цель перепоста по всему форуму одной и той же выкладки Варлаамова? Вы у него на подсосе что ли?(Не тебя одного имею ввиду). Или он вам за каждый перепост платил? Ну так запости его котиков,будет не плохая прибавка к пенсии....
    Wink
    Вот не знаю,но у меня от чего то такая мысль,что не ты,не Варламов это делают с целью,чтоб Омск стал лучше и красивее....
    А своему плактону московскому скажи,чтоб пусть напишут петицию,чтоб все предприятия и территории,что скупила Масква на Омской земле,отдаст обратно.Вот глядишь и бюджет Омской области пополнится. Wink
    На счёт московской промзоны? Ну по снимай на этой недели,только выкладывай в свою тему,ну где ты там Омск с Москвой сравнивал.Ну что там проезд на такси одинаков и прочее. Wink
  11. 11 Апреля 2016 Пон 21:28:39
    Vision писал : Снег равномерно вывозить в течение зимы это наверное очень дорого. Дороже чем ремонтировать и перекладывать потом весь асфальт в городе, да?

    Все это ничего не даст, пока не восстановят и не проложат новую там, где надо, ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ!
  12. 11 Апреля 2016 Пон 21:31:07
    StiNGer (o-s) писал : а кто
    этот баран
    который варламова оспорил??
    /profile.php?mode=viewprofile&u=59663
  13. 11 Апреля 2016 Пон 21:32:35
    Vision писал : Ах-ть оправдания. Снег равномерно вывозить в течение зимы это наверное очень дорого. Дороже чем ремонтировать и перекладывать потом весь асфальт в городе, да?


    Вывоз снега к ремонту асфальта никакого отношения не имеет. То, что дорог не будет, было видно в декабре прошлого года, когда снег таял в течение дня, потом замерзал, и так несколько раз.
    Ни асфальт, ни гранит таких погодных условий не выдержат.

    Омск - степной город. Отсюда грязь и забитая ливневка.
  14. 11 Апреля 2016 Пон 21:33:27
    avd173791 писал :
    А своему плактону московскому скажи,чтоб пусть напишут петицию,чтоб все предприятия и территории,что скупила Масква на Омской земле,отдаст обратно.Вот глядишь и бюджет Омской области пополнится. Wink
    На счёт московской промзоны? Ну по снимай на этой недели,только выкладывай в свою тему,ну где ты там Омск с Москвой сравнивал.Ну что там проезд на такси одинаков и прочее. Wink


    Вот это новости, вот это поворот!

    Так это не планктон должен писать, а ты! Я пишу, подписываю все омские петиции, ту которая набрала 50 тысяч, писал сам по поводу ремонта ветхого жилья, потому что реально карнизы на бошку сыпятся. 10 человек подписало и все, дальше дело не сдвинулось.Confused

    А планктону в Москве збс, у него уютный ламповый офис, вот такой:



    А когда-то кстати было вот так, ничего не напоминает?


    Тут же у него и капучино из Старбакса за 250р, идеальные дороги , прекрасная транспортная система, чистый город и зарплатка в 100к. Ему не надо ничего писать, ему и так ЗБС, писать надо омичам! Или вы московскому планктону доверяете Омск?
  15. 11 Апреля 2016 Пон 21:35:47
    надо президента просить, но прямо обращаться не дерзать, а через святых угодников депутатов, Мизулиной отправить слезницу. Обязательно помогут, не звери же.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд