Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 28.10.2006 Antiloop`s Promo @ NC Sputnic 

Создана: 14 Октября 2006 Суб 6:54:05.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 12618

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2006 Суб 6:54:05
    Ну что..... начну все по порядку....
    AntiL Офигеть Офигеть p`s Promo PRESENTS:::

    Все идет с ног на голову....и не известно, что будет......
    Но мы знаем, что все будет лучше, чем было всегда!!! Пусть это будет простое или сложное для понимания! Пусть это будет огромная волна негатива... Пусть это будет то, о чем вы мечтаете!!!
    Но................. когда-то все будет так.......так хорошо.........как никогда не было!!!!!!

    Первый НеOPENAIR в г. Омске!!!)))))))[/size]

    ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ.......

    Почувствовать эту изумительную атмосферу вам будут помогать:

    DJ LёvA
    DJ Waters
    DJ Klukva
    DJ FullHouse
    DJ Quiet

    Вход: 150 листов русской ценной бумаги.
    Или 100 листов русской ценной бумаги при наличии ЦВЕТАСТОЙ бумажки....)))) Ржака

    Информация, сцуко, обновляться... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ржака...постепенно переворачиваясь..... Ржака Ржака Ржака
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 0:15:37
    сори.... не смог приехать... как всё прошло то? Смайлик :-)
  3. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 0:54:46
    Crazy FoX писал :сори.... не смог приехать... как всё прошло то? Смайлик :-)

    да... я знаю, как ты не смог приехать Гы-гы-гы джаба-джаба Смайлик :-)
  4. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 4:23:40
    Да все прошло просто СУПЕРРРРРР!!!!!!!! Ржака Ржака Ржака
    Не считая какого-то Артема (типа ex dj), которцый попросил поиграть и и играл хрень всякую!!! Ржака Ржака Недовольство!
    ДИЗРИСПЕКТ Jumbo:
    Если вечеринка заканчивается в 6-00, то ты как "артдиректор", должен ее !!!ВОВРЕМЯ!!! закрыть!!! Облаймо Гавыч Этто Жо
    Спасибо Waters`у............ Ржака Брякс был уместен на СТООООО процентов!!!!!!!!!!!!!! Ржака Ржака Ржака
  5. 30 Октября 2006 Пон 18:32:11
    его просто за..бал ваш клуб анонимных алкоголиков составом 7 человек. (5дж и 2 шлюхателя)
  6. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 19:49:10
    LodochNick писал :его просто за..бал ваш клуб анонимных алкоголиков составом 7 человек. (5дж и 2 шлюхателя)

    Во-первых: кто тебе дал право так обращаться к людям! То же самое можно было бы написать в более дипломатичной форме…
    Тем самым ты проявляешь грубое неуважение к этим ребятам!
    Теперь вопрос:
    А на каких основаниях?
    Во-вторых: да пускай хоть один человек придёт на вечеринку и будет тусить.… Дык он заплатил за вход по полной программе, т.е. до 6 часов утра, а не до 2, 3 или 4 часов!
    Ибо те люди, которые пришли к вам отдохнуть, не виноваты в том, что арт-директору не понравилось то, что пришло мало народу на вечеринку, и он захотел прикрыть лавочку раньше…. В таком случае просто возвращайте им деньги и всё на этом….
    Отсюда следует вывод:
    Пока в клубе будет такой бардак, много народу в нём никогда не будет. Следовательно то количество народу, которое желает сходить в клуб и то желание ди-джеев выступить в данном клубе, зависит целиком и полностью от работы арт-директора этого клуба…. Ну а если он не может или не хочет (по каким-либо причинам) этого сделать, то...
    Ничего личного…
  7. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2006 Втр 1:12:39
    LodochNick писал :его просто за..бал ваш клуб анонимных алкоголиков составом 7 человек. (5дж и 2 шлюхателя)

    Я не к тебе обращался!!! Недовольство!
    Какого хера лезешь? Mad
  8. 31 Октября 2006 Втр 10:37:25
    Лёва, что за фотография на аватаре? Не узнаю...
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2006 Срд 15:09:00
    Crazy FoX писал :
    LodochNick писал ... :его просто за..бал ваш клуб анонимных алкоголиков составом 7 человек. (5дж и 2 шлюхателя)

