Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Как вы худеете? 

Создана: 07 Марта 2005 Пон 15:42:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18362

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Марта 2005 Пон 15:42:13
    До начала пляжного сезона осталось всего ничего, поэтому гражданам, нагулявшим за зиму жирок, нужно начинать худеть уже сейчас. Расскажите как вы боретесь с лишним весом или как его побороли!
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 14:44:01
    Наталка писала :Люди - заставьте меня хоть раз посетить спортзал и я вам памятник поставлю на собственные деньги! А чё, я ничё


    То есть жить этому смельчаку недолго? Гы-гы-гы
  3. 27 Октября 2006 Птн 14:47:22
    beckham писал : И очередной провал нашей футбольной сборной заставил меня вставать каждый день в 7 утра и бегать... Уж не знаю почему именно это событие меня так переломило :)

    1. На меня такие события не влияют
    2. я встаю в 6.45, но времени на бег у меня нет. я даже не завтракаю, потому что мне полчаса надо чтобы собраться на работу, а перед этим 15 минут проснуться Хнык, хнык!!
  4. 27 Октября 2006 Птн 14:52:30
    Наталка писала :
    1. На меня такие события не влияют
    2. я встаю в 6.45, но времени на бег у меня нет. я даже не завтракаю, потому что мне полчаса надо чтобы собраться на работу, а перед этим 15 минут проснуться Хнык, хнык!!


    Ну нет времени утром можно и вечером, но имхо утром бегать легче на голодный желудок да и воздух свежее... ну и в конце концов есть выходные. Опять же это не аксиома что тебе бег поможет, кому то может плавать час в бассейне будет лучше... Главное чтобы были усилия, чуствовался драйв так сказать от того что ты преодолеваешь физическую слабость...
    А где не важно, можно и на работу пешком ходит или на велике ездить - уже нагрузки
  5. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 14:57:45
    Еще и не ужинай тогда и все ок.
    Кстати, может тебе вообще заморачиваться не надо? Поди весишь 50 кг при росте 180 см и думаешь "Надо худеть" Лыба
  6. 27 Октября 2006 Птн 14:59:22
    Да-да, фото в студию! :)
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 15:00:40
    Конкурс "мнимых толстушек"? Гы-гы-гы
  8. 27 Октября 2006 Птн 15:33:12
    Наталка писала :
    ..... Лучше спорт! Люди - заставьте меня хоть раз посетить спортзал и я вам памятник поставлю на собственные деньги! А чё, я ничё

    Все прекрасно знают, что спорт полезней всех диет. Но что если тогда когда идешь домой с работы половина фитнесс-центров закрыта, а если что-то еще открыто, то просто нет ни физических не моральных сил туда идти.
  9. 27 Октября 2006 Птн 15:38:26
    Занимаюсь физической культурой и физическим спортом. Хотя и без этого не злоупотребляю калориями, поэтомну вес сам собой держится в норме.
  10. 27 Октября 2006 Птн 15:39:38
    Milena 23 писала :Все прекрасно знают, что спорт полезней всех диет. Но что если тогда когда идешь домой с работы половина фитнесс-центров закрыта, а если что-то еще открыто, то просто нет ни физических не моральных сил туда идти.

    войдет в привычку - пойдешь, даже если на пределе возможностей. + есть выходные. на крайняк - можно дома.
  11. 27 Октября 2006 Птн 15:41:37
    Milena 23 писала :Все прекрасно знают, что спорт полезней всех диет. Но что если тогда когда идешь домой с работы половина фитнесс-центров закрыта, а если что-то еще открыто, то просто нет ни физических не моральных сил туда идти.


    А меня честно под крышу вообще не увлекает... Лучше на воздухе. Даже зимой... какой кайф пробежаться с утра в минус 20! :)
    Исключение бассейн, потому как родная река превратилась в ... ну вы сами понимаете во что.

    оверквоттинг. Не надо цитировать лишнего
  12. 27 Октября 2006 Птн 15:43:37
    Maverick писал :Еще и не ужинай тогда и все ок.
    Кстати, может тебе вообще заморачиваться не надо? Поди весишь 50 кг при росте 180 см и думаешь "Надо худеть" Лыба
    Эх если бы! Вешу 56 кг при росте 166 см Ну и вот, стало быть
    А фото уже выкладывала где-то. Не помню где.
    2 Милена - у меня та же проблем. Я в фитнесс-клубы не могу попасть, т.к. поздно освобождаюсь.

    Может кто подскажет - а есть у нас круглосутоные спортзалы?
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 15:45:00
    Наталка писала : Эх если бы! Вешу 56 кг при росте 166


    Это "пончик", да? Ой, умора! Где тут лишнее?
  14. 27 Октября 2006 Птн 15:46:01
    я просто отрезаю самые жирные куски мяса от своего тела и скармливаю их бродячим старым псам
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 15:47:05
    Псы не дохнут случаем? А то смотрю популяция поуменьшилась. Думал, из-за шашлычек и беляшных, а вон оказывается кто их губит
  16. 27 Октября 2006 Птн 15:47:56
    Б_яПоэт писал :я просто отрезаю самые жирные куски мяса от своего тела и скармливаю их бродячим старым псам

    о, липосакция задаром!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд