Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 585 (+6), просмотров: 252767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37
    19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.



    Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.

    Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

    Программа площадки у СМ Океан.


    10:30 - Открытие мероприятия

    10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.

    11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».

    12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.

    12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.

    13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».

    13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».
  2. 20 Марта 2016 Вск 8:54:35
    Участие Ан-2 напомнило военный парад в одной из прибалтийских республик - там тоже боевые велосипедисты участвовали. бе-бе-бе


    Общее ощущение: "Пир во время чумы" и "Хлеба и зрелищ"
  3. 20 Марта 2016 Вск 8:54:45
    Под Ленинградским мостом-бы пролетели - вот это было-бы ошеломительно!Офигеть
    Но Чкаловых уже нет, увы.
  4. 20 Марта 2016 Вск 9:00:32
    Вроде, уже все высказал, что хотел, но малость добавлю. Относительно организации мероприятия.
    Судя по откликам очевидцев, всё было прекрасно видно со многих точек города. Зачем было созывать народ к Океану и в центр?
    Всего-навсего грамотно написанное объявление могло бы решить всю проблему транспортного коллапса. Написали бы, люди добрые, не беспокойтесь, будет хорошо всё видно с любой точки у реки, не надо щемиться в центр. И всё.
  5. 20 Марта 2016 Вск 9:07:55
    Спорить с ОФуромвскими "бабками у подъезда",тем более ,что-то им доказывать-бессмыслено.Заведите уже себе в "Мнение оппозиции" тему."Очередной Омский лисапедный завод вылетел в трубу,а бабки распили на ШОУ" и охайте,да ахайте там.

    Гы-гы-гы

    А на счёт пробок,ну как бы надо было догадаться,что если Набережная перекрыта,а народу придёт немерянно...Да и суббота у многих -рабочий день.
  6. 20 Марта 2016 Вск 9:12:47
    avd173791 писал : Спорить с ОФуромвскими "бабками у подъезда",тем более ,что-то им доказывать-бессмыслено.Заведите уже себе в "Мнение оппозиции" тему."Очередной Омский лисапедный завод вылетел в трубу,а бабки распили на ШОУ" и охайте,да ахайте там.

    с вами спорить еще труднее, вы не ставите себе целью понять, о чем говорят люди

    а люди вам и не пытаются что-либо доказать

    зато вы придумали себе какую-то свою бабкинскую идею и верите в нее с удовольствием
  7. 20 Марта 2016 Вск 9:23:24
    Амонлюза писал :
    с вами спорить еще труднее, вы не ставите себе целью понять, о чем говорят люди
    а люди вам и не пытаются что-либо доказать
    зато вы придумали себе какую-то свою бабкинскую идею и верите в нее с удовольствием

    100 %
  8. 20 Марта 2016 Вск 9:26:18
    Коро писала :
    100 %

    Опять поддакиваешь? Сказала бы что-нибудь свое.
  9. 20 Марта 2016 Вск 9:35:21
    Folsmit писал(а) :
    Serg S писал ... : Вот тоже фотки

    [внешняя ссылка]


    блиииинннн ))))
    вообще)
    аж до трепета в душе Смайлик :-)
    респект вам, супер фоты


    это про тебя, насекомое

    [внешняя ссылка]
  10. 20 Марта 2016 Вск 9:36:34
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    100 %

    Опять поддакиваешь?
    Не поддакивает, подскакивает. Тут ничего не поделаешь, рефлекс. Ржака
  11. 20 Марта 2016 Вск 9:40:15
    Bigalex писал(а) : Под Ленинградским мостом-бы пролетели - вот это было-бы ошеломительно!Офигеть
    Но Чкаловых уже нет, увы.
    на кукурузнике чтоле под мостом? или на реактивном предлагаешь?
  12. 20 Марта 2016 Вск 9:43:45
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    100 %

    Опять поддакиваешь? Сказала бы что-нибудь свое.

    а я и сказала ранее Лыба и не мешайте мне соглашаться с мудростью аксакала. Вы бы чо умного сказали и с Вами бы согласилась . Ну и вот, стало быть
  13. 20 Марта 2016 Вск 9:49:02
    Коро писала :
    а я и сказала ранее Лыба и не мешайте мне соглашаться с мудростью аксакала. Вы бы чо умного сказали и с Вами бы согласилась . Ну и вот, стало быть

    Раз ты со мной не соглашаешься, значит я все правильно говорю, это мне уже давно понятно.
  14. 20 Марта 2016 Вск 10:07:44
    шоу было прекрасным! как летали, как летели, просто аахх! стены дрожали, стекла дребезжали, сердце замирало, дыхание перехватывало. побольше бы таких шоу и настоящих патриотов стало бы больше. смотрела это грандиозное шоу и гордость за Родину заполняла весь организм. Гордость за ВВС РФ, остальное все суета сует.
  15. 20 Марта 2016 Вск 10:08:23
    Ребята спасибо за видео, фоты вообще просто супер.
    Если возражений нет скачаю для коллекции.
    Авиашоу вцелом понравилось. Ожидал большего потому такие комменты вначале. Просто забыл где я живу, да и цели сего мероприятия.
    Кому интересно как реально летают те же Витязи или стрижи
    [внешняя ссылка]
    или просто найдите в ютубе песню Анисимова "Я Лётчик" на неё очень много видео наложено разных пилотажных групп и просто боевых самолётов
    [внешняя ссылка]

    Ещё раз спасибо профессионалам за фото и видео
  16. 20 Марта 2016 Вск 10:11:12
    Упс забыл в толпе высказалось мнение нафиг нам салют 9 мая лучше пускай прилетают эти ребята со своей программой и отстреливают в конце ловушки
    Красиво зрелищно присоединяюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 37, 38, 39  Вперёд