    Во-первых: кто тебе дал право так обращаться к людям! То же самое можно было бы написать в более дипломатичной форме…
    Тем самым ты проявляешь грубое неуважение к этим ребятам!
    Теперь вопрос:
    А на каких основаниях?
    Во-вторых: да пускай хоть один человек придёт на вечеринку и будет тусить.… Дык он заплатил за вход по полной программе, т.е. до 6 часов утра, а не до 2, 3 или 4 часов!
    Ибо те люди, которые пришли к вам отдохнуть, не виноваты в том, что арт-директору не понравилось то, что пришло мало народу на вечеринку, и он захотел прикрыть лавочку раньше…. В таком случае просто возвращайте им деньги и всё на этом….
    Отсюда следует вывод:
    Пока в клубе будет такой бардак, много народу в нём никогда не будет. Следовательно то количество народу, которое желает сходить в клуб и то желание ди-джеев выступить в данном клубе, зависит целиком и полностью от работы арт-директора этого клуба…. Ну а если он не может или не хочет (по каким-либо причинам) этого сделать, то...
    Ничего личного…


    Убей себя
    не лепи херню. не стоит говорить о том, чего не знаешь.
    подрабатывать затычкой в другом месте надо.
  10. 01 Ноября 2006 Срд 21:27:57
    Crazy FoX писал :Во-первых: кто тебе дал право так обращаться к людям!

    Как так? С юморком?

    Crazy FoX писал :ты проявляешь грубое неуважение к этим ребятам!

    ниче подобного, нормальные ребята..
    Crazy FoX писал :
    Теперь вопрос:
    А на каких основаниях?

    Вопрос от меня: Это вопрос или огрызок? НА каких основаниях что? )
    Crazy FoX писал :
    да пускай хоть один человек придёт на вечеринку и будет тусить.… Дык он заплатил за вход по полной программе, т.е. до 6 часов утра, а не до 2, 3 или 4 часов!


    на практике всё иначе. Ты смотришь на происходящее с потребительской стороны. Мне тоже не нравились многие вещи, а Стаса я считал пафосным мудаком. Но потом я пересмотрел свои взгляды на многие вещи, увидев ситуацию изнутри.

    Мне не хочется разводить демагогию с тобой, после твоих слов. " ты ещё не знаешь, кто я". Я стараюсь общаться с умными, спокойными, выдержанными людьми, а не с теми, у кого корона царапает потолок.

    исчерпывающе?
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2006 Срд 21:50:04
    ай маладца !!!
    классно убрал "квартиру" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 2:25:07
    Цитата :не лепи херню. не стоит говорить о том, чего не знаешь.
    подрабатывать затычкой в другом месте надо.

    Вот тут я бы на твоём месте, промолчал.. Ты сам там без году неделя... И уже всё знаешь..? Смайлик :-)

    Цитата :Мне не хочется разводить демагогию с тобой, после твоих слов. " ты ещё не знаешь, кто я". Я стараюсь общаться с умными, спокойными, выдержанными людьми, а не с теми, у кого корона царапает потолок.

    исчерпывающе?

    Ну и дурак же, всё таки ты...
    Цитата :" ты ещё не знаешь, кто я"

    а вот за это..
    Цитата :корона царапает потолок.

    и за это... По хорошему бы тебе язык оторвать! Я такого не говорил, не надо грязи! Confused
    А если уж всё так у тебя складывается.... А ты знаешь, и вправду, кто я? (это не завышенная самооценка, а вполне серьёзный вопрос)... Я вот тебя не знаю, ни с какой стороны... Даж как зовут, не знаю, и знать не хочу... Так откуда же ты так хорошо всё про меня знаешь? На слухи, что-ли ведёшся?

    заБил.....
  13. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 5:27:50
    То что вы развели - это, по сути, треп.... ИМХО
    Ваня, конечно, риспект тебе! И всем, кто поддержал эту задумку!!!Wink
    Вам, кто ее поливает грязью - тоже риспект! Т.к. без худа нет добра...
    Вот я только не понимаю.... Стас ничего не ответил.... Только LodochNick.... который при встече здоровается, и при разговоре улыбается, и объясняет, что не понятно, а на форуме обычно все засирает.... Confused Почему же????? Вот не понятно-то??? Вопрос Sox.... того тем более я не видел на этой вечеринке...... зачем ТЕБЕ, чувак, лезть в разговор, когда я ВООБЩЕ НИ К ТЕБЕ(Sox), ни к тебе (LodochNick) не обращался.... ну и кто теперь "затычка"??? Надо разобраться!!!! Идея!
    2LodochNick:
    Сука...... насчет "анонимных алкоголиков"..... разговор будет..... Недовольство!
    на самом деле это вам пора снять ваши короны, котрые вы сами себе НАХЛОБУЧИЛИ!!!!! ИМХО!!! Ну и вот, стало быть
    ....зае**али уже... Этто Жо
  14. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 14:39:25
    LёvA писал :Sox.... того тем более я не видел на этой вечеринке...... зачем ТЕБЕ, чувак, лезть в разговор, когда я ВООБЩЕ НИ К ТЕБЕ(Sox), ни к тебе (LodochNick) не обращался....

    кто же тогда в баре работал?

    LёvA писал :ну и кто теперь "затычка"??? Надо разобраться!!!! Идея!

    ...из того количества раз, что Ваня обещался прийти, не будет и половины, а разговоров с его стороны хоть жопой ешь.

    LёvA писал :
    на самом деле это вам пора снять ваши короны, котрые вы сами себе НАХЛОБУЧИЛИ!!!!! ИМХО!!! Ну и вот, стало быть
    ....зае**али уже... Этто Жо


    не горячись зря.
    как минимум, при заведении этого разговора, тебе надо было узнать, при каких обстоятельствах клуб могут закрыть.
    и как говорит Ваня, что если пришёл даже один человек, то клуб должен работать! а никто не задумывался над тем, что есть такая штука, как окупаемость?! с одного человека, например, можно выплатить зарплату всему персоналу?

    совет да любовь...
  15. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 4:50:22
    Цитата :...из того количества раз, что Ваня обещался прийти, не будет и половины, а разговоров с его стороны хоть жопой ешь.

    Ты такой наивный, думаешь для того, чтобы знать всю вашу х**ню, надо строго у вас кадждые выходные, а то и будни тусить??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Цитата :а никто не задумывался над тем, что есть такая штука, как окупаемость?! с одного человека, например, можно выплатить зарплату всему персоналу?

    хм... не окупается, дык закрывайте...
    Да для того, чтобы у вас всё "окупалось", надо было заробатывать не тот авторитет, что у вас сейчас... Да, и не понятное время работы, как не крути, тоже уже сыграло большую роль в нём...
    Вы б*я такие странные, хотите чтобы было всё и сразу... это вам не "мтс" Гы-гы-гы
    А если серьёзно, неужели вы думаете, что у той же самой "Планеты 3.5.7" сразу было всё гладко? Конечно нет, вот только они руки не опустили, так как вы...
    У них так же бывали времена, что приходило мало народу и им приходилось выкладывать всем зарплату из своего кармана... И клуб, представляете, не закрывался посреди ночи... Смайлик :-) А если и бывало такое, то буквально за пол часа или час до окончания мероприятия и то, потому что люди сами уже уходили, вот так вот...
    Зато теперь у них всё идёт гладко....
    теперь точно забил...
  16. 07 Ноября 2006 Втр 19:54:01
    Цитата:Только LodochNick.... который при встече здоровается, и при разговоре улыбается, и объясняет, что не понятно, а на форуме обычно все засирает.... Почему же?????

    потому что я и на форуме улыбаюсь, просто не видно. от моих постов веет добродушным настроением, ты только причитайся...

    Цитата :на самом деле это вам пора снять ваши короны, котрые вы сами себе НАХЛОБУЧИЛИ!!!!!


    это рога
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд