Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано, закрыть 

Создана: 25 Марта 2016 Птн 21:15:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 13133

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Марта 2016 Птн 21:15:57
    Продано, закрыть
  2. 08 Апреля 2016 Птн 9:17:04
    Airelin писал :
    Baden_baden писал(а) ... :
    Airelin писал ... : Видео с него есть?

    [внешняя ссылка]

    А вообще на ютубе тонна роликов


    Раз тут высказали сомнение за качество, то видео с конкретного регика бы отмело вопросы, а нагуглить можно все что угодно)

    У ТСа, как я понимаю, абсолютно новые регистраторы. Вскрывать их, что бы записать вам пробное видео, не очень как то. На ютубе действительно посмотрите. Есть люди, которые используют экшн-камеру от того же производителя в качестве регика, но это извращение) Специально для вас, даже нашел сравнение:
    https://www.youtube.com/watch?v=PuEAJYNHoYc
  3. 08 Апреля 2016 Птн 9:17:43
    для правил: 3000р
  4. Airelin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2016 Птн 9:44:06
    Поверь мне, вскрыть не проблема) Это не флешка, чтобы неглдядя её купить, полюбому каждый покупатель захочет посмотреть на него, в руках повертеть.

    И в очередной раз говорю, что ютуб ютубом, а реальное видео - показатель. Могут быть производители разные, разные комплектующие, хотя это, вероятнее не про Xiaomi.

    Это же основы маркетинга, сделай так, чтобы клиент получил макcимум инфы с твоей странички, не заставляй делать лишних телодвижений)
  5. 08 Апреля 2016 Птн 11:05:07
    Airelin писал : Поверь мне, вскрыть не проблема) Это не флешка, чтобы неглдядя её купить, полюбому каждый покупатель захочет посмотреть на него, в руках повертеть.

    И в очередной раз говорю, что ютуб ютубом, а реальное видео - показатель. Могут быть производители разные, разные комплектующие, хотя это, вероятнее не про Xiaomi.

    Это же основы маркетинга, сделай так, чтобы клиент получил макcимум инфы с твоей странички, не заставляй делать лишних телодвижений)

    На первой странице я дал ссылку на видео именно с вскрытого у меня регистратора
  6. Airelin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2016 Птн 11:26:07
    Ага, видел, номера читаются отлично Wink
    ой, антифлуд хороший регик, 2000р
  7. 08 Апреля 2016 Птн 11:35:01
    Airelin писал : Ага, видел, номера читаются отлично Wink
    ой, антифлуд хороший регик, 2000р

    У меня нет возможности ради вас новый товар тестировать на читаемость номеров машин. К тому же нет личного авто. Это не подвальный бренд да и вы всерьез считаете, что с таким железом регистратор не "вытянет" номер авто? Уверяю вас, что разглядите. Хотя, вам лучше потратить ваши 2000 руб. на покупку регистратора в Китае или в местном магазине. И голова болеть не будет. Там с радостью вам дадут его протестировать в авто на предмет читаемости номеров
  8. Airelin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2016 Птн 11:54:37
    Это китай, да-да, они тоже там производятся.
    А по поводу видео, это элементарная помощь от меня, как от продавца и регистраторов в том числе)

    ПС. Я заранее знал, что будет реакция такая на мои посты) Не нужно агрессии) и 2000р это антифлуд, и он в силе) И вот даже не благодари за апы темки второй день)
  9. 08 Апреля 2016 Птн 12:20:32
    Airelin писал : Это китай, да-да, они тоже там производятся.
    А по поводу видео, это элементарная помощь от меня, как от продавца и регистраторов в том числе)

    ПС. Я заранее знал, что будет реакция такая на мои посты) Не нужно агрессии) и 2000р это антифлуд, и он в силе) И вот даже не благодари за апы темки второй день)

    Не всякая помощь уместна. Никакой агрессии, просто удивляют ваши пожелания. Снял ролик, но и этого мало. Обратите внимание на цену этого регистратора в Китае, он даже в рознице там стоит дороже 4000, а вы про 2000 руб.
    Не хотите значит не покупайте, я ж не заставляю.
    Можете не апать - нет в этом нужды и не было.
  10. 08 Апреля 2016 Птн 21:49:43
    Жуткая "трясучка" на родном креплении. И плохой фокус "из коробки". Об этом выше писали. Ниже по ссылке подтверждение
    [внешняя ссылка]
    Предложение в силе - 3'500 р.
    Если его нужно дорабатывать напильником.
    P.S. Нет авто, к велику прикрути, к коляске. Съемка с руки в твоём примере не айс.
  11. 08 Апреля 2016 Птн 22:49:32
    f.igor.69 писал(а) : Жуткая "трясучка" на родном креплении. И плохой фокус "из коробки". Об этом выше писали. Ниже по ссылке подтверждение
    [внешняя ссылка]
    Предложение в силе - 3'500 р.
    Если его нужно дорабатывать напильником.
    P.S. Нет авто, к велику прикрути, к коляске. Съемка с руки в твоём примере не айс.

    И с чего вы взяли, что плохой фокус у каждого экземпляра?
    К велику? К коляске? А, простите, зачем? Покупатель на месте проверит, а для каждого снимать тестовые ролики не буду. Товар как бы новый. Кого не устраивает - ну не надо "лить" воду и ныть. Проходим мимо
  12. 13 Апреля 2016 Срд 21:57:51
    Цена вниз - 3600 руб.
  13. 14 Апреля 2016 Чтв 12:02:34
    Цвет корпуса регистратора?
  14. 14 Апреля 2016 Чтв 13:42:30
    f.igor.69 писал(а) : Цвет корпуса регистратора?

    Серый
  15. 14 Апреля 2016 Чтв 15:28:26
    В резерв один можно (серый, запечатанный, за 3600р.)? Завтра заберу.

    И ещё вопрос!
    А дата выпуска камеры какая?
    А то на 4pda информация:
    "...обновить китайские камеры будет нельзя для партии с 15 марта и позже...".
  16. 15 Апреля 2016 Птн 11:57:37
    Звонил с номера ***0036, написал в теме, написал ЛС - не отвечаете. Меня смущает перспектива не получать обновления в дальнейшем. Дата выпуска какая у этих камер?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд