Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам кулер для проца (univ) и боксмод KBox 40w 

Создана: 30 Марта 2016 Срд 20:17:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3053

  1. 30 Марта 2016 Срд 20:17:03
    1. Кулер для процессора CoolerMaster Hyper 101 RR-H101-30PK-RU
    [внешняя ссылка]
    Цена - 700 рублей.

    2. Боксмод KBox 40W
    [внешняя ссылка]
    Цена - 1500 рублей.

    В комплекте с боксом отдам небольшую чёрную дрипку, не знаю точное название, но на подобии такой, как на картинке, только полностью чёрного цвета а также пару бутылей с ароматизаторами, бутыль глицерина и бутыль основы. Причина продажи - сам не понимаю зачем купил, то ли опять хотел начать курить, то ли в голову чё то ударило и захотелось втянуться в эту культуру, но теперь понимаю, что не моё это, а бокс лежит - пылится...

    Контакты - тема, личка, телефон 8-9I3-96Ч-O8-66
  2. 31 Марта 2016 Чтв 13:34:16
    Обе позиции пока что уходят в резерв до завтрашнего дня по просьбе человека из лички.
  3. 02 Апреля 2016 Суб 12:17:47
    Комплектующие сняты с брони и снова на продаже.
    Обращаю ваше внимание, что встроенных портов VGA, DVI и HDMI нет, то есть требуется видюшка.
    В приоритете продажа обеих железяк в одни руки.
    В рабочие дни с 8 до 17 часов нахожусь с старом Кировске в районе кировской администрации, где можно будет сразу проверить работоспособность. После 19 нахожусь в нефтяниках в районе ДК Химик, но работоспособность можно будет проверить только при наличии ваших: блока питания, процессора и видеокарты (мою машину долго и неудобно разбирать, так как корпус маловат, а сам системник лежит под тумбой в неудобном месте, максимум быстро смогу плашку оперативки дёрнуть).
    Возможна также моя доставка, если мне будет по пути с работы до дома (езжу через центр: Кировская администрация - Суворова - Метромост - Красный путь - Заозёрная - Королёва - ДК Химик).
  4. 03 Апреля 2016 Вск 17:41:18
    Материнская плата продана, снизил цену на кулер и добавил боксмод.