Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Новости arrow В Ростове разбился Боинг. Все погибли

В Ростове разбился Боинг. Все погибли
В Ростове разбился Боинг. Все погибли  
Ответов: 571 , Просмотров: 69477
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
Applecat
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новостях мелькнуло, что самолет флай Дубай разбился под Ростовом Грустно :-(

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:58 am   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
Коро писал(а):

Ну, так ты просто расскажи как было на самом деле и всё.
Не томи людей. Раз ты говоришь, что было не так, расскажи, открой людЯм глаза.
Куда настоящий самолет дели, где пассажиры, все еще пытают в застенках?

спроси у них, они знают наверняка , вишь как внимательно вглядываются
видишь суслика?
СкрытьПоказать
ты , главное, это...летай меньше "самолетами аэрофлота", а то ты мне уже как родной стал

Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:01 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

Вглядываются, потому что это их работа.
А если бы не вглядывались, ты бы написала, что им пох... они не вглядываются?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:02 am   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
Коро писал(а):

Вглядываются, потому что это их работа.
А если бы не вглядывались, ты бы написала, что им пох... они не вглядываются?

и что они там хотят увидеть?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:08 am   Ответить с цитатой

Faza-69 писал(а):
Какие путинойды?!.., просто обычные здравомыслящие люди, которые не соглашаются с бредом который выдумал воспалённый мозг предводителя левого движения. Потому как своего мнения у вас дорогие мои ни когда не было, вы все одну точку зрения поддерживаете, как по сговору.

предположим, я вас оцениваю трезво, и вы просто ответьте на мои вопросы - безо всяких путиноидов и пр - меня не устроил ни один ответ, который пытались как бы дать, потому что это были не ответы, а подгонки под отрицание моих вопросов. И что характерно, на появившиеся вопросы, на простые вопросы, именно "здравомыслящие люди" начинают давать ответы в провокативной форме

для примера, посмотрите как развивался мой диалог с Фолсмитом:
вопр - что делают пожарные машины в центре запретной зоны?
ответ - вы не думали, что они тушили?
вопр - а вы не думали, что им там не место?
ответ - мне не понятен высокий ваш слог!

вот так идет беседа предположительно умных людей, но возможно один из них дурак
повторю вопрос для особо экспертливых - вы видели где-нибудь когда-нибудь пожарные машины, въезжающие в эпицентр пожара?
а я вам отвечу совершенно определенно - для тушения у пожарных есть стволы и рукава, поэтому машине делать нечего в том месте, где после тушения будет производиться поиск! фрагментов! тел! и самолета, причем, мельчайших

еще 19 числа, пока омичи яростно танцевали, горько сожалея, до самых-с ука- гневных смайликов огорчаясь трагедии... но, попозже, можно было наблюдать в сети скупые фотографии с места катастрофы, которые в принципе уже дали представление о будущих вопросах.
Так не была показана воронка, которая потом постепенно росла, по мере увеличения числа вопрошающих, но которая должна была появиться самой первой. А сколько крупных фрагментов появилось на фотографиях! правда, еще не столько, чтобы представить самолет

поэтому предлагаю в дальнейшем убирать из экспертных сообщений экспрессивные определения и оценки политического и морального свойства, и просто принять к рассмотрению еще один вариант развития событий, а именно, что катастрофа произошла не в аэропорту, но почему-то скрывается
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:09 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

и что они там хотят увидеть?

Вот поэтому, я всегда говорил, что всяких репортеров надо гнать взашей с места происшествия. Сделали официальное заявление, представили пару снимком общего плана и всё. Все снимки только для специалистов и экспертных комиссий.
Не надо заниматься смакованием деталей, публиковать тонны снимков, чтобы не нервировать обывателей с возбужденным воображением.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:12 am   Ответить с цитатой

отдельно для Коро: вам не нравятся в данной теме Ретрансляторы зомбоящика, но зачем вы сами делаете перепост целого сайта?
вы дали ссылку - позвольте желающим самим ознакомиться, подумать... тем паче, что и на том сайте идиотов хватает
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:15 am   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):

Не надо заниматься смакованием деталей, публиковать тонны снимков, чтобы не нервировать обывателей с возбужденным воображением.

это не смакование, это факты. ты так доверяешь нашим "экспертам"? завтра они запретят выкладку фотографий, тебе станет спокойно?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:16 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):

повторю вопрос для особо экспертливых - вы видели где-нибудь когда-нибудь пожарные машины, въезжающие в эпицентр пожара?..

не буду брать на себя аллегории эксперта и отвечу вопросом на вопрос.
1. Почему ваша "экспертность" круче других форумчан и профессионалов которые работают на месте?
2. Как вы определили "эпицентр"?
3. Может потому что они подъехали ещё когда было темно? И подъехали к краю очага пожара, а когда расцвело, стало видно, что машина стоит на мелких обломках.
4. Если вас не устроят мои ответы и вопросы, мне похрен )))))))
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:18 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
Моеимязанято писал(а):

это не смакование, это факты. ты так доверяешь нашим "экспертам"? завтра они запретят выкладку фотографий, тебе станет спокойно?

Да я и так спокоен.
Зато, таким как ты, экспертам по фото, не будет пищи для мозгоблудия.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:22 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
отдельно для Коро: вам не нравятся в данной теме Ретрансляторы зомбоящика, но зачем вы сами делаете перепост целого сайта?
вы дали ссылку - позвольте желающим самим ознакомиться, подумать... тем паче, что и на том сайте идиотов хватает

вот именно, приношу, чтобы "местные эксперты" что-то сказали по этому поводу, а, вдруг, здесь правда, а не там, вдруг кто-то скажет, что это вранье, а, вдруг, еще и докажет.
а с сатирой я просто не удержалась, очень в тему было.
там 25 страниц, я принесла 5 фотографий.
хорошо, м.б. только что-то , действительно, стоящее нужно сюда приносить.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:32 am   Ответить с цитатой

Faza-69 писал(а):
не буду брать на себя аллегории эксперта и отвечу вопросом на вопрос.
1. Почему ваша "экспертность" круче других форумчан и профессионалов которые работают на месте?
2. Как вы определили "эпицентр"?
3. Может потому что они подъехали ещё когда было темно? И подъехали к краю очага пожара, а когда расцвело, стало видно, что машина стоит на мелких обломках.
4. Если вас не устроят мои ответы и вопросы, мне похрен

я попробую:
3. подъехали, возможно... такой компактной группой из нескольких машин и машины мчс, а на расцвете поняли, что ошиблись - бывает... че уж... профи же!
2. фото, официальное, с облёта, дает некоторое представление о размахе и гектарах;
но даже слово эпицентр я употребляю достаточно условно. Вас успокоит, что из п.3 ответа профи просто заехали туда, куда не надо?
1. из вышесказанного вы пытаетесь уже догадаться, что пожарники не приближаются туда, куда не надо? и вопрос был - видели ли вы. вы не видели - а я видел.
Но абсолютно не претендую на экспертность. Это прерогатива форумчан, специалистов широких профилей, особенно - по хрену

а вот что не понял, так это брать на себя аллегории эксперта
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:36 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):

а вот что не понял, так это брать на себя аллегории эксперта

м.б. не будьте аллигатором?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:47 am   Ответить с цитатой

мне кажется, что пожарки в центре были для того, чтобы оправдать следы машин, которые привозили или увозили останки самолета.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:52 am   Ответить с цитатой

Боковой ветер..
На видео видно что "мелкие" ( легкие) "треплет" больше..
Тот Боинг был загружен всего на 30% ..
Может и это сказалось..
55 пассажиров., ну по 80 кг в среднем, и багаж до 20 (+ручная кладь до 5) ну имеем примерно 6 тонн вместо 18..
Поправьте в расчетах..
Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:02 pm   Ответить с цитатой

f119b писал(а):

Поправьте в расчетах..
Ну и вот, стало быть

Где тут вес и масса ?

Сообщение редактировалось: der Rector (Пн Мар 21, 2016 12:08 pm). Всего редактировалось 1 раз
Страница из 39 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.