Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Объявления и реклама arrow телек продаю древний

телек продаю древний
телек продаю древний  
Ответов: 15 , Просмотров: 1419
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Гротеск

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:24 pm   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]

500р
8-9о4-587-71-98
Вверх     ЛС     Ответить    
Evgenij

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 1:05 pm   Ответить с цитатой

Гротеск писал(а):
[внешняя ссылка]

500р
8-9о4-587-71-98

Звонил, резерв за мной. Вечером подъеду.
Гротеск

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:15 pm   Ответить с цитатой

сорри но приехал чел с авито и без разговоров забрал

закрываем объяву
Evgenij

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:53 pm   Ответить с цитатой

Гротеск писал(а):

закрываем объяву
Ну так то я звонил часов в 12 и договорился приехать вечером после работы забрать по адресу в нефтах, специально на форуме отписал после созвона. В итоге приехал по адресу, звоню, а мне выкатывают что уже забрали парни и вообще много кто звонил. На какой хрен тогда на форуме объявления давать?! Ехал бл@ть по всем пробкам из центра!
solivan2000

Участник

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:27 am   Ответить с цитатой

Evgenij писал(а):
Гротеск писал(а):

закрываем объяву
Ну так то я звонил часов в 12 и договорился приехать вечером после работы забрать по адресу в нефтах, специально на форуме отписал после созвона. В итоге приехал по адресу, звоню, а мне выкатывают что уже забрали парни и вообще много кто звонил. На какой хрен тогда на форуме объявления давать?! Ехал бл@ть по всем пробкам из центра!

как я понимаю, всю горечь...
так же договаривался с людьми с авито, пообещали забронировать за мной, обещал приехать через полтора часа, приехал раньше - в итоге захожу - а товар уже другие люди проверяют:)
и лицо хозяину квартиры не набьешь, и материть при посторонних людях неудобно..более менее культурно высказал, что так не делают, и домой уехал)
надеюсь карма таких людей наказывает
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:34 am   Ответить с цитатой

есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:05 am   Ответить с цитатой

AL2nEO2 писал(а):
есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм
Exclamation Exclamation Exclamation
mamo2010

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:07 pm   Ответить с цитатой

AL2nEO2 писал(а):

а вообще когда-то было золотое правило,отвечать за свои слова-пацан сказал,пацан-сделал резерв))
Если что-то не срастается,то позвони предупреди,а то люди разные бывают....
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:43 pm   Ответить с цитатой

AL2nEO2 писал(а):

+1

mamo2010 писал(а):
AL2nEO2 писал(а):

а вообще когда-то было золотое правило,отвечать за свои слова-пацан сказал,пацан-сделал резерв))
Если что-то не срастается,то позвони предупреди,а то люди разные бывают....

Вот именно, люди разные бывают. Мне по десять раз на дню звонят, просят отложить и обещают позвонить вечером. Добавление к "золотому правилу" со стороны продавца - это громко и четко сказать покупателю, чтобы он позвонил перед тем как ехать.
Я всегда всем объясняю: я не магазин, чтобы делать резервы; эту ерунду для БУ покупок с авито и форумов придумали люди, сомневающиеся "поедут они покупать или нет". Хотите гарантированно что-то купить? - Приезжайте сейчас - отпроситесь с работы, попросите жену/брата/дядю, пообещайте тыщу сверху, переведите сотку аванса на киви.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:25 pm   Ответить с цитатой

Vaxratizator писал(а):

Вот именно, люди разные бывают. Мне по десять раз на дню звонят, просят отложить и обещают позвонить вечером. Добавление к "золотому правилу" со стороны продавца - это громко и четко сказать покупателю, чтобы он позвонил перед тем как ехать.
Хотите гарантированно что-то купить? - Приезжайте сейчас - отпроситесь с работы, попросите жену/брата/дядю, пообещайте тыщу сверху, переведите сотку аванса на киви.

плюсану. сотка на тел - и усе решено)
mamo2010

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:25 pm   Ответить с цитатой

Ключевая фраза-Вы продать хотите,и Вы заинтересованы,а если Вы прокатили покупашку с резервом,то это Ваш косяк и в лучшем случае-попортите себе Карму,в худшем могут и спросить,хотя я так понимаю таких людей все меньше остаеться(
1979 Серёга 1979

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:12 pm   Ответить с цитатой

в резерв вообще не благородное дело оставлять товар , так как сначала балаболы говорят оставь , потом эти же типы не приезжают . Правильно сказал ТС выше , что если хочешь забронировать в резерв , то кинь на тел денюжку и товар точно твой
Мастер шугаринг

Завсегдатай

Более года на форуме. (865 дн.)Прописка в разделе А.Д.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:14 pm   Ответить с цитатой

каких только динозавров народ готов купить даром.

AL2nEO2 писал(а):

это правило работает, если со времени договоренности прошло 6ч или сутки, но оно не работает, когда продавец тебе дал добро, ты приезжаешь почти одновременно с другими людьми, а те уже забирают.
с такими кидалами по пути чтоли постоянно связь держать Гы-гы-гы
Ruslan Gvozdev

Хранитель

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:38 pm   Ответить с цитатой

150р - разбить кинескоп
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:48 pm   Ответить с цитатой

Мастер шугаринг писал(а):
каких только динозавров народ готов купить даром.

AL2nEO2 писал(а):

это правило работает, если со времени договоренности прошло 6ч или сутки, но оно не работает, когда продавец тебе дал добро, ты приезжаешь почти одновременно с другими людьми, а те уже забирают.
с такими кидалами по пути чтоли постоянно связь держать Гы-гы-гы

Это другой разговор - тут уже дело не в резерве, а в человеке.
Есть разница, когда человек говорит "Приеду вечером/завтра утром" (в моей практике 8 из 10 пропадают) и когда говорит "Уже выезжаю/в течение часа буду", таких я жду, но 2 из 10 также пропадают, и когда им через полтора часа звонишь, отвечают, что "уже ничо не надо".
Сам влетал так пару раз и в Омске и в Москве (даже чаще), когда звонишь и говоришь, что через 5 минут уже будешь на месте, а тебе в ответ "уже продано только что" или не берут трубку с номера, с которого звонил. Это дело уже в людях.
Но в любом случае осуждать хоть первую указанную категорию людей, хоть вторую по рационально-экономическим меркам нельзя - У человека есть товар, который нужно продать, он его продает тому, кто приехал первым. И ему (как и на рынке) абсолютно поровну, кто его покупает. В плане того, что он пообещал подождать час, и не подождал - это уже вопрос не экономических норм
Страница из 2 Тема № На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru