Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Проблема межличностных отношений и вынесения предупреждений 

Создана: 29 Октября 2006 Вск 14:26:25.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5081

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Октября 2006 Вск 14:26:25
    Уважаемая администрация, недавно я стал участником одного разговора, в котором моими собеседниками были в том числе и представители модераторского корпуса. В ходе обсуждения некоторые из них A.? (ака Макс), FdOOcHЪ (ака Фдуч), а также Yehat вынесли мне предупреждения, с формулировками "за грубость", "за использования в речи слова педераст" и "за высказывания в чью-либо сторону вообще" (не кажутся ли они Вам комичными?). Замечу, что последние два предупреждения даны за одну и ту же фразу двумя разными модераторами, кроме того, я считаю, что они в принципе не обоснованы. Объясню почему.
    Во-первых, при обсуждении тон и поведение моих собеседников на мой взгляд выходили за рамки культурного общения, но реакции на их хамское поведение не последовало. (Таким образом модератора задали рамки приличия, если так можно выразиться, данной беседы, которые я соблюдал.) В частности со стороны модератора "Макса" не раз в отношении участников форума звучали высказывания содержащие в себе мат, между прочим, администратор данного форума был краток, говоря о политике администрации в отношении сообщений содержащих мат - удалять, сказал он. Макс показал себя человеком несдержанным, вспылчивым и ярым ненавистником педерастов (быть может он пострадал от их действий и у него есть на то свои причины), воспринимая каждое мое высказывание на свой счет он "завелся" и я как мне кажется стал жертвой его неуравновешенного характера.
    И последнее, как мне кажется, если представители лагеря модераторов используют правила избирательно, по отношению к людям вызывающим по каким-то непонятным причинам (глубоко личным, как мне кажется) у них антипатию, то они скорее напоминают шайку бандитов, чем представителей правопорядка и заслуживают таким образом сурового наказания.

    Вести полемику с людьми вынесшими мне предепреждения по средствам инстрементов профиля, считаю занятием не конструктивным, так как если бы они понимали контекст беседы, то предупреждений бы не последовало, а воспитывать и объяснять этим людям что-либо, как верно заметил администратор, я, как собственно и представители администрации, не намерен.

    Я прошу администрацию разобраться в данном вопросе и принять соответствующие меры по восстановлению справедливости.
  2. 29 Октября 2006 Вск 14:51:31
    просто зайди в профиль и закрой предупреждение, делов-то.
    обычное предупреждение - это не наказание, а сообщение модератором какого-то своего замечания исходя из своих соображений.

    у каждого есть свои слабости, ктото вспыльчив, кто-то обидчив, кто-то ненавидит педиков, кто-то сам таковым является.

    p.s. я прям зауважал сериал "кадетство", ведь там, говорят, нет ни одного "голубого щенка"! Обычно сериалы не выходят в эфир если там среди главных героев не будет прописан какой-нибудь колоритный гомосек - видимо, такова установка "начальнегов". Как в америке пеарят негритосов, так в россии пеарят педерасов, внушают толерантность и любовь к оному явлению. И всё равно мы их как-то, хм.. недолюбливаем.
  3. 29 Октября 2006 Вск 15:05:40
    Благодарю за внимание к моей просьбе.

    Надеюсь горе-модераторы поразмыслят над своими поступками и впредь прежде чем сделать что-либо хорошенько подумают.
  4. 29 Октября 2006 Вск 15:22:58
    Я чтото упустил - на форуме педерасты? :)
  5. 29 Октября 2006 Вск 18:51:53
    Алексей. писал :Надеюсь горе-модераторы поразмыслят над своими поступками и впредь прежде чем сделать что-либо хорошенько подумают.
    с тобой у нас вообще диалогов небыло, в самом начала повесил значок за грубость и всё.

    а вообще, Алексей, Вы много на себя берёте.
  6. 30 Октября 2006 Пон 7:16:28
    Алексей!
    Пейте кока-колу Смайлик :-)
    много на себя берёте...
  7. 30 Октября 2006 Пон 8:27:08
    Алексей. писал :
    И последнее, как мне кажется, если представители лагеря модераторов используют правила избирательно, по отношению к людям вызывающим по каким-то непонятным причинам (глубоко личным, как мне кажется) у них антипатию, то они скорее напоминают шайку бандитов, чем представителей правопорядка и заслуживают таким образом сурового наказания.


    Ладошки хлопчие
    Но только не надо всех модераторов под одну гребёнку......... Exclamation Exclamation Exclamation
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2006 Пон 9:07:03
    Вот что хотите говорите, но Алексей отчасти прав.
    На форуме царит та обстановка, которая в разрез идет правилам, которые сами же и установили:
    Правила Омского форума писал(а):1. Омский форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не можете общаться именно так – вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. За проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре – модераторы вправе на какой-то срок лишить вас права писать на форуме, а сообщения подобного рода – удалять без объяснений.

    Если администрация считает, что культивация на форуме перепалок поднимает его рейтинг, то, в первую очередь, обманывает себя.
    Практически любая тема превращается в отхожее место и никто никого за это не наказывает. В общем, продолжайте гадить и дальше, господа, вы же считаете, что именно для этого создан Омский форум.
  9. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 9:25:21
    Алексей был не коректен в топике с самого начала......и не обращал внимания на предупрежения....замечания вынесены правельно......
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2006 Пон 9:31:23
    DOBERMAN писал :Алексей был не коректен в топике с самого начала......и не обращал внимания на предупрежения....замечания вынесены правельно......

    Хорошо, пусть Алексей был некорректен, в чем я с Вами соглашусь, так как тоже прекрасно представляю стиль его общения, но факт остается фактом - на форуме в общем есть место хамству, прямого оскорбления личностей, ну, а не вступить в перепалку, этот просто считается себя не уважать для некоторых форумчан :)
  11. 30 Октября 2006 Пон 9:34:19
    да чё вы лепите? какой рейтинг? если пришёл на форум и хочешь нормального общения, то следи за своими речами и всё будет хорошо.
  12. 30 Октября 2006 Пон 9:37:21
    "Свободу Юрию Деточкину!"
  13. 30 Октября 2006 Пон 9:48:32
    TanSi писала :факт остается фактом - на форуме в общем есть место хамству, прямого оскорбления личностей

    да, есть...
    особенно у некоторых, переехавших в питер Смайлик :-)
    будем надеяться, что аццкая демократия всех исправит.... Смайлик :-)
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2006 Пон 9:51:12
    FdOOcHЪ писал :да чё вы лепите? какой рейтинг? если пришёл на форум и хочешь нормального общения, то следи за своими речами и всё будет хорошо.

    Ну, а что же Вы тогда "бревно" в собственном глазу не замечаете, а видите только только новоиспеченную "соломенку"? Почему Gerasim@MuMu@Notebook, он же Три поросенка, он же Эрос и т.д. можно, а Алексею, в таком случае, нельзя. Поясните новичкам?!
  15. 30 Октября 2006 Пон 10:12:24
    TanSi писала :Если администрация считает, что культивация на форуме перепалок поднимает его рейтинг, то, в первую очередь, обманывает себя.


    Во-первых, перепалки действительно поднимают активность на форуме, это объективный факт. И вообще, человеческое внимание более всего притягивает всякая грязь и извращения, но никак не "разумное, доброе, вечное".
    Во-вторых, контингент наших участников, сформированный исторически, нуждается в некотором перевоспитании в том плане, чтобы появился интерес к позитивному диалогу и пропал интерес к перепалкам. Сделать это за один-два дня невозможно, но мы работаем в этом направлении и некоторые успехи есть.
    Наиболее ярых активистов перепалок и пустословия мы теперь запираем в разделе А.Д., ограничивая их общение на форуме кругом себеподобных.
    "Хамло форума" со всеми поросятами и козлятами сейчас в одном шаге от прописке в А.Д.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд