Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 534729

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Апреля 2016 Пон 18:31:11
    AlexAdmin писал :
    kosolapi писал(а) ... : не тот народ достался либералам

    а причем тут вообще либералы?

    kosolapi писал(а) ... : Рецепты какие будут избавления от генетического мусора?

    Рецепт тут один - путин, путин, путин.
    я думал рецепт у Вас другой - Навальный, Ходорковский, Чичваркин
    дурачек-Донкихотовец, хлоднокровный убийца и махинатор
    Что же еще кроме этой святой троицы сможет спасти русь матушку от путина и очистить территорию от мусора
  3. 04 Апреля 2016 Пон 21:09:26
    kosolapi писал(а) :я думал рецепт у Вас другой - Навальный, Ходорковский, Чичваркин

    Это всё люди хоть что-то доброе сделавшие для страны, они никак не могут помочь уничтожению вырожденцев-говосоветикусов, а наоборот, могут только затянут этот болезненный процесс, а то и вовсе обратить вспять. Для планеты, наверное, будет всё-таки лучше поскорее избавиться от этой болезни, а не продлевать агонию безнадёжных.
  4. 04 Апреля 2016 Пон 21:20:47
    вся суть политики в России (как и в любом государстве думаю) сводится к борьбе за власть. Власть открывает возможности. Кто у власти тот жиреет и богатеет. Немцов как и все нерядовые оппозиционеры любыми путями рвутся к кормушке. Мотивации всегда одинаковые.

    Без разницы какая фамилия у презика - Пу или Ху
    Грабить страну будут все одинаково.
    Поэтому господин Немцов если бы (фантастика конечно НО) оказался у руля страны - он точно так же устраивал свою жизнь, набивал счета в офшорах, расставлял везде друзей, знакомых и родственников на значимых и сладких постах. Тем более известный факт что господин Немцов получал деньги в посольстве США в России. Поэтому к алчности добавляем еще предательство Родины и получаем симбиоз Пу и Горбачева. Такого мутанта который был готов оказавшись у власти до конца добить России и развалить то что еще не развалили до него.

    Самое печальное что у власти нашей любимой страны наверное никогда не будет реформатора, преданного интересам Родины, радеющего за народ и единственной целью которого бы было целостность и процветание России.
    Слишком многое поставлено на карту - мировое правительство и корпоративные интересы видят Россию разорванной в клочья, а ресурсы поделенными между собой.

    А Навальный, Ходорковский и Чичваркин - подонки алчные, винтики механизма развала страны. Такие же как Горбачев и прочие почетные граждане США. И Немцов с ними в одном ряду.
  5. 04 Апреля 2016 Пон 21:35:28
    странный тип писал(а) : вся суть политики в России (как и в любом государстве думаю) сводится к борьбе за власть. Власть открывает возможности. Кто у власти тот жиреет и богатеет. Немцов как и все нерядовые оппозиционеры любыми путями рвутся к кормушке. Мотивации всегда одинаковые.


    на чём основано это обобщение? на личных амбициях? или на неких предрассудках?

    вот тот же Немцов, к примеру. Лично мне не известно о том, чтобы он использовал своё служебное положение (а оно у него было довольно высоким) для личного обогащения. Случай с Немцовым интересен как минимум тем, что против него самым тщательным образом искали компромат, и вот лично мне опять-таки неизвестно, чтобы хоть что-нибудь нашли.

    Поэтому, конечно, можно делать обобщения на том основании, что вот, дескать, раз при воре-бандите-убийце путине все врут и воруют, значит в России по другому и быть не может. Но тот же Немцов в некотором смысле опровергает этот тезис, и привносит тезис другой - что честные и достойные люди в России всё-таки есть, хотя и в очень-очень малом количестве. Чисто теоретически, сделав ставку на честных-порядочных людей, можно было бы, наверное, вернуть Россию в русло цивилизованного развития. Нужно ли это - другой вопрос, может быть и в самом деле Россия должна быть уничтожена, подобно Содому и Гоморре, за грехи свои тяжкие и непростительные, за вырождение народа и истребление лучших в пользу превознесения худших. Может быть какая-то высшая сила не может простить России предательства чести, и поэтому никакими путями невозможно ничего исправить, всё предрешено. Но всё-таки если рассуждать чисто гипотетически, мне кажется, шансы есть. Практически - нет, а гипотетически - есть.

  6. 04 Апреля 2016 Пон 21:43:48
  7. 04 Апреля 2016 Пон 22:08:36
    AlexAdmin писал :
    Но я так и не понял, вы согласны или нет с тезисом о том, путин - это оружие судного дня против генетического мусора, оставшегося в результате неудачного эксперимента по выращиванию нации гомосоветикусов ?


