Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 585 (+6), просмотров: 254161

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 18 Февраля 2016 Чтв 19:12:37
    19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.



    Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.

    Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.

    Программа площадки у СМ Океан.


    10:30 - Открытие мероприятия

    10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.

    11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».

    12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.

    12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.

    13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».

    13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».
  2. 19 Марта 2016 Суб 23:40:38
    lutz_omsk писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Микросхемка я, 555 серии. бе-бе-бе


    а были корпуса DIP-10? Норм
    Написано же, микросхемка, у меня ещё не все ноги выросли. Wink
  3. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2016 Суб 23:42:30

    Где тут в армию записывают?
  4. 19 Марта 2016 Суб 23:46:29
    а я сегодня трудился. болеелучше начинал с себя.
    и, чтобы не подводить людей, добирался на другой конец города через ипеня.
    почему нельзя организовать всё без перекрытия дорог? подать автобусы? на остановках ОТ были такие толпы, не уехать. народ чуть мне на багажник не запрыгивал, хотели такси Смайлик :-)
  5. 19 Марта 2016 Суб 23:47:51
    SLDENIK писал(а) : Написано же, микросхемка, у меня ещё не все ноги выросли. Wink


    понятно. как зубы мудрости. только ноги. мудрости.
  6. 19 Марта 2016 Суб 23:55:25
    В 94-м мне настойчиво предлагалось остаться служить по контракту.
    если бы не творилось такое безобразие, а нормально всё организовано - служил бы.
    а какая на Сихотэ-Алине природа... красота. опять же, рыбалка, охота. фазаны по сопкам бегают из-под ног. козы скачут.
  7. 20 Марта 2016 Вск 1:02:52
    Авиашоу очень понравилось! Я в шоке. Красота и точность. Здорово.
  8. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2016 Вск 1:11:32
    Ваще, я не любитель массовых пипл-мероприятий, но сегодня выбрался посмотреть на "дизель-электровоз". Здорово. Служил в ВВС стартехом, дело с мигами имел, но такое шоу видел в первый раз. Было интересно. Теперь о другой стороне: мотивах проведения подобных представлений. Сдаётся мне, что телевизор уже начинает не справляться против холодильника. Ведь в относительно благополучные годы мы не наблюдали подобных "гастролей", а тут на тебе. Если учесть, что такие полеты над городом запрещены по соображениям безопасности и подобное представление явно противоречит существующему законодательству, то можно представить на каком "высочайшем" уровне было дано добро. Думаю, чем дальше, тем сложнее будет поддерживать урапатриотическую эйфорию. Будут требоваться всё новые и новые дозы. Интересно, какое шоу будет следующим?
  9. 20 Марта 2016 Вск 1:12:28
  10. 20 Марта 2016 Вск 1:13:18
    Цитата :
    что же за дело сделали ВЫ, СХОДИВ ?

    Сходил,посмотрел,получил удовольствие. И при этом не было в голове всякой ерунды типа (а ведь на эти деньги можно было построить в Омске лисапедный завод, до чего у нас милитаризовано население,спонсор показа-Газпром).

    Канеш, я понимаю,что для части населения,любое событие- лишь повод затянуть свою
    любимую волынку.
  11. 20 Марта 2016 Вск 1:14:05
    rjhnbr писал(а) : Интересно, какое шоу будет следующим?


    не факт, что это будет шоу Смайлик :-)
  12. 20 Марта 2016 Вск 1:26:15
    SLDENIK писал(а) : Так "кобра" была или нет? Вот парни говорят, что была, я не видел. Да и делается ли этот элемент ВП на такой высоте?

    это был "колокол"(так ведущий объявил)
  13. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2016 Вск 1:27:48
    lutz_omsk писал :
    rjhnbr писал(а) ... : Интересно, какое шоу будет следующим?


    не факт, что это будет шоу Смайлик :-)

    А чо! Дарю идею!
    "Дорогие омичи! Такого-то числа в акватории иртыша (напротив магазина Океан) состоится всплытие атомной подводной лодки! Затем будет произведен запуск межконтинентальной балистической ракеты! Акция проводится в рамках записи на военную службу в российский флот! Ура!!!"
  14. 20 Марта 2016 Вск 1:28:46
    rjhnbr писал(а) :Думаю, чем дальше, тем сложнее будет поддерживать урапатриотическую эйфорию. Будут требоваться всё новые и новые дозы. Интересно, какое шоу будет следующим?

    Назаров хочет устроить в Омске еще более «крутое» авиашоу
    Учитывая масштаб этой акции и интерес к ней омичей, мы постараемся ее повторить, но в более широком формате и на более просторной и вместительной площадке. Такие военно-патриотические акции должны стать доброй традицией для Омска, – подчеркнул Виктор Назаров.

    Глава региона и главком ВКС поблагодарили всех омичей, которые пришли на мероприятие, поддержали акцию своим участием, а также тех, кто записался на службу в армию или на учебу в образовательные учреждения Воздушно-космических сил России. По предварительным данным, число контрактников ВКС выросло на 365 омичей.
  15. 20 Марта 2016 Вск 1:32:09
    Слава те хоспади,всё ништяк в России,в Омске и везде,Россия так сказать вперде! Very Happy
  16. 20 Марта 2016 Вск 1:32:51
    rjhnbr писал(а) : А чо! Дарю идею!
    "Дорогие омичи! Такого-то числа в акватории иртыша (напротив магазина Океан) состоится всплытие атомной подводной лодки! Затем будет произведен запуск межконтинентальной балистической ракеты! Акция проводится в рамках записи на военную службу в российский флот! Ура!!!"


    Вобщето. хорошие вещи в рекламе не нуждаются Норм Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд