Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужна помощь в покупке смартфона 

Создана: 14 Марта 2016 Пон 21:18:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4016

  1. 14 Марта 2016 Пон 21:18:08
    Нужна помощь в приобретение вот такого телефона

    Lenovo P90 Pro 4GB RAM + 64GB ROM

    или аналогичного и какое ваше мнение о
    ленога интернет магазина
    чтоб не было бана цена 100р
  2. 14 Марта 2016 Пон 21:32:10
    Имхо, спорный выбор. 4 ГБ оперативной памяти нынче ненужная фича, камеры в леново всегда были слабым местом, процессор от Интел тоже не самый лучший вариант. Также взгляните на физические размеры: при 5,5 дюймах он довольно габаритный. И последний минус - поддержка 1 сим.
    Советую категорически смартфоны xiaomi - если нужен именно 5,5, то тогда редми нот 3 и нот 3 про - леново и рядом не стоял. 3 ГБ оперативной памяти вам за глаза хватит даже пи условии наличия миуи. Аккумулятор будет держать лучше.
    Лично я пользуюсь редми 3 и сожалею что это первый смартфон у меня от xiaomi. Раньше тоже отдавал предпочтение леново. В xiaomi одна только слышимость при разговоре чего стоит.
    Да и цена в итоге такая же - редми нот 3 про можно взять за 13500-14000 в Китае.
  3. 14 Марта 2016 Пон 22:13:42
    - редми нот 3 про можно взять за 13500-14000 в Китае. [/quote]

    и как он вам?сколько уже работает?
    как бы не знакомая фирма.стрёмно
  4. 14 Марта 2016 Пон 22:15:33
    gall077 писал : - редми нот 3 про можно взять за 13500-14000 в Китае.


    и как он вам?сколько уже работает?
    как бы не знакомая фирма.стрёмно [/quote]
    у меня редми нот2, кайфовый телефон, третий нот стоит где то 17-18 на 32 гб
  5. 14 Марта 2016 Пон 22:46:31
    а вот про такой что скажете?

    [внешняя ссылка]
  6. 14 Марта 2016 Пон 23:02:08
    я за xiaomi. хотя я на miui и обрезал часть функций, но обычный андроид после него нервно курит в сторонке Смайлик :-) (это для тех, кто любит тонкие настройки под себя)
  7. 15 Марта 2016 Втр 6:17:11
    gall077 писал : а вот про такой что скажете?

    [внешняя ссылка]


    Фирма незнакомая у нас, а в мире это бесспорный лидер уровня грандов huawei, samsung и других.
    У меня не редми нот 3, а редми 3, т.к. для меня предел комфорта это 5 дюймов.
    Вы привели ссылку как раз на редми 3 как у меня.
    Отличный аппарат - уже владею 1 месяц.
    Но по вашей ссылке он дороже и магазин не славится скоростью отправки. Советую зайти на 4пда в тему покупки смартфона и выбрать там рекомендованного продавца.
  8. gtt_13


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2016 Втр 8:18:28
    Baden_baden писал(а) : Фирма незнакомая у нас, а в мире это бесспорный лидер уровня грандов huawei, samsung и других.


    это в каком-то вашем иллюзорном мире xiaomi находится на уровне samsung

    у самсунга доля рынка раза в 4 больше
    самсунг знают/продают во всем мире, а xiaomi только в китае

    тем не менее xiaomi делают отличные аппараты, не уступающие по качеству самсунгу
  9. 15 Марта 2016 Втр 12:01:40
    gtt_13 писал :
    Baden_baden писал(а) ... : Фирма незнакомая у нас, а в мире это бесспорный лидер уровня грандов huawei, samsung и других.


    это в каком-то вашем иллюзорном мире xiaomi находится на уровне samsung

    у самсунга доля рынка раза в 4 больше
    самсунг знают/продают во всем мире, а xiaomi только в китае

    тем не менее xiaomi делают отличные аппараты, не уступающие по качеству самсунгу

    Я ж не сравниваю доли рынка, а уровень, на котором находятся аппараты xiaomi по качеству, сервису, ПО и т.д.
    А насчет того, что продают только в китае, неизвестно кому это на пользу или во вред. Когда xiaomi будет представлен в странах как samsung, то неизвестно кто будет наверху рейтинга
  10. 15 Марта 2016 Втр 15:33:55
    предложу свой))) /viewtopic.php?t=354290

    цена ниже али и ждать не нужно. и характеристики бодрые. отдам за 7500