    Как бы наооборот не получилось...

    Когда амеры проводили денацификацию японии, они организовали своего рода "гастроли" императора по стране, чтобы всякий японец убедился в том, что император это обычный человек и у него нет ничего божественного.
    Делали они это специально, чтобы "остатки японского мЫшления" вытравить из нации.

    С путиным всё наооборот. Его действия и слова больше похожи на возрождение прежнего мЫшления у нации. Крым, Сирия...
  8. 04 Апреля 2016 Пон 23:09:22
    Rubashkin писал :С путиным всё наооборот. Его действия и слова больше похожи на возрождение прежнего мЫшления у нации. Крым, Сирия...

    С путиным всё похоже на известную в природе схему паразитирования, когда организм воспринимает своего паразита-убийцу как нечто архиважное, чтобы всецело превратиться в еду для этого паразита.

    То, что подобные алгоритмы уничтожения существуют в природе, говорит о том, что нет в этом явлении чего-то совсем уж необычайного. Просто способ избавления от организма, который по каким-то причинам природа решила выбраковать путём естественного отбора.

    Вот, например, описание удивительной осы-паразита Polysphincta gutfreundi:

    Эта оса освоила необычный способ размножения. Самка паразита находит паука, сидящего на своей паутине, и откладывает яйца прямо ему на брюшко. В положенный срок личинки вылупляются из скорлупы и начинают тянуть из паука «жизненные соки».

    И это ещё не самое худшее. Мало того, что личинки осы выедают паука изнутри, они ещё впрыскивают в него вещества, которые полностью меняют его инстинкты. Вместо того, чтобы заботиться о состоянии своей собственной паутины, он начинает плести совсем другую — прочную, укреплённую специальным химическим составом паутину с необычным рисунком. Такую, чтоб как нельзя лучше подходила для взращивания маленьких ос-паразитов.

    После того, как от паука остался только один сушёный панцирь, личинки перебираются в эту новую паутину и свивают коконы, в которых дозревают до взрослых ос.

    А вот другая оса, Glyptapanteles glyptapanteles – имеет ещё более похожий на путина способ. Эта оса присматривает себе гусеницу и откладывает яйца прямо в её тело. Потом из яиц вылупляются личинки и начинают поедать гусеницу изнутри, причём гусеница до поры живёт своей обычной жизнью. Это конечно, ужасно, но, как мы уже знаем из других историй, ничего необычного тут нет.

    Самое интересное начинается, когда порядка 80-ти личинок прогрызают себе отверстия и выбираются наружу. Они плетут коконы вокруг «своей» гусеницы, которая остаётся на месте и ждёт, пока осы не будут готовы начать самостоятельную, взрослую жизнь. И только тогда гусеница умирает.

    Мало того — недавно учёные обнаружили, что личинки каким-то мистическим образом, заставляют гусеницу себя охранять. Когда к ним приближается насекомое, представляющее потенциальную угрозу, гусеница начинает раскачиваться изо всех сил, чтобы сбросить непрошеного гостя с ветки на землю.

    Бедная гусеница! Мало того, что её пожирают изнутри, ей ещё и мозги промывают, чтобы заставить заботиться о безопасности собственных убийц.

    судя по очень многим признакам, путин со своей бандой рассматривают Россию именно в качестве такой зомбо-гусеницы, которая должна по итогу сдохнуть, отдав все свои соки детёнышам паразитической шайки. Но, ещё раз это подчеркну, ничего сверхъестественного в этом нет, просто довольно неожиданный природный алгоритм.
  9. 04 Апреля 2016 Пон 23:35:06
    AlexAdmin писал :
    С путиным всё похоже на известную в природе схему паразитирования, когда организм воспринимает своего паразита-убийцу как нечто архиважное, чтобы всецело превратиться в еду для этого паразита.

    То, что подобные алгоритмы уничтожения существуют в природе, говорит о том, что нет в этом явлении чего-то совсем уж необычайного. Просто способ избавления от организма, который по каким-то причинам природа решила выбраковать путём естественного отбора.


    Помнишь, после какого то путча очередного ельцин кпрф запретил в стране. Вот тогда именно и шло искоренение того мышления, советского. Важно было окончательно порвать с прошлым. И через некоторое время коммунистов вернули. Но емнип то уже в виде карманной партии и вроде бы с обновлённым составом (тут могу ошибаться). Потом ещё какие то коммунисты россии объявились. В общем, порвали с прошлым. А сейчас иногда вбрасывают в электорат про ссср, про опросы всякие касаемо той жисти и тд.
    Ну и как не крути - амбиции и эмоции после крымнаш-сирии зашкаливают, "возрождаемся!"
    А насчёт твоей аналогии. Ну вполне такое может быть. Только видимо должна быть какая то блокировка сознания что ли. Иначе на изменения гомеостаза организм реагирует сразу и запускает все силы имунные на борьбу с паразитом. Только вот проблема распознать - паразит ли это? Или антидот?

