Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вы рады тому, что Крым - яблоко раздора?
Да! Плевать на всех и на всё! Главное - Крым наш!
46%
 46%  [ 34 ]
Нет! Аннексию Крыма надо прекратить.
20%
 20%  [ 15 ]
А у меня вообще другое мнение!
32%
 32%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 73
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора? 

Создана: 18 Марта 2016 Птн 1:11:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 461, просмотров: 69895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 18 Марта 2016 Птн 1:11:44
    Очередная годовщина "крымнаша". Сделали полуостров Крым "яблоком раздора" против Украины и всего мира, вот и вся суть в двух словах.



    Поначалу вы, понятное дело, радовались. Пребывали в эйфории. Думали, будто приобрели нечто такое ценное, ради чего можно пожертвовать практически всем, и на "братский народ" наплевать, и на всё человечество тоже. Закружилась голова под воздействием одурачивающей пропаганды, не могли адекватно оценивать ситуацию, понятно-понятно. Проходит время, к вам уже возвращается разум? Уже понимаете, что результат аннексии Крыма - это одни лишь беды?

    Разделите лист бумаги вертикальной линией. В первую колонку запишите выгоды от аннексии Крыма. Во вторую - беды и потери. Убедитесь, что писать в первую колонку по-правде - нечего. А для перечисления бед и потерь - если по-честному - то места не хватит.

    А вы понимаете хотя бы то, что международное сообщество никогда не признает аннексию Крыма законной? Никто в мире её законной не признал до сих пор, и в дальнейшем не признает тем более. Всякий раз этот вопрос будет использоваться как предлог для ущемления России. И никакого "привыкания" не будет. И никто не смирится, будучи "поставленными перед фактом". Понимаете? И ради чего всё это нужно?

    Ради чего нам нужен Крым? Чтобы быть "яблоком раздора", чтобы миллионы жителей Украины нас всё сильнее ненавидели, за эту нашу крымскую подлость. Вы точно уверены, что это именно то, что нужно России? Вы уверены, что именно так должно выглядеть наше "вставание с колен", и что за подобные аннексии Крыма поступки нас в мире зауважали?
  2. 19 Марта 2016 Суб 12:52:27
    julchi писал : из-под Оренбурга по Вашингтону - как два пальца об асфальт.


    ну вот... сразу видно -> говорит военный человек.


    Прибалтику то будем возвращать или нет?
  3. 19 Марта 2016 Суб 12:53:39
    JUMPER писал :
    Вот так всегда-работать, а где не говорят Смайлик :-)


    Я, вспоминая биографию, пробовал 6 раз. И вот, с учетом своего жизненного опыта имею наглость утверждать следующее:
    - мой покойный папа говорил - "Была бы шея, хомут найдется" (с), есть желание работать - работа всегда найдется;
    - наверное, самое главное, реально подтвержденное жизненным опытом, зарплата здесь и сейчас - гуано, главное - ты сам, если ты сам по себе что-то вменяемое представляешь, рано или поздно, ты станешь незаменимым, и тебя на вершину пирамиды за уши начнут тащить более взрослые и умные коллеги по работе.
    ТО что с вытекающим из этого баблом - вопрос третьестепенный. Ну последнее - уже с высоты пенсии и прилагаемых к ней хронических болезней.

    Равно как и то, что лично мы, не окунувшись в их супчик, имели их в своем миропонимании за идиотов, не зная того, в чем они варятся...
  4. 19 Марта 2016 Суб 13:33:18
    julchi писал :
    JUMPER писал ... :Ну, вы то там в Мосве всегда в шоколаде, а всю страну в говно макаете Недовольство!

    Вы работать не пробовали? Уверяю, помогает.

    Вы просто не понимаете, что сами вовсе не работаете, а получаете деньги за то, что являетесь доверенным членом банды. Это деньги не за работу, а за участие в организованной преступной группе ВГТРК, в которой нельзя так просто заменить одного члена на другого в силу преступной специфики.

    Вы просто бандит, задумайтесь об этом. Бандит - это не значит обязательно "качок в адидасе". Современные банды имеют множество ролей "в белых перчатках" и "в галстуках", но это не меняет сути дела.

    Это примерно как если бы пресловутая "техничка из Газпрома" стала бы говорить "а вы работать не пробовали? Это же так просто - берешь швабру, моешь пол, и получаешь за это многомиллионную зарплату!". Как-бы не понимает курица того, что платят ей вовсе не за работу, а за членство.
  5. 19 Марта 2016 Суб 13:48:32
    Rubashkin писал :
    julchi писал ... : из-под Оренбурга по Вашингтону - как два пальца об асфальт.


    ну вот... сразу видно -> говорит военный человек.


    Прибалтику то будем возвращать или нет?


    Ай варум, геноссе? Разве что по Литве, своеобразный "Данцигский коридор" в Калининсштадт попросить, помахивая чем-то в правой руке...
  6. 19 Марта 2016 Суб 14:06:52
    AlexAdmin писал : Вы просто не понимаете, что сами вовсе не работаете, а получаете деньги за то, что являетесь доверенным членом банды. Все вместе вы сидите на шее русского народа и грабите его.


