Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 322167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Апреля 2016 Срд 10:33:37
    Snarkenshtein писал :
    О, было бы интересно! А то обезличенно - это не совсем то...

    +1, давайте фотоExclamation
  3. 06 Апреля 2016 Срд 10:48:50
    Рябина писала :
    FORA33 писала ... :
    чем она тебе так насолила?

    Тем что она зеркалит ТС, гротескно правда, но зеркалит со всеми проблемами, нежеланием работать над собой, заниженной самооценкой и т.д.

    Тож так подумала..
    я хорошо к Блеки отношусь..
    Но она палится) Реально -палится)
  4. 06 Апреля 2016 Срд 10:55:26
    Snarkenshtein писал :
    FORA33 писала ... :это типо- изюминки нет? или смотреть страшно?

    Второе. Причём, некоторым простейшим уходом за собой (и не только в плане косметики) второе можно было бы перевести хотя бы в первое, но пациентка прямым текстом заявляет - не имею ни малейшего желания, не буду и стараться, лениво и времени жаль.

    тупо лень.. она дура просто.

    любишь кататься- люби и саночки возить.(с)
    я ржу всегда от таких девок..
    любите мена такой какая я есть)))
    покупают обложку. тонкую душевную организацию замечают натрахавшись)))

    в тоже время девки хотят не жирного обрюгшего зануду дрочера.
    а достойного самца! которого не стыдно показать подружайкам..

    как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    я знаю как минимум троих таких "небесных"))
    которых- любите меня такой.
    но те хоть красятся и наряжаются.. обложку хоть делают)

    тут клиника)
  5. 06 Апреля 2016 Срд 11:25:08
    Цитата : гротескно правда, но зеркалит со всеми проблемами, нежеланием работать над собой, заниженной самооценкой и т.д.


    О, психоаналез пошёл... Становится интересно... Норм

  6. 06 Апреля 2016 Срд 12:06:16
    Pirkx писал :
    Цитата ... : гротескно правда, но зеркалит со всеми проблемами, нежеланием работать над собой, заниженной самооценкой и т.д.


    О, психоаналез пошёл... Становится интересно... Норм

    она взрослая, мудрая женщина. очень образованная, корректная и добрая.
    какого зубоскалишь? Норм
    цыц Confused
  7. 06 Апреля 2016 Срд 12:21:58
    FORA33 писала : как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой
  8. 06 Апреля 2016 Срд 12:33:00
    FORA33 писала :
    как мужики хвастают тачками и любовницами между собой..

    Сама придумала или надоумил кто?
  9. 06 Апреля 2016 Срд 13:20:59
    Амонлюза писал :
    FORA33 писала ... : как мужики хвастают тачками и любовницами между собой.. так же и девки хвастают мужиками.

    Первое следствие из нового постулата: как не каждым мужиком похвастаешься, так и не каждой телкой

    и?
  10. 06 Апреля 2016 Срд 13:21:49
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    как мужики хвастают тачками и любовницами между собой..

    Сама придумала или надоумил кто?

    ну если ты хвастаешь только пирогами своими- это не значить , что другие такие же ненормальные как и ты.
  11. 06 Апреля 2016 Срд 14:00:53
    FORA33 писала :
    Моеимязанято писал ... :
    FORA33 писала ... :
    как мужики хвастают тачками и любовницами между собой..

    Сама придумала или надоумил кто?

    ну если ты хвастаешь только пирогами своими- это не значить , что другие такие же ненормальные как и ты.

    А может быть ты просто не знаешь значение слова хвастаться?
  12. 06 Апреля 2016 Срд 14:28:13
    Тут особо читать нечего, так я прям ту тему на новосибирском форуме как роман листаю, пока пакеты компилятся! Вот, например, из последнего впечатлившего (цитата из сообщения обсуждаемой дамы):

    "...Вот в точку. У меня как-то кот заболел, пришлось возить его к ветеринару каждый день на процедуры и мой тогдашний бойфренд начал возмущаться что я трачу на кота слишком много времени и денег. Я ответила "Я этого кота знаю три года, а с тобой мы знакомы пока что всего два месяца, так что..." Бойфренд намек понял. К котам всегда привязываются..."

    А вот ещё:

    ..."Или я или твои дурацкие танцы" - заявил мой муж... и стал бывшим мужем...

    Как говорится - я просто оставлю это здесь, даже комментировать не буду.
  13. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Апреля 2016 Срд 14:56:17
    Snarkenshtein писал : Тут особо читать нечего, так я прям ту тему на новосибирском форуме как роман листаю, пока пакеты компилятся! Вот, например, из последнего впечатлившего (цитата из сообщения обсуждаемой дамы):


    Снарк, мне вот интересно ваше мнение, какова цель Блеки размещения данной темы?
  14. 06 Апреля 2016 Срд 15:06:06
    Зяба писал(а) :Снарк, мне вот интересно ваше мнение, какова цель Блеки размещения данной темы?

    Это толстый бородатый сисадмин, который играет в девочку Олю и размещает на разных форумах провокационно-интригующие темы с целью сбора лулзов.
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Апреля 2016 Срд 15:07:35
    Snarkenshtein писал :
    Зяба писал(а) ... :Снарк, мне вот интересно ваше мнение, какова цель Блеки размещения данной темы?

    Это толстый бородатый сисадмин, который играет в девочку Олю и размещает на разных форумах провокационно-интригующие темы с целью сбора лулзов.

    Я знала, что вы не подведете)))
  16. 06 Апреля 2016 Срд 15:25:56
    "Серьезные занятия танцами занимают много свободного времени и сил, у меня часто заняты вечера, но благодаря этим занятиям у меня хорошая спортивная фигура..."

    Это хит!
    Теперь я знаю, как выглядит "хорошая спортивная фигура"... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 95, 96, 97  Вперёд