Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1913950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 16 Марта 2016 Срд 10:51:43
    julchi писал :
    Их перевели из ведомства левой руки, в ведомство руки правой. И все.

    какая-то нехорошая картинка прямо воображается Мы краснеем!
  3. 16 Марта 2016 Срд 11:10:51
    Коро писала :
    julchi писал ... :
    Их перевели из ведомства левой руки, в ведомство руки правой. И все.

    какая-то нехорошая картинка прямо воображается Мы краснеем!


    Что нехорошего то? Они перебрались с территории где действуют одни нормы обеспечения секретности, на другую, где иные. И местных сотрудников соответствующих служб в голове не шевельнулось, а надо ли, организовать съемку/монтаж репортажа о встрече таким образом, чтоб лица пилотов не светить.
    Инерция мышления. Но формально - они ничего не нарушили, команды о ином - сверху не поступало. Это жизнь.
  4. 16 Марта 2016 Срд 11:16:12
    julchi писал :Что нехорошего то? Они перебрались с территории где действуют одни нормы обеспечения секретности, на другую, где иные. И местных сотрудников соответствующих служб в голове не шевельнулось, а надо ли, организовать съемку/монтаж репортажа о встрече таким образом, чтоб лица пилотов не светить.

    вот , вот , и я про руки. людей просто переложили из одной руки в другую. Ну и вот, стало быть
  5. 16 Марта 2016 Срд 11:17:20
    julchi писал :
    Инерция мышления. Но формально - они ничего не нарушили, команды о ином - сверху не поступало. Это жизнь.

    В которой бывают недоработки...
  6. 16 Марта 2016 Срд 11:25:44
    in_tema писал :
    julchi писал ... :
    Инерция мышления. Но формально - они ничего не нарушили, команды о ином - сверху не поступало. Это жизнь.

    В которой бывают недоработки...


    какие недоработки парни?
    о чем вы...( какая команда сверху (((
    никто летчиков не заставлял поднимать солнцезащитные визоры!
    они могли дефилировать перед камерами и с опущенными,

    если они это сделали, значит понимают, что информация о них общеизвестна и общедоступна другого объяснения нет!
  7. 16 Марта 2016 Срд 11:45:20
    Folsmit писал(а):

    какие недоработки парни?
    о чем вы...( какой приказ сверху (((
    никто летчиков не заставлял поднимать солнцезащитные визоры!
    они могли дефилировать перед камерами и с опущенными,

    если они это сделали, значит понимают, что информация о них общеизвестна и общедоступна другого объяснения нет!

    Они должны исполнять инструкции и приказы, которые до них не довели соответствующие службы. А если что то, где то про них написано, не значить, что нужно однозначно выставлять свой фейс на общее обозрение для однозначной идентификации.
  8. 16 Марта 2016 Срд 11:51:38
    Санька-VR писал : Если так, то да, можно по обсуждать и соседей)))


    Я соседей не обсуждаю.
    Я обсуждаю недогосударство, недоимперию, отнявшую у моей страны часть территории, поставляющую сепаратистам оружие, бронетехнику и дебилов с промытыми мозгами. Страну агрессора, желающую уничтожить , расколоть моё государство.я обсуждаю врага, фашизм, подлость и зло.
  9. 16 Марта 2016 Срд 11:53:10
    in_tema писал :
    Они должны исполнять инструкции и приказы, которые до них не довели соответствующие службы.


    ты сам то веришь в то, что майору, подполковнику ВС РФ за 20 лет службы не довели какие то инструкции ?
  10. 16 Марта 2016 Срд 12:07:24
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) :
    Я обсуждаю недогосударство, недоимперию, отнявшую у моей страны часть территории, поставляющую сепаратистам оружие, бронетехнику и дебилов с промытыми мозгами. Страну агрессора, желающую уничтожить , расколоть моё государство.я обсуждаю врага, фашизм, подлость и зло.


    "Бог дал - Бог взял" (с)
    Эта территория была бы вашей, если бы вы её сами взяли. А так - Россия подарила, Россия же и забрала. Вам её Россия оставляла в 90-е на определенных условиях - мира, дружбы и взаимной помощи.
    Вы же, иудино племя, переметнулись к нашим врагам. Право ваше, но за это - и расплата.

    Думаете что Крым с Донбассом ваши? Верните назад силой, не можете? Не скулите, и говорите спасибо Матушке-России, что остальное не отняла. У вас действительно своего то - две области Украины, что Богдан Алексей Михалычу в жменьке принес.
  11. 16 Марта 2016 Срд 12:08:32
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) :Я обсуждаю недогосударство, недоимперию, отнявшую у моей страны часть территории, поставляющую сепаратистам оружие, бронетехнику и дебилов с промытыми мозгами. Страну агрессора, желающую уничтожить , расколоть моё государство.я обсуждаю врага, фашизм, подлость и зло.

    У вас нет ни страны ни государства. И никогда не было.
    Вы ничто. Нонсенс, типа Эстонии.
    Когда вы это поймёте, будет вам счастье.
    Пока же будете скакать.
  12. 16 Марта 2016 Срд 12:12:53
    Folsmit писал(а) :
    in_tema писал ... :
    Они должны исполнять инструкции и приказы, которые до них не довели соответствующие службы.


    ты сам то веришь в то, что майору, подполковнику ВС РФ за 20 лет службы не довели какие то инструкции ?

  13. 16 Марта 2016 Срд 12:12:58
    Snarkenshtein писал :
    У вас нет ни страны ни государства. И никогда не было.
    Вы ничто. Нонсенс, типа Эстонии.
    Когда вы это поймёте, будет вам счастье.
    Пока же будете скакать.

    Явлинский щас перевернулся...в кровати. Ну и вот, стало быть
  14. 16 Марта 2016 Срд 12:21:41
    Snarkenshtein писал : У вас нет ни страны ни государства. И никогда не было. Вы ничто. Нонсенс, типа Эстонии. Когда вы это поймёте, будет вам счастье.

    Когда страдающие (или наслаждающиеся, уж не знаю) Ымперскими амбициями сограждане - жители бывшей метрополии - поймут наконец-то, что все империи имеют свойство со временем распадаться на несколько отдельных государств, и перестанут страдать по утраченным окраинам некогда существовавшей империи, вот тогда всем нам будет счастье. Confused И россиянам, и украинцам с эстонцами, и прочим грузинам.
    А присказка про "недогосударства" - это всего лишь популярный еще как минимум с 1930-х годов (если не со времен Первой мировой) пропагандистский штамп.
  15. 16 Марта 2016 Срд 12:33:03
    Балтика писал :
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) ... : Ну чо там у москаликов? Прос..али Сирию? Сейчас с Донбасса кибенизируетесь, а там и из Крыма....
    Интересно, а Пукин "устанет", заболеет или сразу умрёт? Как власть перейдёт к либералам?

    Свой старт-пост перечитай и посыпь голову пеплом.


    вот-вот...
    что бы не происходило - либерасня истерит "путинслил", "всепропало", "мы всеумрем"...
    ввели - плохо
    вывели - плохо
    что хорошо? а чтоб вообще не вводили!
    и эта версия теперь останется насовсем на радость говножуям - ибо ее уже нельзя как то изменить.
    и так во всем...
  16. 16 Марта 2016 Срд 12:33:43
    Империи могут распадаться сколько угодно, однако, это не делает вечно переходящие от одного сюзерена к другой подстилки хоть сколь нибудь значимыми даже с обретением ими "независимости".

    И да - кавычки далеко не случайны. Норм

    А Григорий Алексеич идеалист, это мы знаем... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 570, 571, 572  Вперёд