    Хз...

    Большинство уверено, что антидот. и нынешнее состояние организма, это постпрививочная лихорадка, которая скоро закончится.
  10. 05 Апреля 2016 Втр 0:27:26
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :когда он жизнь отдал за правду

    Отданную жизнь вижу. Где правда? Норм

    зы. Забавно, является ли постельный клоп моим врагом? Вопрос философский...

    А ответ простой:
    Басня Свинья под дубом

    Свинья под Дубом вековым
    Наелась желудей досыта, до отвала;
    Наевшись, выспалась под ним;
    Потом, глаза продравши, встала
    И рылом подрывать у Дуба корни стала.

    "Ведь это дереву вредит, -
    Ей с Дубу Ворон говорит, -
    Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
    "Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
    Ничуть меня то не тревожит,
    В нем проку мало вижу я;
    Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
    Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".

    "Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
    Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
    Тебе бы видно было,
    Что эти желуди на мне растут".
    Невежда так же в ослепленье
    Бранит науку и ученье
    И все ученые труды,
    Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
  11. 05 Апреля 2016 Втр 8:16:23
    JUMPER писал:
    Snarkenshtein писал ... :
    AlexAdmin писал ... :когда он жизнь отдал за правду

    Отданную жизнь вижу. Где правда? Норм

    зы. Забавно, является ли постельный клоп моим врагом? Вопрос философский...

    А ответ простой:
    Басня Свинья под дубом
    ......[/spoiler]


    Как хорошо про немцова сказано. Confused
  12. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Апреля 2016 Втр 10:01:49
    AlexAdmin писал :
    на чём основано это обобщение? на личных амбициях? или на неких предрассудках?

    вот тот же Немцов, к примеру. Лично мне не известно о том, чтобы он использовал своё служебное положение (а оно у него было довольно высоким) для личного обогащения....

    Хлопец Хлопец
    эти слова надо выбить в граните
    АА не известно что Немцов воровал, значит Немцов не воровал.
    деньги ему "Алах давал"

    А кто в этом сомневается тот ватник Ржака Недовольство! !!
  13. 06 Апреля 2016 Срд 9:39:49
    Цитата:
    AlexAdmin писал :
    вот тот же Немцов, к примеру. Лично мне не известно о том, чтобы он использовал своё служебное положение ... для личного обогащения. Случай с Немцовым ... против него самым тщательным образом искали компромат, и вот лично мне опять-таки неизвестно, чтобы хоть что-нибудь нашли.

    После убийства Немцова СМИ оценили его состояние в 180 миллионов рублей. Но Екатерина Ифтоди и ее адвокат назвали сумму значительно бОльшую. «Боря, а что тылом ты считаешь своей жизни? Он сказал: это мои активы, это финансы», - рассказывает Ифтоди в эфире НТВ.
    Ифтоди говорит, что названная изначально сумма не составляет и десятой доли наследства: «Сумма составляет около миллиарда долларов в оффшорных счетах и около 200 миллионов рублей в российских активах. Я не могу гарантировать, что эта вся сумма». Выходит, что «честный политик», так или иначе, был замешан в коррупции, финансовых махинациях, спекуляциях и чем-то подобном - и к тому же прятал «нажитое непосильным трудом» по оффшорам.
    [внешняя ссылка]

    Пы.Сы. (На всякий случай) Я не сторонница Ифтоди, мне они, все его сожительницы, одинаково неприятны.
  14. 06 Апреля 2016 Срд 9:43:50
    Цитата :
    После убийства Немцова СМИ оценили его состояние в 180 миллионов рублей. Но Екатерина Ифтоди и ее адвокат назвали сумму значительно бОльшую

    Ну так товарищи либерасты же объяснили,что он эти деньги собирал,чтоб отдать быдлонароду,но не успел-ибо умер за быдлонарод. Ну и вот, стало быть
  15. 06 Апреля 2016 Срд 10:03:29
    Мда...
    Ну как так?
    Немцов же не воровал и премию в посольстве не получал!!!
    Откуда Баксы в таких суммах на офшорах?
    Откуда 200млн деревянных?

    Сейчас АА скажет что это провокация и очернение достойного человека
  16. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2016 Пон 8:34:23
    А Навального разоблачили [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 109, 110, 111  Вперёд