Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мужчина и женщина arrow Странная девушка хочет устроить личную жизнь.

Странная девушка хочет устроить личную жизнь.
Странная девушка хочет устроить личную жизнь.  
Ответов: 1444 , Просмотров: 116800
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение
Blaeky75
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Странная девушка хочет устроить личную ж... Ответить с цитатой

Всем Привет!
Нужен совет от умных и мудрых.

Описываю ситуацию:
Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
Кем она должна стать для него?

Зяба

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:07 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Зяба писал(а):
Снарк, мне вот интересно ваше мнение, какова цель Блеки размещения данной темы?

Это толстый бородатый сисадмин, который играет в девочку Олю и размещает на разных форумах провокационно-интригующие темы с целью сбора лулзов.

Я знала, что вы не подведете)))
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:25 pm   Ответить с цитатой

"Серьезные занятия танцами занимают много свободного времени и сил, у меня часто заняты вечера, но благодаря этим занятиям у меня хорошая спортивная фигура..."

Это хит!
Теперь я знаю, как выглядит "хорошая спортивная фигура"... Норм
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:31 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):
как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

и?

Второе следствие из нового постулата: производя постулат, думай о следствиях
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:39 pm   Ответить с цитатой

Молчаливый Боб писал(а):
docxxx писал(а):
другая поддерживала и не занималась бл*дством

Спал в первую брачную ночьрукалицо
Правильно, что изменила Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:40 pm   Ответить с цитатой

Так он мог сделать дело и уснуть.
Под утрецо.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:44 pm   Ответить с цитатой

Народ, вам еще не надоело чужую жизнь обсасывать? Confused

Snarkenshtein писал(а):
Вот, например, из последнего впечатлившего (цитата из сообщения обсуждаемой дамы):
"У меня как-то кот заболел, пришлось возить его к ветеринару каждый день на процедуры и мой тогдашний бойфренд начал возмущаться что я трачу на кота слишком много времени и денег. Я ответила "Я этого кота знаю три года, а с тобой мы знакомы пока что всего два месяца, так что..."
А вот ещё: ..."Или я или твои дурацкие танцы" - заявил мой муж... и стал бывшим мужем...

Хм... Так-то это нормально - лечить заболевшее животное. А вот называть хобби супруги "дурацким" и пафосно ставить перед выбором - не совсем нормально, по моему скромному мнению. Ну и вот, стало быть

Snarkenshtein писал(а):
Так он мог сделать дело и уснуть.
Под утрецо.

А может, он плохо старался? Идея!
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:54 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):
Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):
как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

и?

нафига?
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:04 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Народ, вам еще не надоело чужую жизнь обсасывать? Confused

Так скукота жеж. А обсасываемая, вроде бы, не против, тем более, мы её жизни не учим, а так, скромно удивляемся.

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Хм... Так-то это нормально - лечить заболевшее животное. А вот называть хобби супруги "дурацким" и пафосно ставить перед выбором - не совсем нормально, по моему скромному мнению.

"Не совсем нормально", как минимум, в первом случае, давать такой ответ, про то, кто кого сколько знает. Абсолютно уверен, что мужская реакция в обоих случаях (согласен, что будучи вырванной из контекста, она выглядит несколько эгоистично, но!) вызвана изначально поху прохладным отношением упоённой танцами с котами бабёнки как к мужику в частности, так и к созданию домашне-семейного уюта и желания жить. Долго расписывать не хочу, надеюсь, меня поняли.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:05 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):

Это хит!
Теперь я знаю, как выглядит "хорошая спортивная фигура"... Норм

Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

В мире существуют два мнения: моё и неправильное(с)

это я про девку и про некоторых амонивидных с нашего форума)
в подтип амоневидных можно отнести еще несколько имязанятых особей)))
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:06 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):
Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):

и?

нафига?

Третье следствие из нового постулата: не все мужчины хвастливы, не все женщины глупы
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:12 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
...вызвана изначально поху прохладным отношением упоённой танцами с котами бабёнки как к мужику в частности, так и к созданию домашне-семейного уюта и желания жить. Долго расписывать не хочу, надеюсь, меня поняли.

Вот я и говорю, что противопоказана ей семейная жизнь, по ходу.
Единственное уточнение, которое, думаю, стоит сделать: противопоказана она даме не только из-за нее самой, но еще из-за того, что изрядная часть мужчин (хотела написать "российских", потом подумала, что проблема наверняка общемировая), увы, инфантильны и эгоистичны. Ну и собственники еще. Поэтому и гневаться изволят, что дама сердца смеет тратить деньги на какого-то там кота и заниматься какими-то там танцами. Confused С последним, впрочем, бороться бессмысленно. Собственничество - это, как я понимаю, не социально, а биологически обусловленное свойство самцов. Норм Так что женщинам логичнее с этим просто смириться, как с неизбежностью. И за базаром следить, да. Но это если женщина заинтересована в сохранении отношений.
Если нет - героиня обсуждения все честно сказала насчет своих приоритетов. Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:21 pm   Ответить с цитатой

Даже комментировать не буду. Как минимум, в этом посте.
Это же... хотя, я же обещал.

Я не хотела писать про детей, потому что сразу вонь поднимется. У меня в планах дети в принципе не значатся.

рукалицо

Тридцать десять лет бабе...
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:31 pm   Ответить с цитатой

Мужик пишет, как я понимаю, имея в виду ту серую безликость, которую мадам без ухода и парикмахера культивирует у себя на голове. Весьма доброжелательно пишет, уверен, с посылом "сделаем тебя красивой жеж!":

вдруг чем подойду,, так то фигурка очень мне понравилась... прическу поправим )))

И даже цилиндрическое строение тела понравилось, ну прям - совет да любовь! И что в ответ?

Мужчина который начинает с того что решает меня немного поправить, мне не подходит по определению.

Хлопец
Это просто праздник какой-то!
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:35 pm   Ответить с цитатой

На одной из первой игр, на которые я когда-то ездила, у меня был персонаж с именем Лилит. Имя прижилось в качестве прозвища среди ролевиков-толкинистов...

Офигеть
Скажите мне, что всё это розыгрыш!..
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:38 pm   Ответить с цитатой

Странно лишь то, что Лилит - среди толкиенистов. Вот если бы ролевики разыгрывали сценки из Библии - другое дело. Норм
Страница из 97 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 95, 96, 97  След.