Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости В Ростове разбился Боинг. Все погибли 

Создана: 19 Марта 2016 Суб 9:34:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 563 (+4), просмотров: 168717

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2016 Суб 8:18:23
    В новостях мелькнуло, что самолет флай Дубай разбился под Ростовом Грустно :-(
  2. 19 Марта 2016 Суб 16:31:51
    FORA33 писала : вот и страшно то-что мы не зависим от самого себя... мы ничего не решаем..

    муршрутчик обдалбался- а тебе надо ехать домой..и ты не сном не духом- что маршрутка на автопилоте..
    КВС затупил- погибли люди... кран не привязали нормально- он падает на семью и семья то ладно(им уже все равно)-а пацан сиротой остался....


    чем дальше живу- тем все чудесатее и чудесатее....


    Когда ты садишься в подобное чудо от человека, ты уже признаешь, что ты труп. Так что какие вопросы. Или вы думаете, что вы все железные/платиновые еще какие? Естественно нет.
  3. 19 Марта 2016 Суб 16:53:30
    Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, правитель эмирата Дубай в сети Twitter (HHShkMohd) выразил соболезнования родственникам погибших на русском языке: «Я выражаю глубокие соболезнования всем семьям погибших в авиакатастрофе рейса FZ981».
  4. 19 Марта 2016 Суб 17:03:36
    FORA33 писала :
    интересуюсь писал ... : Фора. Я бортинженегр русского вс а не пилот боинга. Лыба

    ну вы бы сели на русском?
    ВПП Ростова 218 градусов. Коэффсцепления (это важно) не помню какой ему давали, повторно прослушивать запись лень и не досуг. Ветер 230 встречнобоковой 14 порывы 19. Естественно попробовали бы зайти, посмотреть как оно. Но с прицелом на запасной.
    Мне не понятны причины по которым он два часа жог топливо в зоне ожидания. Версию техпричины при которой нужно было бы избавляться от лишнего топлива и при этом моститься в сложняке в Ростове никто пока не озвучил. Достоверную инфу о том, что там происходило озвучит МАК после расшифровки самописцев и выводов компетентной комиссии.. А до этого остается только играть в угадайки.
  5. 19 Марта 2016 Суб 17:08:13
    Может КРМ или ГРМ подкачали! Думаю по ILS садился
  6. 19 Марта 2016 Суб 17:10:21
    /.
  7. 19 Марта 2016 Суб 17:31:29
    На форумавиа проводят параллель с казанской трагедией.

    kolya62:
    господа имею почти 18000 налета и почти 40 лет летного стажа могу рассуждать и иметь мнение—-таких ЛП почти 85% они были есть и будут мое мнение керосина вэял из дубая туда обратно и ходя 2 часа в в зоне ожидания льда при \+6 у земли нахватал достаточно и при уходе на третий круг пр резком взятии штурвала ушел в клевок а там факторов много момент двигателей руль и стабилизатор и откуда киприоту иметь опыт такой и наверное как в казани на второй уходить в реальных условиях не умеет и плюс сдвиг ветра и в землю под углом 70% и психологию его понять могу -как в лоукостерах уйти на запасной ведь кто за это платить будет и обратно на кипр поедет и надо сесть всегда ведь для него россия наверное как в западной пропаганде страна мед ведей алкоголиков и агрессоров и в краснодаре и минводах коровы ходят и вряд ли слышал об этих аэродромах вообщем абсолютно стандартная катастофа
    19/03/2016 [14:25:27]

    [внешняя ссылка]
  8. 19 Марта 2016 Суб 17:43:07
    Соглашусь скорей всего льда нахватал а на запасной уйти тупо керосина не хватило
    Економика мля\
    Судя по видео падал (именно падал) он под хорошим углом и не из за сдвига ветра над впп. И непонятно упорство лётчиков сесть именно здесь во что бы то ни стало.
    Раньше в гражданской авиации забивался керосин чтобы уйти на др.аэродром Сейчас видимо нет
    И это печально. Перевозка пассажиров сплошная коммерция и уже не 1 самолёт из за этого разбился.
    Лётчиков ставят в жёсткие рамки экономии и потому такое творится
  9. 19 Марта 2016 Суб 18:03:57
    zhonson писал :
    Раньше в гражданской авиации забивался керосин чтобы уйти на др.аэродром Сейчас видимо нет

    да ладно.
    прилетел из дубая где керосин халявный и не с полными баками, что бы прикупить (дозаправится) в ростове в трое дороже(((
  10. 19 Марта 2016 Суб 18:04:42
    /.
  11. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    19 Марта 2016 Суб 18:11:56
    kinslayer писал : Когда ты садишься в подобное чудо от человека, ты уже признаешь, что ты труп. Так что какие вопросы. Или вы думаете, что вы все железные/платиновые еще какие? Естественно нет.


    Самое страшное при этом, то, что в случае чего и хоронить будет нечего.

  12. 19 Марта 2016 Суб 18:28:02
    В Ростове хоть топливо и дороже, на туда-обратно заправляются достаточно редко, ибо больше топлива в баках - больше масса, а значит и больший расход.

    Не хватить топлива для ухода на запасной не могло: он 2 часа над Ростовом кружил в то время как до Краснодара там лететь минут 20.
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2016 Суб 18:43:01
    закрывают нам снова занавес(( крым...отдыхайте в крыму..поубиваем тех кто против
  14. 19 Марта 2016 Суб 18:46:16
    ксю404 писал(а) : закрывают нам снова занавес(( крым...отдыхайте в крыму..поубиваем тех кто против
    Ну что ты несёшь??
  15. 19 Марта 2016 Суб 19:15:21
    В списке погибших много одинаковых фамилий, летели семьями (((. Страшно все это
    Соболезнования родственникам погибших.
    Пусть погибшим земля будет пухом.
  16. 19 Марта 2016 Суб 19:26:38
    /
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд