Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 585 (+6), просмотров: 252675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37
    19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.



    Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.

    Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

    Программа площадки у СМ Океан.


    10:30 - Открытие мероприятия

    10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.

    11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».

    12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.

    12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.

    13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».

    13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».
  2. 20 Марта 2016 Вск 1:33:07
    dlllb писал : это праздник в честь присоединения крыма,

    ошибка,это министерство обороны популяризировала службу по контракту.
    ведущий объявил, что уже записалось,на момент начала полетов,. две тысячи человек.
    п.с.
    лично мое мнение,это народ к войне готовят,ну чтобы привыкали к технике и звукам.
  3. 20 Марта 2016 Вск 1:34:28
    SyberiaMan писал : Назаров хочет устроить в Омске еще более «крутое» авиашоу
    -Учитывая масштаб этой акции и интерес к ней омичей, мы постараемся ее повторить, но в более широком формате и на более просторной и вместительной площадке. Такие военно-патриотические акции должны стать доброй традицией


    под такую музыку и Фёдоровку достроить не худо Смайлик :-)
  4. 20 Марта 2016 Вск 1:36:35
    Барабан писал :
    лично мое мнение,это народ к войне готовят,ну чтобы привыкали к технике и звукам.


    тогда бы пару бомбёжек на лёд бросили. так что версия скорее не подтверждается Смайлик :-)
  5. 20 Марта 2016 Вск 1:36:52
    Барабан писал :
    dlllb писал ... : это праздник в честь присоединения крыма,

    ошибка,это министерство обороны популяризировала службу по контракту.
    ведущий объявил, что уже записалось,на момент начала полетов,. две тысячи человек.
    п.с.
    лично мое мнение,это народ к войне готовят,ну чтобы привыкали к технике и звукам.

    Дык ты ещё и либераст а не тока по технике советоваешь,то бишь рекомендуешь Гы-гы-гы
  6. 20 Марта 2016 Вск 1:37:06
    интересуюсь писал : Кто нибудь разглядел бортовой ан26? Жутко интересно мне.))

    думаете это тот же самый что плюхнулся в конце взлетки ,омского аэропорта,в начале двухтысячных?
  7. 20 Марта 2016 Вск 1:37:11
    Барабан писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Так "кобра" была или нет? Вот парни говорят, что была, я не видел. Да и делается ли этот элемент ВП на такой высоте?

    это был "колокол"(так ведущий объявил)

    12 канал на диване смотреть нужно, а не в толпу щемится, тем более что это весьма небезопасно! Гы-гы-гы
    По ящику перед началом полётов показали анимацию большинства фигур высшего пилотажа, так что были на шоу и "колокол" и "кобра" в самом конце в исполнении командира звена на спарке "Су-30"(со слов репортёра 12 канала). Если нужно могу предоставить тайм-код, у меня все ходы записаны, жаль с приставки "Дом.ру" записанную передачу нельзя в сеть выложить, копирайт панимаешь-ли. Норм
  8. 20 Марта 2016 Вск 1:57:06
    SyberiaMan писал :
    12 канал на диване смотреть нужно, а не в толпу щемится, тем более что это весьма небезопасно! Гы-гы-гы

    мне по...у чо у вас там, да как,ведущий объявил ,что по метеоусловиям будут выполнены не все фигуры высшего пилотажа,так что кобры не было,это факт.
    был элемент под названием колокол,это когда самолет при подъеме вертикально в верх ,теряет скорость до ноля и начинает падать.

    а элемент "кобра"- это нечто иное,это торможение до ноля при горизонтальном пилотировании.

    п.с.
    кто сЦыт тот тонет(с)
    так что предпочитаю смотреть шоу из партера,а не с галерки.
    Wink
  9. 20 Марта 2016 Вск 2:05:58
    в общем и целом шоу понравилось.
    по местной шкале событий 5+

    не понравилось только выкрикивание ведущим имени губернатора на ряду с генералом армии и т.д.
    выглядело это как-то по уродски,ну это как,к примеру припереться на чужой банкет, дать штуку ведущему и попросить его поорать свое имя среди имен устроителей банкета. уроды чо.

    но шоу было красивым,поэтому народ стоя в пробках не сильно-то и нервничал.
    всем удачи и мира. Wink
  10. 20 Марта 2016 Вск 2:12:45
    avd173791 писал :
    Сходил,посмотрел,получил удовольствие. И при этом не было в голове всякой ерунды

    Обычно такая эмоциональность свойственна женщинам и подросткам. Гы-гы-гы
    А мужчины обычно рассудительнее, с годами становятся мудрее и циничнее. Это шоу не внезапный подарок омичам от ВС РФ или правительства области к 300-летию, а банальная рекламная акция ВКС РФ + поднятие патриотического духа, об этом прямо было заявлено организаторами шоу и администрацией области. Кстати и агитаторы ЕР примазались заодно в преддверии выборов, видел я их флаги в толпе у Океана. Норм
    Ваш единоверец с Брежневым на аватаре без реверансов заявил что нужно было бы больше децибелов добавить и сделать форсаж-2 чтобы ч/з "медвежью болезнь" патриотизм вошёл в моск.
    Ни в коей мере не умаляю профессионализм лётчиков и отдаю должное людям, создавшим столь совершенную технику. Хотя по мне эту бы энергию и средства да в мирное предназначение.
    Любое значимое событие нужно расценивать ч/з призму "кому это выгодно", пусть это звучит цинично, но нынче это так.
    Так было с Олимпиадой, с Крымом, с Сирией. После эмоционального подъёма не должно быть головокружения от успехов, а должен быть чёткий анализ как плюсов, так и минусов. К сожалению большинство населения не обладает ни способностями, ни желанием провести этот анализ в своей голове, а живут эмоциями и верят тому что говорит тиливизор.
  11. 20 Марта 2016 Вск 2:16:26
    Ну так то да,и поэтому согласно тому же телевизору 82 % россиян поддерживают Путина.Писец.
  12. 20 Марта 2016 Вск 2:31:00
    Барабан писал : так что кобры не было,это факт.
    был элемент под названием колокол,это когда самолет при подъеме вертикально в верх ,теряет скорость до ноля и начинает падать.

    Ваша правда, признаю.
  13. 20 Марта 2016 Вск 2:38:56
    в палатку для набора по контракту , поди очередищи стояли? Гы-гы-гы
  14. 20 Марта 2016 Вск 8:02:54
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :
    Сходил,посмотрел,получил удовольствие. И при этом не было в голове всякой ерунды

    Хотя по мне эту бы энергию и средства да в мирное предназначение.

    пожалуй, пост поддержу, кроме этой фразы, ибо ее лучше поправить на - еще бы энергии, средств, желаний и установок на мирное созидание.
    а эта энергия пусть остается на своем месте
  15. 20 Марта 2016 Вск 8:17:15
    Мне шоу понравилось. В паре моментов были небольшие помарки, но в общем люто круто отлетали!!! Молодцы пилоты!!! Понравился Су-24 прошел на хорошей скорости на небольшой высоте и красиво ушел в точку. ТУ-95МС большущий такой красавец. Удивлен что он прошел относительно тихо, ожидал большего рева турбин. "Русские Витязи" мастера своего дела. Смазали ощущение праздника пробки, но это мой просчет, знал что будет перекрыто движение, надо было выезжать от друга который живет в центре))) Ну и да, без пробок бы никак не получилось. Все-таки событие-из ряда вон выходящее, весь большая половина города хотела попасть на шоу...P.S. Уж лучше оглохнуть от рева своей авиации, чем глохнуть от турбин авиации НАТО в родном городе)))
  16. 20 Марта 2016 Вск 8:44:34
    Санька-VR писал : Все-таки событие-из ряда вон выходящее, весь большая половина города хотела попасть на шоу...P.S. Уж лучше оглохнуть от рева своей авиации, чем глохнуть от турбин авиации НАТО в родном городе)))

    меньшая половина города тоже где-то понимает это, но вынуждена еще и обеспечивать некую его постоянную жизнедеятельность, а так бы и пробок не было, если бы день объявили по-деревенски праздничным, с самыми широкими гуляниями
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 37, 38, 39  Вперёд