Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1310,
, 1312 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 30 Марта 2016 Срд 7:49:39
    Представители российской власти вывели из-под контроля главарей «ЛНР» местного оператора мобильной связи «ЛугаКий» и передали его в управление компании «Вайнах Телеком», подконтрольной властной верхушке Чечни.

    Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

    [внешняя ссылка]
  3. 30 Марта 2016 Срд 8:06:51
    НАТО объяснило сопровождение самолета Шойгу истребителями Eurofighter

    [внешняя ссылка]
  4. 30 Марта 2016 Срд 8:16:19
    Верховная Рада одобрила запрет на трансляцию российских фильмов, произведенных или впервые обнародованных в России после 1 января 2014 года. Соответствующие поправки в закон «О кинематографии» были приняты украинским парламентом во вторник, 29 марта, сообщает «Корреспондент.net».

    [внешняя ссылка]
  5. 30 Марта 2016 Срд 11:44:58
    "У нее ленточка желто-синяя, бейте с*ку», - в Харькове толпа "ватников" напала на волонтерку. ФОТО, ВИДЕО

    [внешняя ссылка]
  6. 30 Марта 2016 Срд 11:49:33
    Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее время, Юлия Тимошенко обогнал бы на них Петра Порошенко. Таковы данные соцопроса, обнародованные Киевским международным институтом социологии.

    Политсила Тимошенко - "Батькивщина" - также лидирует в рейтинге партий на выборах в парламент.

    [внешняя ссылка]
  7. 30 Марта 2016 Срд 13:18:35
    karaganda писал : Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее время, Юлия Тимошенко обогнал бы на них Петра Порошенко. Таковы данные соцопроса, обнародованные Киевским международным институтом социологии.

    Политсила Тимошенко - "Батькивщина" - также лидирует в рейтинге партий на выборах в парламент.

    [внешняя ссылка]

    А если учесть, что Йуля - агент влияния путлера, подписавшая в свое время газовые договора почти по 500 долларов и выступавшая весчьма оригинальненько во время событий, когда путлер воровал Крым, то можно себе представить сколько денег российских налогоплательщиков потрачено на отбеливание Йулиного сильно запачканного имиджа!
  8. 30 Марта 2016 Срд 13:46:18
  9. 30 Марта 2016 Срд 13:46:19
    Власти КНДР призывают граждан готовиться к голоду

    По сообщению газеты, страна может столкнуться с голодом 90-х годов, который был вызван засухой и унес около трех миллионов жизней граждан КНДР. Однако правительственные СМИ призывают свой народ не отчаиваться, так как «путь к революции долгий и трудный».

    Кроме того, издание пишет, что отныне жители столицы КНДР Пхеньяна будут обязаны ежемесячно приносить на государственные склады около двух фунтов риса.

    The Telegraph также сообщает, что правительство Северной Кореи запрашивало почти 500 млн тонн продовольственной помощи из других стран, однако, по состоянию на прошлый месяц, прибыло только 17600 тонн.

    [внешняя ссылка]
  10. 30 Марта 2016 Срд 14:31:52
    Dmitry Tymchuk
    2 mins ·
    Информация немецкого издания Bild о российском теневом правительстве "ЛДНР" полностью подтверждает информацию группы ИС конца прошлого года о том, что "главным смотрящим" от Путина на оккупированных территориях Донбасса был назначен зампред правительства РФ Д.Козак. Позже нас смутил тот факт, что продолжил свою кураторскую деятельность и прежний главный "куратор новороссии" В.Сурков.
    Похоже, ларчик открывается просто: при попытках Путина создать на Донбассе некие квазигосударственные образования, в прошлом году в Кремле решили "разделить обязанности" по управлению оккупированными территориями: Козак выполняет административные функции, а Сурков остается идеологом и "послом по особым поручениям" для "ЛДНР" с самыми широкими полномочиями. Оба эти типа вместе и составляют лицо "гауляйтера новороссии" от Путина. Два в одном.

    [внешняя ссылка]
  11. 30 Марта 2016 Срд 14:41:02
    Дневной сон и порицание властей: РПЦ опубликовало список смертных грехов "по-русски"

    Липецкая епархия Русской православной церкви взорвала соцсети публикацией "полного списка женских грехов", состоящего из 473 пунктов.
    В список грехов церковь включила критику дорог в России, сбор детской игрушки кубик Рубика, поездки на велосипеде, огорчение при убытке, сон днем без нужды, пребывание орудием дьявола и множество других, сообщает Апостроф.
    Журналисты cообщества "Лентач" в соцсети ВКонтакте составили список самых "адовых" запретов российской церкви.

    Полный список грехов доступен по ссылке.
    [внешняя ссылка]
    ..А повний список варто почитати! Дуже рекомендую!

