Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Бойкот 300-летия Омска

Бойкот 300-летия Омска
Бойкот 300-летия Омска  
Ответов: 90 , Просмотров: 12871
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Silvertown
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Бойкот 300-летия Омска Ответить с цитатой

В соцсетях предлагают бойкотировать "праздник" в ответ на свинство властей и состояние дорог. Как вы относитесь к такому предложению?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:39 pm   Ответить с цитатой

тохин писал(а):
власть значит бойкотировать не хотим а праздник запросто Шиза посетила?

+1.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы одним неблагородным донам (ну да, плебс, плебс... и чо?) сходить на праздник, устроенный другими неблагородными донами. Норм
От того, что несколько идеалистов не пойдут на народные гуляния, мэрия стопудово не прослезится и дороги не заасфальтирует. Confused

З.Ы. Шедевры темы:
in_tema писал(а):
Креативно нужно подходить к бойкоту, на день города организовать колонну из "Дорожных фей" с ведрами, с мешками с цементом, с мастерками , далее колонну шиномонтажников с гнутыми дисками и замыкают все это мастера-ремонтники в замасленных робах с грязными амортизаторами в руках. Гы-гы-гы

Alexman2011 писал(а):
Цитата:
Инициативная Группа Инициативных Людей Very Happy
Тогда уж интеллигентных Гы-гы-гы Представляю репортаж: в омске омон разогнал митинг ИГИЛ)))

Хлопец
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:03 pm   Ответить с цитатой

Silvertown писал(а):
Ну положа руку на сердце, не принимая во внимание дороги - это действительно праздник для тебя? Или всё так пир во время чумы?

давно уже стремлюсь выбраться подальше из города в такие дни, ибо терпеть не могу массовые скопления людей.
Но не обо мне же разговор.
Разговор о том, что нет связи между ремонтом дорог и организацией праздника для жителей. О том, что игнор праздника никак не скажется на состоянии дорог, скорее приведет к отмене его празднования в будущем. Это раз.
Два это то, что если для тебя лично это не праздник никакой, то не стоит его портить другим людям, которым такой движняк нравится (по сути хоть какое-то событие), и уж тем более нет права у вас обзывать этих людей какими-либо нехорошими словами, раз они ваши идеи и придут туда, и уж тем более ставить себя выше них.
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:13 pm   Ответить с цитатой

Alexman2011 писал(а):
zigmund писал(а):
Alexman2011 писал(а):

построить систему народного контроля за ремонтом дорог

нужно выходить из машины и бить рабочих за латание дыр на дороге.. но это уже уголовщина..

Работяги непричем, чем фигачить сотню работяг, целесообразнее подловит казимирова и прокатить по омским дорогам

Ага,привязав за ноги и "по кочкам,по кочкам,по ровненьким дорожкам-в ямку бух!" Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:18 pm   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):
если для тебя лично это не праздник никакой, то не стоит его портить другим людям, которым такой движняк нравится (по сути хоть какое-то событие), и уж тем более нет права у вас обзывать этих людей какими-либо нехорошими словами, раз они ваши идеи и придут туда, и уж тем более ставить себя выше них.

как говорят мудрецы: толпа всегда выше человека
Alexman2011

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:24 pm   Ответить с цитатой

"Весь омск в одном сюжете"
миллионный город, промышленый центр. столица сибири....
губернатор и мэр перекидывают друг тна друга сумму в 150 тыс.руб. за уборку снега!!!!!! до этого по 150 млн. руб платили чинушам-пенсионерам
но вот 150 тыс. меня убило, и смешно и горько
скоро обед будут друг у друга отбирать
Смарт ©

Хранитель

Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:10 pm   Ответить с цитатой

годная идея, но гораздо показательнее был бы бойкот хотя бы одного матча авангарда, но наши люди на такое не способны
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:24 pm   Ответить с цитатой

Смарт © писал(а):
годная идея, но гораздо показательнее был бы бойкот хотя бы одного матча авангарда, но наши люди на такое не способны

а вы где-то людей тут видели? Офигеть
kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:53 pm   Ответить с цитатой

Silvertown писал(а):
В соцсетях предлагают бойкотировать "праздник" в ответ на свинство властей и состояние дорог. Как вы относитесь к такому предложению?

Всецело поддерживаю и обязуюсь нести данную инициативу в народные массы!
конечно власть безусловно сильно расстроиться и губернатор с мэром разплакавшись будут плакать друг у друга на плече, но глядишь погулять можно будет без толп в день празднования

Смарт © писал(а):

я способен
я не разу не был в Арене Омск
значит я политически активен Гы-гы-гы !
ponomarev_k

Начинающий

Более года на форуме. (602 дн.)
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:52 am   Ответить с цитатой

Все равно народу будет-негде яблоку упасть, сплошная торговля, шашлыки и девки в кокошниках будут петь народные песни. Мне это не интересно, выехать за город-прекрасный вариант, но и там много людей. К сожалению плотность мероприятий в нашем городе крайне низка, а те, что есть, не особо интересны, потому как народные коллективы, детские сельские ансамбли, в общем все то, за что мэрии не нужно отдавать деньги. Люди. заскучавшие. из деревень и сел ринутся в город, потому как для них это целое событие.
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:16 am   Ответить с цитатой

В точку. На этом празднике жизни я последний раз был в 11 классе.
Zordrak655

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:31 am   Ответить с цитатой

А мне деваться некуда... Я каждый год пытаюсь не участвовать, но весь экшн происходит прямо под окнами. Грустно :-( А перед сном "веер в верх" с трёх сторон... А вот на авангард я ходил тока по суровой необходимости - в оцепление выставляли.
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:05 am   Ответить с цитатой

"Бойкотировал" 299-летие...
298-летие...
297-летие...
296-летие...
295-летие...
и так далее

Не вижу причин изменять традиции.
kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:49 am   Ответить с цитатой

Zordrak655 писал(а):
А мне деваться некуда... Я каждый год пытаюсь не участвовать, но весь экшн происходит прямо под окнами. Грустно :-( А перед сном "веер в верх" с трёх сторон... А вот на авангард я ходил тока по суровой необходимости - в оцепление выставляли.
дауншифтинг Ваше спасение
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:57 am   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
"Бойкотировал" 299-летие...
298-летие...
297-летие...
296-летие...
295-летие...
и так далее

Не вижу причин изменять традиции.
+++
Zordrak655

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 3:21 pm   Ответить с цитатой

kosolapi писал(а):
дауншифтинг Ваше спасение

Пробовал, в 2000 продал тарахтелку, через два года продал тратапед. Чё, дочки выросли - поживу для себя, и... оказалось, что в коммунну я не хочу - в стаде спокойной жизни не дождёшься! Дома я хотябы окна закрыть могу, и, стиснув зубы, дождаться конца представления. Wink
Да и название не хорошее - с даунами ассоцируется
Страница из 7 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Рейтинг@Mail.ru