 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртышской набережной 
Автор |
Сообщение |
омич First Post |
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 8:12 pm Заголовок сообщения: 19.03.2016 Омск: Русские Витязи на Иртыш... |
 |
|
19 марта в Омске пройдет акция, пропагандирующая службу в вооруженных силах РФ по контракту. Потенциальным военным расскажут об особенностях службы и социальных гарантиях.
Акция пройдет 19 марта с 11 до 14 часов на Иртышской набережной в районе магазина «Океан». В рамках мероприятия планируется митинг-концерт с участием артистов кино, эстрады, выступление авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», демонстрация современных образцов вооружений.
Кроме того, военным комиссариатом Омской области будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту и информационные пункты военно-учебных заведений Воздушно-космических сил.
Программа площадки у СМ Океан.
10:30 - Открытие мероприятия
10:45 Омская региональная федерация сверхлегкой и легкой авиации.
11:00 Ансамбль 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и Детская хореографическая студия «Солнышко».
12:00 Митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева.
12:20 Концерт Андрея Державина, Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой.
13:00 Авиационная группа высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Русские витязи».
13:20 Ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь». |
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:09 pm |
|
|
FORA33 писал(а): | Heyнывaющая дaчницa писал(а): | FORA33 писал(а): | .. там точно ловить не будут) |
Туда зайти не пустють. |
жуть |
падать начнут с моста, если толпу пустить, потом придется виновных изобретать
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:13 pm |
|
|
Folsmit писал(а): | падать начнут с моста, если толпу пустить, потом придется виновных изобретать |
Мы про ж/д мост говорили. Интересуюсь выше народ к нехорошему подстрекал...
Там другие резоны все-таки, почему по мосту ходить низзя... Хотя, наверное, и этот тоже.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:13 pm |
|
|
Да ну что вы паритесь за посмотреть, сегодня пол города посмотрели не собираясь это делать.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:15 pm |
|
|
А если звуковой барьер во время шоу преодолеть, то и ледокол вызывать не нужно будет.
Сообщение редактировалось: интересуюсь (Пт Мар 18, 2016 7:21 pm). Всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:15 pm |
|
|
Heyнывaющая дaчницa писал(а): |
Мы про ж/д мост говорили. Интересуюсь выше народ к нехорошему подстрекал...
|
о ё... ну вы блин даете
лучше к нему на крышу ломануться
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:16 pm |
|
|
SLDENIK писал(а): | Да ну что вы паритесь за посмотреть, сегодня пол города посмотрели не собираясь это делать. |
Тем, кто в другой половине, абыдна, понимаешь. У нас даже монтажник сегодня посмотрел... собирался вешать баннер, а вместо этого поглазел на самолеты.
Folsmit писал(а): | о ё... ну вы блин даете |
Это не я. Это все гражданин афролетчик.
Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Пт Мар 18, 2016 7:17 pm). Всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:17 pm |
|
|
Heyнывaющая дaчницa писал(а): | Folsmit писал(а): | падать начнут с моста, если толпу пустить, потом придется виновных изобретать |
Мы про ж/д мост говорили. Интересуюсь выше народ к нехорошему подстрекал...
Там другие резоны все-таки, почему по мосту ходить низзя... Хотя, наверное, и этот тоже. | я в следующем сообщении Вам про Ваше место написал.
не вижу ничего противозаконного в наблюдении с жд моста. Там же пешеходная зона должна быть?
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:17 pm |
|
|
интересуюсь писал(а): | А если звуковой барьер во время шоу приодолеть, то и ледокол вызывать не нужно будет. |
ага ...) и народ такой довольный станет
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:19 pm |
|
|
интересуюсь писал(а): | я в следующем сообщении Вам про Ваше место написал.
не вижу ничего противозаконного в наблюдении с жд моста. Там же пешеходная зона должна быть? |
Видела. И спасибо написала.
Под ж/д мостом ходить точно не разрешают. Ну, если только по обочине автодороги, которая там проходит. А так - забор с надписью "Запретная зона". И это правильно... Сильно подозреваю, что на ж/д мост тем более нельзя пешеходам.
Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Пт Мар 18, 2016 7:25 pm). Всего редактировалось 5 раз
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:20 pm |
|
|
Heyнывaющая дaчницa писал(а): |
Тем, кто в другой половине, абыдна, понимаешь. | Не видел, но слышал хорошо, тоже обидно, но завтра отомщу.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:20 pm |
|
|
аллеся писал(а): | Folsmit писал(а): |
да ладно)
чо так ? |
холодно, лениво и очень не люблю толпу
особенно неуправляемую |
я то же не люблю и даже управляемую)))
слушай как ты в москве живешь?
я ни разу не видел такого шоу, придется жертвовать клаустрофобией
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:21 pm |
|
|
SLDENIK писал(а): | но завтра отомщу. |
Удачи! Эх-х... а мы с дочей российский спорт поднимать будем. Что, в общем, тоже важно. Но все равно абыдна.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:25 pm |
|
|
Вы слышали звук двигателей этих самолетов? Какая мощь... Завораживающе действует на мозг. Это- голос смерти, родные мои. Не приведи оспидя конечно.
Сообщение редактировалось: интересуюсь (Пт Мар 18, 2016 7:26 pm). Всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:26 pm |
|
|
Heyнывaющая дaчницa писал(а): | Эх-х... а мы с дочей российский спорт поднимать будем. | Худ. гимнастику чёли?
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:27 pm |
|
|
Спортивную.
интересуюсь писал(а): | Вы слышали звук двигателей этих самолетов? Какая мощь... Завораживающе действует на мозг. Это- голос смерти, родные мои. Не приведи оспидя конечно. |
Тебе, однако, рекламные тексты писать надо... )
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|