    "п.95 Рвала на кладбище сирень и приносить домой"
    Духовностью попьорло - .....

    "104. Нарушала чужой сон по неосторожности и по дерзости"
    А я - то взагалі дємон, беручи до уваги, скільки я разів по дєрзості чужий сон порушував.

    "208. Часто открывала рот, чтобы похвастаться золотыми зубами"
  12. 30 Марта 2016 Срд 14:47:55
    Сегодня с удивлением узнал от корреспондентов ТРК "Времена", что до правления Петруши-Бесноватого истории у Московии не было вообще. Оп определению. И только приглашенные два немца ( кто бы сомневался) начали писать историю, отсасывая ее не знаю у кого. Ломоносов тоже хотел поучаствовать, но не вышло. Гы-гы-гы Против немцев слаб оказался.
    Ну и в развитие темы:
    Про неизвестный город Ниен, впоследствии переименованный в известный Санкт-Петербург.
    Парадокс ситуации состоит в том, что каждый город пытается найти корни своего происхождения и гордится, если удается доказать, что его родословная оказалась древнее хотя бы на десяток лет. Однако у города на Неве безжалостно вырвали целую главу из его истории и украли у него почти целый век жизни.
    Лично я отказываюсь считать 1703 годом основания города. Закладка Петропавловской крепости московитами в 1703 г. — не более значимое событие, чем закладка крепости Ниеншанц шведами в 1611 г.

    [внешняя ссылка]
  13. 30 Марта 2016 Срд 15:34:53
    Гудбай московия: Австралия будет поставлять в Украину уран для атомных станций.
  14. 30 Марта 2016 Срд 15:40:30
    "Рябко "раскрыл" тайну чемоданчика Керри."

    Вячеслав Мальцев:- Да, Рябко сказал, что там были документы. А мы и не знали, Рябко, что там были документы.😊
    Вопрос в другом- Какие документы, их содержание? Меня спрашивают- Что там могло быть такое, что так потрясло Путина? Имеется ввиду, что его особо ничем потрясти нельзя, он конченый, отпетый, а вот что могло его напугать с точки зрения того, что содержимое чемоданчика обнародуют и его изобличат? Здесь имеются разные варианты:

    Во-первых, Керри мог привезти копию агентурного дела агента Вовы Путина из ЦРУ. Я вполне допускаю, что когда рушился СССР, его завербовали и есть видео запись той вербовочной беседы. Сейчас её привезли Вове и сказали, мол, смотри сколько у нас про тебя есть всего интересного. Возможен такой вариант? Возможен. В пользу этого говорит тот факт, что в начале 90-ых абсолютно безработный Вова Путин поехал встречать( по указанию Собчака) бывшего госсекретаря США Киссинджера. Сам Вова этого не отрицает. Представляете, никому неизвестный безработный Путин едет встречать Киссинджера?! С какой стати? И разговаривают они( со слов Путина) о разведке. Но я думаю, что подобные материалы не сильно могут напугать Вову.

    Второе- Могли привезти видео гомосексуальных связей. Это ДА, это более страшное для Вовы потому, что у нас пол страны в тюрьме сидело, а другая половина охраняла. И у тех, и у других гомосексуализм не в чести, поэтому , если, вдруг, в интернет в свободный доступ начнут закачивать километры интересного видео, то Вову это потрясёт очень сильно!

    Третий вариант- Американцы ведут себя немного странно, как-будто у них произошла утечка сверх секретной информации. И, возможно, что Керри привёз в чемодане копии тех документов, которые ушли, сказав, - Слыш, Вова, документы ушли( выкрал очередной Сноуден) , сделать мы ничего не можем, вот тебе копии того, что ушло, смотри внимательно и думай, как ты будешь отмазываться. И тут, мы видим, вылетает Песков и заявляет- Злодеи готовятся "опорочить" Папу и семью! ... Т.е., представляете какая ситуация? Если это так, документы действительно ушли и накануне президентских выборов в США станет известно, что у Белого Дома был убийственный компромат на Путина, но он его никак не использовал, то представляешь, что там сделают с демократами? Их на британский флаг разорвут! Скажут- Так оказывается, вы, ребята, вместе с Вовой замутили всё происходящее в Мире?

    Вообщем, я, естественно, не знаю что в было в том чемодане :
    то ли Путин агент ЦРУ, то ли там видео его гомосятины, то ли там доказательства того, что это вообще не Путин, а настоящий давно где-то закопан. Не знаю, посмотрим за развитием событий... интересно...
  15. 30 Марта 2016 Срд 15:52:52
    Евгении Васильевой вернули 325 млн рублей и квартиру в Москве

    [внешняя ссылка]
  16. 30 Марта 2016 Срд 15:59:15
    В Макеевке расформировывают базу банды «Сомали», оружие вывозят грузовиками [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1310,
, 1312 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд