Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто будет президентом России взамен кровавого карлика? 

Создана: 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 838 (+1), просмотров: 150068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Февраля 2016 Вск 22:02:53
    Кадыров? Касьянов? Ходорковский?

    Лично я, пожалуй, за Навального. У него лицо доброе. А вы?



    ... или вы ещё не сыты по горло войнами и обнищанием?
  2. 13 Марта 2016 Вск 20:31:56
    Коро писала :
    Балтика писал ... :
    Так же нельзя, у нормального человека должна быть одна позиция, ватная или либеральная, но одна. Нет?

    у Вас ватная? Лыба
    У вас инстинкт или уже рефлекс в разговор мужиков встревать на слове "вата"? Confused
  3. 13 Марта 2016 Вск 20:38:26
    Балтика писал : Я пытаюсь тебя понять, но ты как перевёртыш...

    а мне кажется, проблема в том, что тебя зомбировали на определённые установки, которые ты ожидаешь услышать от своего "либерального оппонента", и когда этот шаблон рвётся, ты пытаешься обвинить в этом не свои собственные предрассудки, а что типа оппонент чёрте-че говорит, не по сценарию)))
  4. 13 Марта 2016 Вск 20:59:33
    В том то и дело , что это всё про тебя.
    Пример уже привёл и повторил, ну не третий же раз копировать.
    Для всех нормально(даже вызывает гордость!), но если в РФ то плохо.
    Так же не бывает. Двойные стандарты в действии?
    *А чёрти что несёт это факт Смайлик :-) , лишь бы на вопрос не ответить,зафлудить, перевести тему...
  5. 13 Марта 2016 Вск 21:09:18
    in_tema писал : У вас инстинкт или уже рефлекс в разговор мужиков встревать на слове "вата"? Confused

    у меня вообще гендерный подход только в сексуальных отношениях и когда руку подают при выходе из транспорта.
    а так то мне все равно какого вы здесь пола. Лыба
  6. 13 Марта 2016 Вск 21:13:36
    Балтика писал : Двойные стандарты в действии?

    так в чём двойные стандарты-то? Или воскресным вечером лыка не вяжешь, чтобы нормально изъясняться русским языком?
  7. 13 Марта 2016 Вск 21:25:31
    Коро писала :
    in_tema писал ... : У вас инстинкт или уже рефлекс в разговор мужиков встревать на слове "вата"? Confused

    у меня вообще гендерный подход только в сексуальных отношениях и когда руку подают при выходе из транспорта.
    а так то мне все равно какого вы здесь пола. Лыба

    То есть не на мужской пол вы клюете, а на слово "вата"? Офигеть
  8. 13 Марта 2016 Вск 21:28:27
    AlexAdmin писал :
    Балтика писал ... : Двойные стандарты в действии?

    так в чём двойные стандарты-то? Или воскресным вечером лыка не вяжешь, чтобы нормально изъясняться русским языком?

    Да, Шура, мы тут в России "пьяны в сиську", "Прощенное воскресенье" празднуем..., ваш заграничный "нормальный русский" нам не понять.
  9. 13 Марта 2016 Вск 21:33:45
    in_tema писал :
    То есть не на мужской пол вы клюете, а на слово "вата"? Офигеть

    я вообще не клюю, я по жизни "охотник" , а не "дичь" . а задаю вопросы, когда они у меня возникают. и вообще,
  10. 13 Марта 2016 Вск 21:35:02
    [quote="Балтика"]
    AlexAdmin писал :
    В дикарских-диктаторских странах, наподобие РФ, точка зрения разумного меньшинства просто не озвучивается. Вместо свободы слова работает дебилизующая фашистская пропаганда, которая вдалбливает глуповатому (от природы) большинству нужные для диктатуры установки, от которых большинство просто не может отказаться, ввиду отсутствия альтернативы и слабости собственного разума.

    Балтика писал :
    Всё описанное тобой происходит на Украине.
    Запрет партий, каналов, фильмов, новостей.

    Ну что ж ... повторим третий раз.
    *В каждом сообщении оскорбления...Я задаю не удобные вопросы?
  11. 13 Марта 2016 Вск 21:37:48
    Балтика писал :повторим третий раз.

    судя по приводимым тобой ни к селу ни к городу цитатам, ты просто не понимаешь смысла словосочетания "двойные стандарты" Ну и вот, стало быть
  12. 13 Марта 2016 Вск 21:50:40
    Ясно всё с тобой и вашей братией, будете извиваться как ужи, оскорблять, цепляться к словам, переводить темы , но не признаете что обкакались.
    И ты удивляешься, что вас не любят и нет поддержки населения.
    2% вот ваше число...
    Или таки будет ответ?
    Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?
  13. 13 Марта 2016 Вск 21:54:15
    Балтика писал :цепляться к словам

    кто виноват что ты говоришь "двойные стандарты", а подразумеваешь непонятно что?

    Балтика писал :Или таки будет ответ?

    Вопрос какой??

    Балтика писал :Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?

    А разве я где-то написал что беды-несчастья Украины достойны похвалы?
  14. 13 Марта 2016 Вск 22:02:57
    Коро писала :
    in_tema писал ... :
    То есть не на мужской пол вы клюете, а на слово "вата"? Офигеть

    я вообще не клюю, я по жизни "охотник" , а не "дичь" . а задаю вопросы, когда они у меня возникают. и вообще,

    Так, Я уже понял, что Вы "не дичь"..., значит все же выработался рефлекс на слово "вата".
    Хорошие у вас дрессировщики.Гы-гы-гы
  15. 13 Марта 2016 Вск 22:06:57
    AlexAdmin писал :

    Балтика писал ... :Почему Украина делает всё как ты написал (про РФ см. цитату) и оно правильно, и достойно похвалы?

    А разве я где-то написал что беды-несчастья Украины достойны похвалы?

    Лишние слова сам найди, я их не писал.
    *Помогу Смайлик :-)
    Ладно крутись дальше, юла. Умные люди увидели что есть либерал, а дураков только 14% и погоды они не делают.
  16. 13 Марта 2016 Вск 22:12:26

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54, 55, 56  Вперёд