Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно Репетитор Химия 

Создана: 08 Апреля 2016 Птн 20:56:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3333

  1. 08 Апреля 2016 Птн 20:56:10
    Заболел сильно наш репетитор по химии, готовившая к ЕГЭ, очень нужен. Осталось меньше двух месяцев до экзамена. Если кто может помочь-подскажите координаты репетитора, помогите пожалуйста.
  2. 08 Апреля 2016 Птн 23:35:13
    Найдите в контакте или погуглите Татьяна еловская. Учились вместе на хим факе, опыт может и не большой, но поможет однозначно
  3. 09 Апреля 2016 Суб 22:21:57
    Спасибо большое за отзыв, обязательно поищем. Хотелось с опытом подготовки к ЕГЭ. Неужели больше никто не знает? Может попробовать в Вуз съездить ?
  4. 09 Апреля 2016 Суб 22:36:04
    Неее. В ВУЗе вам предложат стандартные курсы.
    Напишите прям в VK с просьбой репоста - "Ищите репетитора". Это будет куда быстрее и эффективнее
  5. 09 Апреля 2016 Суб 22:46:23
    Оксашечка писала : Заболел сильно наш репетитор по химии, готовившая к ЕГЭ, очень нужен. Осталось меньше двух месяцев до экзамена. Если кто может помочь-подскажите координаты репетитора, помогите пожалуйста.

    проще прийти в в мед, пед, гос.универ на кафедру химии, переговорить с преподователями и решить вопрос
  6. 09 Апреля 2016 Суб 22:48:49
    Авито смотрели?
    Вот к примеру:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. 09 Апреля 2016 Суб 23:07:49
    Могу посоветовать не чисто репетитора, а курсы химии. Проходят в институте развития образования (у тарских ворот), группа по пять-шесть человек. Занятия ведёт Белан Наталья Алексеевна, она состоит в конфликтной комиссии ЕГЭ. Шикарный преподаватель. У неё очень много материала для подготовки, в том числе и реальные задания ЕГЭ прошлых лет. Ну и опыта ей тоже не занимать. Дети у неё всегда сдают очень хорошо. Большой упор делает на задания части С.
    Она преподаёт в гимназии, в которой я училась, мне хватило школьных занятий и дополнительного электива, чтобы в прошлом году сдать ЕГЭ на 87 баллов. Одноклассник, у которого химия была единственным профилирующим предметов, вообще сдал на 100.