    Милейший, Вы потерялись, вольно или невольно, в реальностях, я и есть тот самый "русский народ", и женушка моя, лохматая, и дети мои, и внуки, и тут, вдруг, как прыщ на _опе вскокивает некий зарубежный гражданин, и начинает нам, живущим в России рассказывать, какие мы неправильные есть...

    AlexAdmin писал: Просто поймите простую вещь: деньги вы получаете не за работу, а за принадлежность к банде лжецов, грабителей и убийц, только и всего.


    Вообще-то, я своим паяльником пользуюсь не для крипторектального отъема украденных у страны денег у представителей неназываемого народа, а по прямому его назначению - лечения камер 500-й серии Сони и радиопетель от Зенхайзера.

    AlexAdmin писал :Вы просто бандит, задумайтесь об этом. Бандит - это не значит обязательно качок в адидасе. Современные банды имеют множество персонажей, работающих "в белых перчатках", или "в галстуках", но это не меняет сути дела.


    Вот жыж мля, а на работе меня за "инженера" держат, и с просьбами ко мне, на ремонт покалеченной матчасти, с легким прогибом подходят, ибо здоров, горласт, и русским командным, описывающим природные дарования персонала, матчасть казенную загубивших, владею в совершенстве, и главное, не стесняюсь громко описывать откуда у этих ребят руки растут... ))) Но чиню, всяко.

    А бандит - это мелко.... Хотя и гораздо более денежно. Но мы же - интеллектуалы а не быки?
  7. 19 Марта 2016 Суб 14:33:24
    julchi писал : я и есть тот самый "русский народ"

    вы такой же русский народ, как "техничка из Газпрома", или как простой русский парень Лёша Миллер)
  8. 19 Марта 2016 Суб 14:40:03
    да насрать всем на наш/ненаш, после присоединения полуострова только от телевизора слышал как это хорошо и там же видел кучу школоты добровольно(не проплаченных) пришедших флагами на удочках махать Very Happy Very Happy
  9. 19 Марта 2016 Суб 14:50:44
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... : я и есть тот самый "русский народ"

    вы такой же русский народ, как "техничка из Газпрома", или как простой русский парень Лёша Миллер)


    Забавно, когда парень с Украины начинает обитателям России их русскость определять...
    Нет к нам переехать, пожить среди нас, сегодняшних, с десяток годов...
    И уже потом....
  10. 19 Марта 2016 Суб 15:11:31
    julchi писал :
    AlexAdmin писал ... :
    julchi писал ... : я и есть тот самый "русский народ"

    вы такой же русский народ, как "техничка из Газпрома", или как простой русский парень Лёша Миллер)


    Забавно, когда парень с Украины начинает обитателям России их русскость определять...
    Нет к нам переехать, пожить среди нас, сегодняшних, с десяток годов...
    И уже потом....
    Бесполезное это дело "бисер перед свиньями метать?"...
  11. 19 Марта 2016 Суб 15:19:55
    Сейфуль-Мулюков писал : Бесполезное это дело "бисер перед свиньми метать?"...


    Ну здесь не только пишут, кто-то же еще и просто читает?
    Вот как бы и для них. Шунака гап, как говаривают узбеки.
  12. 19 Марта 2016 Суб 15:24:06
    julchi писал : есть желание работать - работа всегда найдется;
    - наверное, самое главное, реально подтвержденное жизненным опытом, зарплата здесь и сейчас - гуано, главное - ты сам, если ты сам по себе что-то вменяемое представляешь,

    Да не вопрос, тот кто хочет работать - тот работает. Но мы же разговариваем не про уровень достатка отдельных личностей, улавливаете? Да пусть я зарабатываю 100500 рублей/баксов в день, от этого станут лучше дороги, больницы, школы, пенсионеры перестанут быть нищими, гаишники-честными? Ну кажется уже второклассники понимают что существуют личные и общественные блага. А если вы, отгородившись от остального мира коттеджем с забором, дорогим джипом и элитной школой для детей считаете, что в стране после этого всё хорошо, то поздравляю, это типичная логика быдла, ну или аутиста, в лучшем случае.
  13. 19 Марта 2016 Суб 15:33:28
    julchi писал :
    AlexAdmin писал ... :
    julchi писал ... : я и есть тот самый "русский народ"

    вы такой же русский народ, как "техничка из Газпрома", или как простой русский парень Лёша Миллер)

    Забавно, когда парень с Украины начинает обитателям России их русскость определять...

    а причем тут какой-то парень с Украины? При том, что по сути сказать нечего?)
  14. 19 Марта 2016 Суб 15:40:11
    AlexAdmin писал:К тому, что по сути сказать нечего?)

    Судя по совету "работать", он просто идиот. А про ВГТРК - он точно оттуда?
  15. 19 Марта 2016 Суб 15:41:32
    Roman! писал : про ВГТРК - он точно оттуда?

    стопудово.
  16. 19 Марта 2016 Суб 15:42:41
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... : я и есть тот самый "русский народ"

    вы такой же русский народ, как "техничка из Газпрома", или как простой русский парень Лёша Миллер)

    Алекс, а кто по вашему "русский народ"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд