Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2625060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 449,
, 451 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2016 Пон 10:43:50
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. Расторгать ничего не нужно. Можно приобрести сим-карту в офисе, тариф домашнего интернета вам поменяют на нужный, если не подключено ТВ - подключат, приставку выдадут.


    А приставку выдают бесплатно или нужно платить аренду, или покупать?
  3. 28 Марта 2016 Пон 12:05:02
    Igordezz писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Добрый день. Расторгать ничего не нужно. Можно приобрести сим-карту в офисе, тариф домашнего интернета вам поменяют на нужный, если не подключено ТВ - подключат, приставку выдадут.


    А приставку выдают бесплатно или нужно платить аренду, или покупать?


    Одна приставка идет в аренду бесплатно. Если телевизоров в квартире больше одного, за дополнительные приставки нужно будет платить по 230 рублей в месяц.
  4. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2016 Срд 15:10:53
    Подскажите, каковы перспективы подключения дома по ул. Октябрьская, 107?
    Спасибо.
  5. 160683


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2016 Срд 15:32:09
    Подскажите, приставка при переключении в режим 1080р проходит тест, затем пишет что все ок, через секунд 5-7 переходит в 1080i, приставку меняли, прошивку обновляли, по удаленке инженер подключался, об изменении режима пишет телевизор, с ним все в порядке, рядом подключено еще 2 источника через hdmi в 1080р, с ними все ок. Кто виноват? Что делать?
  6. 06 Апреля 2016 Срд 23:03:06
    Подскажите пожалуйста по мобильному ТВ. Раньше было много тарифов от 50 до 350 руб/мес и можно было подключить почти все, что есть в домашнем ТВ. Мой "Базовый" от архивного домашнего пакета принудительно перевели на "Эфирный" и написано что иных "Доступных тарифов нет". В описании тарифа указаны только 25 каналов. В то же время в мобильном приложении интерфейс в последних версиях объединили и я не вижу какие каналы мне доступны именно в мобильном ТВ, только, что есть каналы, не указанные в тарифе, т.е. у меня их больше 25.
    Вопрос в том, как формируется список каналов мобильного ТВ и можно ли им управлять. Сколько всего будет каналов на тарифе "Все в одном 801/1201"?

    P.S. Присоединяюсь к вопросу выше. Придется наверное поменять приставку скоро, глюки уже достали...
  7. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2016 Вск 18:32:22
    Почему так медленно происходит переключение тарифа? 7 апреля сделал заявку на переключение на всё за 801. 8 утром сдал вторую приставку в офис на пр. Культуры и подписал доп. соглашение. Тариф на телефоне поменяли сразу, а на интернет, домашнее и мобильное тв до сих пор нет. Писал в чат, отправлял скан на internet@beeline.ru. В личном кабинете горит что заявка для данного абонента уже существует! Может я зря беспокоюсь и, как говорит Малышева, "это норма"?
    upd. вопрос не без труда но решился. Смайлик :-)
  8. 11 Апреля 2016 Пон 12:44:39
    qazaq писал(а) : Подскажите, каковы перспективы подключения дома по ул. Октябрьская, 107?
    Спасибо.


    Добрый день. К сожалению, в ближайших планах строительства сети по данному адресу нет.
  9. 11 Апреля 2016 Пон 12:47:21
    160683 писал : Подскажите, приставка при переключении в режим 1080р проходит тест, затем пишет что все ок, через секунд 5-7 переходит в 1080i, приставку меняли, прошивку обновляли, по удаленке инженер подключался, об изменении режима пишет телевизор, с ним все в порядке, рядом подключено еще 2 источника через hdmi в 1080р, с ними все ок. Кто виноват? Что делать?


    Добрый день. Если приставку меняли, скорее всего, проблема в телевизоре. Попробуйте поискать ответ на этом форуме (или задать свой вопрос там же, может быть, кто-то из абонентов сталкивался с такой проблемой): [внешняя ссылка]
  10. 11 Апреля 2016 Пон 12:57:44
    ZED писал : Вопрос в том, как формируется список каналов мобильного ТВ и можно ли им управлять. Сколько всего будет каналов на тарифе "Все в одном 801/1201"?

    P.S. Присоединяюсь к вопросу выше. Придется наверное поменять приставку скоро, глюки уже достали...


    Добрый день. Списком каналов мобильного ТВ управлять нельзя, всего доступно два пакета - базовый (50 каналов) и базовый плюс (18 каналов). За 300 и 500 рублей доступно 18 каналов, за 800 и 1200 - все 50.

    Списки каналов:
    [внешняя ссылка] - 50 каналов
    [внешняя ссылка] - 18 каналов
  11. 11 Апреля 2016 Пон 13:00:01
    Jonsoon писал : Почему так медленно происходит переключение тарифа?
    upd. вопрос не без труда но решился. Смайлик :-)


    Добрый день. В связи с большим количеством заявок на тариф "Всё в одном", смена тарифа на домашнем интернете может отрабатываться с задержкой. Возможно, в вашем случае имел место и человеческий фактор (например, некорректно составили заявку в офисе), если напишете номер договора, я проверю и дам обратную связь ребятам в салоне.
  12. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2016 Втр 15:55:39
    Билайн-Омск писал(а) :
    qazaq писал(а) ... : Подскажите, каковы перспективы подключения дома по ул. Октябрьская, 107?
    Спасибо.


    Добрый день. К сожалению, в ближайших планах строительства сети по данному адресу нет.


    Вы не путаете? Я ранее задавал вопрос на форуме, и мне ответили, что возможность подключения дома есть, вопрос в том, запустят ли в дом. А сейчас вы говорите, что сети нет. Проверьте, пжлст.
  13. 12 Апреля 2016 Втр 16:55:33
    qazaq писал(а) :Вы не путаете? Я ранее задавал вопрос на форуме, и мне ответили, что возможность подключения дома есть, вопрос в том, запустят ли в дом. А сейчас вы говорите, что сети нет. Проверьте, пжлст.


    Вы точно на этом форуме вопрос задавали? Просмотрел все ваши 33 сообщения, не нашел такого вопроса...
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2016 Втр 17:14:42
  15. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2016 Втр 17:47:55
    Билайн-Омск писал(а) :
    qazaq писал(а) ... :Вы не путаете? Я ранее задавал вопрос на форуме, и мне ответили, что возможность подключения дома есть, вопрос в том, запустят ли в дом. А сейчас вы говорите, что сети нет. Проверьте, пжлст.


    Вы точно на этом форуме вопрос задавали? Просмотрел все ваши 33 сообщения, не нашел такого вопроса...


    Да, точно. Кто-то любезно помог его найти даже (см. выше). Дом сдан в сентябре прошлого года. В доме на данный момент ОКС и РТК. Я как преданный клиент хотел бы там видеть вас :)
  16. 13 Апреля 2016 Срд 9:19:41
    qazaq писал(а) :
    Да, точно. Кто-то любезно помог его найти даже (см. выше). Дом сдан в сентябре прошлого года. В доме на данный момент ОКС и РТК. Я как преданный клиент хотел бы там видеть вас :)


    Спасибо, увидел.
    С того времени ситуация изменилась :(
    Пока утвержденных планов по развитию сети нет, но по вашему дому я себе пометил, если что-то поменяется - будем иметь его в виду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 449,
, 451 ... 466, 467, 468  Вперёд