Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Музыкальный театр-2, Бонусные SIM-карты Теле2 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 11:12:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6539

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2003 Суб 11:12:00
    А вот кто прийдет завтра подключаться к Теле2 в Тех университет?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 11:29:00
    Собцвенно все за симками!
  3. 06 Ноября 2003 Чтв 17:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    по слухам, проверки наличия студенческих не проводилось, соотвественно за студента может проканать и 40-летний ))) ВСЕ ЗА ХАЛЯВОЙ!!!!!!!!

    Был там, так оно и есть. Паспорт с омкой пропиской и сертификат-более ничего не надо. Давки не было, все организованно. Запускают по 30 человек, берут у них серты, наудачу выбирают один-тому челу телефон. Остальным по симке. Можно ходить и два и 3 раза, на сколько терпения и сертов хватит.
  4. 07 Ноября 2003 Птн 23:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Alset>:
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    по слухам, проверки наличия студенческих не проводилось, соотвественно за студента может проканать и 40-летний ))) ВСЕ ЗА ХАЛЯВОЙ!!!!!!!!

    Был там, так оно и есть. Паспорт с омкой пропиской и сертификат-более ничего не надо. Давки не было, все организованно. Запускают по 30 человек, берут у них серты, наудачу выбирают один-тому челу телефон. Остальным по симке. Можно ходить и два и 3 раза, на сколько терпения и сертов хватит.
    там некоторые умудрялись по 10 раз пройти
  5. 08 Ноября 2003 Суб 0:05:00
    Ну вот свершилось и я наступил в т2, дважды! Интересно, что умные люди, приехавшие с утра, рассчитывали на малое количество народу, а простояли в очереди 2 часа. Ленивые же сони вроде меня пришли к трем и все сделали за 20 минут (даже Коновалову fuck успел показать за "песню" пятилетней давности).

    А вообще т2 - полная лажа! За ВСЕ разговоры нужно платить, СМС 9 центов! И это в городе, где билайн действует уже больше года. На что они рассчитывают?! На то, что люди, сидящие на оптиме, будут выговаривать эти 100 руб при звонках другим операторам? Я лично, поставил одну симку на телефон одной знакомой бабушке, пусть внучке на билайн звонит.
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2003 Суб 11:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    Ну вот свершилось и я наступил в т2, дважды! Интересно, что умные люди, приехавшие с утра, рассчитывали на малое количество народу, а простояли в очереди 2 часа. Ленивые же сони вроде меня пришли к трем и все сделали за 20 минут (даже Коновалову fuck успел показать за "песню" пятилетней давности).

    А вообще т2 - полная лажа! За ВСЕ разговоры нужно платить, СМС 9 центов! И это в городе, где билайн действует уже больше года. На что они рассчитывают?! На то, что люди, сидящие на оптиме, будут выговаривать эти 100 руб при звонках другим операторам? Я лично, поставил одну симку на телефон одной знакомой бабушке, пусть внучке на билайн звонит.

    А вот за недобросовесную рекламу можно и по суду привлечь. Платить нужно не за ВСЕ разговоры как Вы сказали
    1) звонки в сервисную службу бесплатные
    2) входящие звонки от абонентов всей компании Теле2 бесплатны.
    3) В свете тарифов установленных в Теле2, останые звонки можно не рассматривать, ибо 111 рублей хватает на 22 минуты с копейками. Попробуйте в том же хваленом Билайне на 111 рублей получить 20 минут исходящей связи.

    Иногда, лучше жевать чем говорить.

    [ 08-11-2003, 11:18: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  7. 08 Ноября 2003 Суб 18:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    СМС 9 центов!

    а 3 цента не хочешь
  8. 09 Ноября 2003 Вск 16:33:15
    упс!... облажался малек... все равно Т2 ни одного рубля они от меняя не получат, как и от 90 % вновьподключившихся.
  9. 10 Ноября 2003 Пон 23:26:57
    Степаньяк писал(а) :упс!... облажался малек... все равно Т2 ни одного рубля они от меняя не получат, как и от 90 % вновьподключившихся.

    Да и вообще завтра конец света и всеобщее счастье на халявном мтс-билайновском анлиме. Если ты за что-то не уважаешь t2-держи при себе, за всех не надо отвечать.
  10. 21 Ноября 2003 Птн 13:55:50
    Музыкальный театр -3 или ДК Химик 22,23 ноября
    Меняю 300 сертов на три телефона
    Z11#mail333.com
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд