Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Кто будет президентом России взамен кровавого карлика?

Кто будет президентом России взамен кровавого карлика?
Кто будет президентом России взамен кровавого карлика?  
Ответов: 863 , Просмотров: 54367
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Кто будет президентом России взамен кров... Ответить с цитатой

Кадыров? Касьянов? Ходорковский?

Лично я, пожалуй, за Навального. У него лицо доброе. А вы?

... или вы ещё не сыты по горло войнами и обнищанием?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:33 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

То есть не на мужской пол вы клюете, а на слово "вата"? Офигеть

я вообще не клюю, я по жизни "охотник" , а не "дичь" . а задаю вопросы, когда они у меня возникают. и вообще,
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:35 pm   Ответить с цитатой

[quote="Балтика"]
AlexAdmin писал(а):

В дикарских-диктаторских странах, наподобие РФ, точка зрения разумного меньшинства просто не озвучивается. Вместо свободы слова работает дебилизующая фашистская пропаганда, которая вдалбливает глуповатому (от природы) большинству нужные для диктатуры установки, от которых большинство просто не может отказаться, ввиду отсутствия альтернативы и слабости собственного разума.

Балтика писал(а):

Всё описанное тобой происходит на Украине.
Запрет партий, каналов, фильмов, новостей.

Ну что ж ... повторим третий раз.
*В каждом сообщении оскорбления...Я задаю не удобные вопросы?
AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:37 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
повторим третий раз.

судя по приводимым тобой ни к селу ни к городу цитатам, ты просто не понимаешь смысла словосочетания "двойные стандарты" Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:50 pm   Ответить с цитатой

Ясно всё с тобой и вашей братией, будете извиваться как ужи, оскорблять, цепляться к словам, переводить темы , но не признаете что обкакались.
И ты удивляешься, что вас не любят и нет поддержки населения.
2% вот ваше число...
Или таки будет ответ?
Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:54 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
цепляться к словам

кто виноват что ты говоришь "двойные стандарты", а подразумеваешь непонятно что?

Балтика писал(а):
Или таки будет ответ?

Вопрос какой??

Балтика писал(а):
Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?

А разве я где-то написал что беды-несчастья Украины достойны похвалы?
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:02 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
in_tema писал(а):

То есть не на мужской пол вы клюете, а на слово "вата"? Офигеть

я вообще не клюю, я по жизни "охотник" , а не "дичь" . а задаю вопросы, когда они у меня возникают. и вообще,

Так, Я уже понял, что Вы "не дичь"..., значит все же выработался рефлекс на слово "вата".
Хорошие у вас дрессировщики.Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:06 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Балтика писал(а):

А разве я где-то написал что беды-несчастья Украины достойны похвалы?

Лишние слова сам найди, я их не писал.
*Помогу Смайлик :-)
Ладно крутись дальше, юла. Умные люди увидели что есть либерал, а дураков только 14% и погоды они не делают.
zigmund

Активист

Более года на форуме. (641 дн.)Прописка в разделе А.Д.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:12 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:16 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
Лишние слова сам найди, я их не писал.

лишние слова найти очень просто: "достойны похвалы".

Балтика писал(а):

ты мне приписываешь, будто бы я хвалю Украину за неизбежные издержки военного времени, хотя на самом деле это не так.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:21 pm   Ответить с цитатой

Скучно тут у вас...
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:47 pm   Ответить с цитатой

а у вас? Very Happy
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:27 pm   Ответить с цитатой

Ничего своего не добавлю, просто на одной странице два таких сообщения, что сложно не совместить.

AlexAdmin писал(а):

В дикарских-диктаторских странах, наподобие РФ, точка зрения разумного меньшинства просто не озвучивается. Вместо свободы слова работает дебилизующая фашистская пропаганда, которая вдалбливает глуповатому (от природы) большинству нужные для диктатуры установки, от которых большинство просто не может отказаться, ввиду отсутствия альтернативы и слабости собственного разума.

Господин "соврамши" так говорите не озвучивают точку зрения меньшинства и мы тут зомбированы пропагандой. Ну, ну. Пой ласточка, пой
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:56 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
говорите не озвучивают точку зрения меньшинства и мы тут зомбированы пропагандой.

именно так.
можете оспорить?

Точка зрения меньшинства состоит в том, что "кровавый карлик" путин - преступник, международный террорист, напрямую причастный к взрывам жилых домов (в результате которых и пришел к власти), к убийству Александра Литвиненко, к деятельности преступной группировки "тамбовские" и, в частности, к совершенному этой группировкой убийству Галины Старовойтовой. По всем этим обвинениям существует обширная доказательная база. В официальных СМИ говорить об этом - запрещено.

А ведь это принципиальный вопрос. Народ должен решить, согласен ли он на то, чтобы бандит и убийца путин сидел в президентском кресле.

Я думаю, что большинство россиян, узнав о сущности предъявляемых путину обвинений скажут "нет, мы не хотим чтобы такой подонок олицетворял Россию". И только упоротое меньшинство в количестве не более 20% скажут "ну и что, пусть он убил всех, кто ему мешал, ему можно - ведь у него великие цели! ну и пусть он нарушил кучу всяких законов, но зато в итоге - и крымнаш, и мы встали сколен! пусть он будет президентом пожизненно!". Конечно, если так скажут большинство, тогда вопросов нет, значит именно такой путин и есть выбор большинства россиян. Но я всё-таки уверен, что большинство россиян - не упоротые кретины, а более-менее вменяемые люди, и зная правду никогда не согласятся на власть этого подонка.

Раскрывать правду о том, кто скрывается под маской "национального лидера" - в СМИ России запрещено, это факт. СМИ показывают россиянам только маску вождя, увязывая эту маску только с достижениями и успехами, то есть, попросту говоря, зомбируют. Таковы факты. Оспорить их вы не можете, потому что это правда.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:20 pm   Ответить с цитатой

Насчёт правды.
Кто там убил Кеннеди?
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:22 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Насчёт правды.
Кто там убил Кеннеди?

вы знаете? расскажите! Ну и вот.

А может вы и про заказчика убийства Бориса Немцова в курсе? Не проболтаюсь!
Страница из 58 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.