Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2436722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 367,
, 369 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 17 Марта 2016 Чтв 12:13:55
    Спасибо. Еще вопрос, иногда дедушки-бабушки "кидают" на телефоны внуков денюжку. Эта денюжка будет тоже попадать на основной номер? Или куда?
  3. 17 Марта 2016 Чтв 13:28:56
    Аукцион писал : Спасибо. Еще вопрос, иногда дедушки-бабушки "кидают" на телефоны внуков денюжку. Эта денюжка будет тоже попадать на основной номер? Или куда?


    Нет, денежка будет оставаться на балансах доп. номеров. Можно будет вывести мобильным переводом (если выполняются условия предоставления услуги) или использовать в случае, если основной номер уйдет в блокировку (в этом случае тарификация будет поминутная). Ну либо оформить заявку на ошибочный платеж.
  4. 17 Марта 2016 Чтв 17:45:57
    Билайн-Омск, здравствуйте. Смайлик :-)
    А вот не подскажете про ТП "Всё для дела", я так и не смог дозвониться по номеру 0611, понял только то, что он стоит 900р./месяц и полный безлимит по всей России и на любого оператора. А как он тарифицируется при поездках по России? Интересует именно телефония. И видимо это акционный ТП, а что будет после акции? Confused
    Я так же понял, что этот ТП для юр.лиц, а если мой знакомый ИП, тогда как? Ну в общем хотелось бы подробностей... Лыба
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2016 Чтв 19:24:01
    greatxof писал :Звонки на номера «МегаФона» России и других операторов Домашнего региона дома и в поездках по России 400 минут. Те роуминг уже входит в тариф за 230 рублей.

    Да.. то что в роуминге можно звонить домой "из пакета" удобно. Я по этому только и сижу на старом "Все за 200", потому как там 3р)) А до 500 не дотягиваю.
  6. 18 Марта 2016 Птн 0:00:48
    Прошла инфа, что бонусная программа «Счастливое время» на новых постоплатных тарифах "ВСЁ!" отключена. Теперь уже вангуют, что скоро и на предоплатных отменят. Как обладатель 15% бонуса вижу, что это сильно изменит баланс сил на арене. Фехтовальки
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2016 Птн 12:25:20
    ZED писал : Прошла инфа, что бонусная программа «Счастливое время» на новых постоплатных тарифах "ВСЁ!" отключена. Теперь уже вангуют, что скоро и на предоплатных отменят. Как обладатель 15% бонуса вижу, что это сильно изменит баланс сил на арене. Фехтовальки


    На предоплатных тоже отменят, только насколько понял для тех кто будет пользоваться опцией интернет и ТВ за рубль.
  8. 18 Марта 2016 Птн 15:01:51
    OmskLis писал : Билайн-Омск, здравствуйте. Смайлик :-)
    А вот не подскажете про ТП "Всё для дела"


    Добрый день! Для корпоративных клиентов выделен свой номер для обслуживания, 0628. Можете звонить по нему.
    Безлимит действует по всей России: [внешняя ссылка]

    Информации о том, что это акционный тариф, у меня нет. Так что можете считать, что он бессрочный :)

    Если ваш друг готов подключить номер на свое ИП и передать его вам - без проблем :) Другое дело, что счета будут выставляться на его ИП, и в случае неоплаты счетов вопросы тоже будут к нему. Захочет ли он с этим связываться - вопрос.
  9. 18 Марта 2016 Птн 15:03:09
    ZED писал : Прошла инфа, что бонусная программа «Счастливое время» на новых постоплатных тарифах "ВСЁ!" отключена. Теперь уже вангуют, что скоро и на предоплатных отменят. Как обладатель 15% бонуса вижу, что это сильно изменит баланс сил на арене. Фехтовальки


    Вангующие ошибаются :)
    Наоборот, сегодня принято решение сохранить "Счастливое время" на постоплате. Информация на сайте будет исправлена в ближайшее время. Из постоплаты программа недоступна только на "Всё в одном", но там я логику решения уже объяснял.
  10. 18 Марта 2016 Птн 15:22:05
    Билайн-Омск писал(а) : Другое дело, что счета будут выставляться на его ИП, и в случае неоплаты счетов вопросы тоже будут к нему. Захочет ли он с этим связываться - вопрос.

    А какой хороший ТП для частных лиц и предоплатной системы расчётов, сделайте его таким, и я перейду на этот ТП, номер БиЛайна уже есть... Смайлик :-)
  11. 18 Марта 2016 Птн 16:03:46
    OmskLis писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Другое дело, что счета будут выставляться на его ИП, и в случае неоплаты счетов вопросы тоже будут к нему. Захочет ли он с этим связываться - вопрос.

    А какой хороший ТП для частных лиц и предоплатной системы расчётов, сделайте его таким, и я перейду на этот ТП, номер БиЛайна уже есть... Смайлик :-)


    Всё в одном отличный тариф например :)
  12. lombomix


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2016 Птн 16:37:11
    Билайн полностью всем устраивает ,умеют удержать постоянных клиентов специальными предложениями
  13. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2016 Птн 21:34:41
    Перешел на тариф всё за 801р 16 числа. Сегодня пропала услуга Домашнее ТВ. Как дозвониться до тех.поддержки? Уже полчаса говорят - специалист ответит в течении 10 минут. Зачем электронная баба обманывает людей?
  14. 19 Марта 2016 Суб 5:32:21
    Билайн-Омск писал(а) : Всё в одном отличный тариф например :)

    Там пакета минут мало для меня... Смайлик :-)
    Мне нужно межгорода не меньше 3000-3500 мин/месяц на любого оператора РФ, естественно за разумную плату. Пока не появились хотя бы такие "пакетные" тарифы, мне пришлось всех моих клиентов обучить и перевести на SKYPE и вести переговоры через интернет, ещё месенджеры на смартфоне очень неплохо выручали, даже сейчас, люди из др. регионов России, звонят через эти месенджеры. Я же теперь пытаюсь всё построить по цивилизованному. Смайлик :-)
    Простые физ. лица тоже могут быть предприимчивыми. Смайлик :-)
    Кстати я относительно недавно закрыл ИП, а так им был почти 9 лет, просто стал работать в минус, не потянул расходников (налоги, бензин, та же сотовая связь и др. расходы). Открывать пока не планирую из-за негативного отношения к власти и нынешней системы. Тогда почти все мои знакомые и друзья позакрывали ИП и до сих пор не открылись! Хнык, хнык!!

    Благо, что на хлебушек без масла можно заработать и без ИП... Лыба
  15. 19 Марта 2016 Суб 10:14:38
    5555 писал : Перешел на тариф всё за 801р 16 числа. Сегодня пропала услуга Домашнее ТВ. Как дозвониться до тех.поддержки? Уже полчаса говорят - специалист ответит в течении 10 минут. Зачем электронная баба обманывает людей?


    Добрый день! Можно написать в чат техподдержки: [внешняя ссылка] или на e-mail pomogite@beeline.ru
  16. 20 Марта 2016 Вск 21:23:58
    На одной из симок услуга "Хайвей" 5 мб. Это что такое? Описания не нашел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 367,
, 369 ... 463, 464, 465  Вперёд